Воскресенье, 18 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Папаша в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ночной поезд-2". Трахнув разок молодую главную героиню, наш герой получает отказ на второй раз и пытается заснуть. Через несколько минут он чувствует, что его плоть кто-то ласкает ртом.


Великолепный Jonni в категориях "Подростки", "Случай" и "Группа" продолжает свое повествование. Он представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Отдых в лагере. Часть 3". Получить трусики отобранные накануне ночью к главному герою приходит похотливая Ольга, которую он подловил с охранником. Главный герой смакует Ольгу попеременно в анус и влагалище и не может почувствовать разницы - просто и там и там приятно.


Автор с именем Олег Ключник в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Все женщины Савелия Ногососова (эротико-юмористический триллер)". Необходимо отметить, что это произведение написано в жанре своебразного, назовем его так, "чорного юмара". Савелий невероятно любит Аделаиду, при этом она не первая женщина, которую он обожает и при этом на кухне постоянно подтачивает нож.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Романтика" помещается красивый опус о несчастной любви от автора с именем Andrey. Произведение так и называется "Несчастная любовь". Как часто мы сами себе портим жизнь, по молодости или нет. Порой надо быть честнее самими с собой, и засовывать подальше принципы.


В категорию "Подростки" помещается произведение автора с именем Shalun. Опус называется "Катин любовник". Катин любовник Саша, такой же ученик медицинского колледжа, как и она сама, не мог удовлетворить девушки. Это смог сделать преподаватель хирургии(!).


В категорию "Поэзия" помещается поэтическое произведение от автора с именем Венька Субкин. "Когда-то моей С.В." - называется стихотворение. Знаете, как говорится, если девушка уходит к другому еще не известно кому повезло. Но также справедливо будет заметить, что автору безусловно повезло, что знал такую горячую фурию.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение от автора с именем Александр Даммит. Рассказ называется "Елдоносец". Хороший рассказ хорошего автора. У главного героя был хороший друг с хорошим, да что там говорить, замечательным членом. И произошло с ними со всеми очень хорошенькое приключеньеце.


Завтра в категорию "Странности" будет помещено произведение автора с именем Эмпиратор. Рассказ называется "Разрешённая измена". Бывают же у мужиков такие странности - свою жену под кого другого уложить. Этот же захотел под мужика с достоинством как у коня - ни перед чем для этого не остановился - ходил по баням высматривал, выискивал.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Остальное" читайте рассказ от автора с именем Blin Klitor. История называется "Испытание. Часть 1". Она, по словам автора, представляет собой что-то типа фентези, в котором однако не следует пытаться искать историческую правду, все обряды - из традиций разных народов.



 ЭРО НОВОСТИ 

Какими мыслями мужчина никогда не поделится с девушкой

Все мужчины на разных этапах отношений задают себе определенные вопросы. Может быть, они решают, продолжать отношения или нет. Мы немного приоткроем завесу тайны, и расскажем тебе, о чем думает твой молодой человек, пишет mignews.com.ua.

На первом свидании

 Какова она в постели?

 Если мы не пойдем в постель, смогу ли я удрать пораньше и пойти тусоваться с друзьями?

 Пойдем ли мы в постель сегодня?

 Это у нее суперлифчик или действительно такая классная грудь?

 Нравлюсь ли я ей?

 Нужно ли мне сказать ей, что у нее в зубах застрял листик салата, или она посмотрится в зеркало, сама все увидит и окончательно расстроится?

 Если она говорит глупости на первом свидании, это нормально, или ей действительно нечего сказать?

 На ней всегда тонны косметики?

 Будет ли повторное свидание стоить потраченного времени и денег?

Перед тем, как предложить встречаться

 Я действительно собираюсь бросить остальных ради нее?

 Как ее оценят мои родители?

 Она понравится моим друзьям?

 Будет ли она позволять мне видеться с друзьями?

 Каким будет наш совместный отпуск?

 Не будут ли ее милые особенности раздражать меня через пару месяцев?

Перед свадьбой

 Изменит ли брак наши отношения?

 Не сведут ли ее с ума свадебные приготовления?

 Не превратится ли она в свою троллеподобную мамочку?

 Смогу ли я выдерживать ее чокнутую семейку, и сможет ли она выдерживать мою?

 Будет ли она хорошей матерью?

 Смогу ли содержать ее и детей?

 Смогу ли я рассчитывать на нее в трудные времена?

 Буду ли я счастлив без секса с другими женщинами... и так всю жизнь?
© e-news.com.ua


Самые популярные места для секса

Исследователями получено более 1,500 ответов на вопрос о самых горячих местах для занятий сексом (исключая кровать). Но прежде чем эти идеи воплотить в жизнь, обратите внимание на советы.

10 место. В прачечной: 29%
Вместо ванной, сушилки, и прочих приспособлений, рекомендуется усесться на стиральную машину. Когда твой парень заведет стиральную машину, он сразу же может начать заводить и тебя.

9. В спальне родителей: 34%
Чтобы разгорячить своего молодого человека, спрашивай его периодически: Где наш папочка? Родительская спальня добавит перцу в ваше интимное свидание.

8. В палатке: 37%
Сначала убедитесь, что палатка закреплена и не обвалится. Мы рекомендуем простые позиции: миссионерскую позицию, позицию "ложки" - остроты ощущений добавит сама палатка.

7. В парке: 42%
Постарайтесь выбрать уединенное тенистое местечко. Помните, что вам следует быть быстрыми - иначе вас могут увидеть.

6. На кухонном столе: 48%
Сжимай ягодицы своего парня, так у тебя будет за что держаться, и твой парень станет более игривым.

5. В лесу: 49%
Самая большая опасность для вас - насекомые и ядовитый плющ. Обработайте друг друга репеллентами, но оставьте необработанными места, где вы будете касаться и целовать друг друга, пишет mignews.com.ua.

4. В бассейне: 54%
Секс в воде снизит твой уровень естественной смазки. Воспользуйся заранее водонепроницаемым лубрикантом.

3. В твоей бывшей детской: 65%
Если твои родители в соседней комнате, выберите приятную, но бесшумную позицию.

2. В машине: 80%
Ты привыкла считать, что заднее сиденье максимально удобное? Лучше раздвинь переднее сиденье и займи позицию "девочка сверху".

1. В ванной или в душе: 82%
Приготовь сухие большие пушистые полотенца, одним можно вытереться, а во второе вы уютно оба закутаетесь.
© e-news.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один приятель другому:
- Слушай, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя жена учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!
- Ты не волнуйся. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения...
- Так меня даже в этих троих не включили!


Что такое девственность?
- Это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.


- Девушки 90-60-90! Hе ищите пpиключений на свои 90!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её широко раскрытые карие глаза, её томная, глубокая во всех смыслах нежность, то, как она брала в ротик, гарантировало райское блаженство. Я стал страстно мечтать о том, как бы я её взял, как бы она покорно сосала мой член, как бы потом я... и прекрасные видения соблазнительно мелькали передо мной.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её руки держат меня за бёдра, как бы натягивая на себя, то нежно гладя то сжимая: она вводит палец мне в попу: нежно но напористо: По телу ток и мурашки... Помутнение сознания: Чувствуя моё возбуждение, она стонет вместе со мной, с силой и напором вводит в меня язык, всасывается в клитор, движения п... [дальше>>]