Понедельник, 19 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Остальное" читайте рассказ от автора с именем Blin Klitor. История называется "Испытание. Часть 1". Она, по словам автора, представляет собой что-то типа фентези, в котором однако не следует пытаться искать историческую правду, все обряды - из традиций разных народов.


Наш замечательный автор Jonni в категориях "Подростки", "Случай" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отдых в лагере. Часть 4". Одна парочка, которую накануне ночью выловил наш главный герой удивляет его не на шутку. Молодые парень и девушка хотят, чтобы главный герой поучил их разнообразию в сексе и поучаствовал бы в нем, показав различные элементы высшего сексотажа.


Олег Ключник в своей необычно манере сегодня вновь наполняет категорию "Юмористические". История называется "Странный день (рассказ-прикол)". Главная героиня не собиралась выходить из дома, как вдруг какая-то невероятная сила потащила ее в общественный транспорт, где она решила отдаться незнакомцу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Странности" помещается рассказ автора с именем Эмпиратор. Рассказ называется "Разрешённая измена". Была у главного героя, обладателя пениса обыкновенного размера, такая странность - спарить свою женушку с мужиком, у которого был бы на ЭТОМ месте словно батон колбасы. Как поется в песне, мечты сбываются и не сбываются. В случае с нашим героем - мечта сбылась.


В категорию "Фантазии" помещается произведение от автора с именем Muza. Рассказ называется "Природа чувств". Наступили выходные - хороший повод отоспаться и очень хорошо, если подобные сны-фантазии посетят по этому поводу нас.


В категорию "Поэзия" помещается произведение автора с именем В. Супкин. Стихотворение называется "Гордячка". Честно сказать, одно из лучших поэтических творений, помещенных на нашем сайте. В каждой строчке автора настоящая правда жизни!


В категорию "Случай" в свое время было помещено произведение, называющееся "В автобусе!". А ведь раз пишут наверное случаются такие "сексы" в транспорте? Хочется верить. А с Вами случалось что-нибудь подобное?


Завтра в категорию "Инцест" будет помещен рассказ "Искушение". Рассказ от автора с именем NighTwisH. Произведение об искушениях, которые несут друг другу близкие и не совсем родственники.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Blin Klitor в категории "Остальное" продолжает свое повествование. История называется "Испытание. Часть 2". Завтра сын главной героини Тейваз пойдёт к друидам, и в его фаллосе должно быть семя, тогда они назначат день Обряда. Теперь надо сделать так, чтобы себя там гарантированно было.



 ЭРО НОВОСТИ 

Британцы заботятся о сексуальной жизни своих стариков

Органы местного самоуправления в Манчестере, Англия, выпустили иллюстрированное пособие о сексе для тех, кому за 50. Это пособие - одно из первых в стране, и оно призвано вдохновить пожилых британцев заниматься здоровым сексом. Книгу представили на празднике, посвященном Британскому дню пожилых людей. Официальные лица Манчестера очень горды своей инициативой. "Все предыдущие работы в этом направлении были посвящены молодым людям. В Манчестере мы ценим пожилых", - заявили они.

Британцы заботятся о сексуальной жизни своих стариковПять тысяч копий книги о сексуальном здоровье пожилых людей обошлись Манчестерской управе в 8000 фунтов стерлингов. В книге, которая называется "Пособие о здоровой половой жизни для тех, кому за 50", содержатся главы с таким названием, как "Давайте поговорим о сексе" и "Советы для свиданий". В пособии , 47 страниц которого иллюстрированы фотографиями самих жителей Манчестера, также рассказывается о возрастных изменениях организма и заболеваниях, передаваемых половым путем.

Книга создавалось специально для людей, которым старше 50 лет, и которые чувствуют недостаток информации о здоровой сексуальной жизни и взаимоотношениях для людей своей возрастной группы. Среди них также много одиноких. В книге описаны жизненные ситуации реальных людей. К примеру, 68-летняя Пэм пишет: "Мы более опытные, более зрелые и более уверены в себе. Мы можем говорить о своих желаниях, и это делает нас лучшими любовниками".

Представители Манчестерской организации по защите прав пациентов рассказал, что им книга пришлась по душе, ведь она может поучить его поколение некоторым вещам, о которых они раньше не знали. "Нельзя предполагать, что благодаря своему возрасту люди знают все о том, что является здоровым и правильным. Для многих из нас мир сильно изменился с тех пор, как мы были детьми. К примеру, в наше время не было СПИД. Очень важно не делать из этого табу. Многие из нас, являясь самыми старым пациентами клиник сексуального здоровья, могут вести себя глупо, и не могут расслабиться окончательно", - рассказал 57-летний Мартин Ратфельдер (Martin Rathfelder).

Одна из моделей, позировавших для книги - 57-летняя Пия Зейг (Pia Seig) - "одинокая и беззаботная" женщина, изображена на фотографии, обернутая лишь полотенцем. "Я хотела, чтобы тело воспринимали позитивно. Это все нужно для того, чтобы мы чувствовали себя здоровыми и удовлетворенными своей жизнью", - объяснила она.
© health-ua.org


Ученые хотят кормить детей молоком мышей

Эксперимент российских ученых не имеет аналогов в мире - впервые им удалось изобрести 100% заменитель материнского молока. Вырабатывать полноценное женское молоко они "заставили" мышей.

Сенсационная весть пришла из лаборатории трансгенеза Института биологии гена РАН. В течение нескольких лет белым мышам (ученые выбрали грызунов из-за их генетической близости к человеку и способности быстро размножаться) вводили человеческий ген, который обеспечивает присутствие в молоке чрезвычайно полезного бактерицидного белка лактоферрина. Результат превзошел все ожидания - благодаря генетическим изменениям мыши стали первыми животными после человека, способными вырабатывать такой белок. Сначала появились мыши, в молоке которых содержались граммы этого вещества, потом - десятки граммов, а одна мышь-рекордсменка дала аж 160 граммов лактоферрина в пересчете на один литр молока. Для сравнения: в одном литре женского молока содержится всего 5 граммов ценного компонента. При этом белок из молока мышей полностью соответствует лактоферрину женского молока.

Мышей начинают доить, когда у них появляется потомство. Для этой процедуры придуман специальный аппарат, такой же, каким доят коров, только намного уменьшенный в размерах. За один раз у самки, стоимость которой пока очень велика - до 3000 долларов, берут всего одну каплю молока, однако ученые вырастили уже несколько тысяч трансгенных мышей и убеждены, что затраты полностью окупятся. Ведь из добытого у чудо-мышей молока ученые планируют делать детские смеси для новорожденных, которые - как и материнское молоко - будут защищать ребенка от бактериальных, вирусных и грибковых инфекций.

Между прочим

В будущем биологи планируют также наладить массовое производство лактоферрина с помощью трансгенных коз. На секретной ферме в Шаховском районе Подмосковья выращивается порядка 90 коз, рожденных от генетически модифицированных козлов. "Козы хороши тем, что их беременность почти в два раза короче, чем у коров, а половой зрелости они достигают быстрее. Кроме того, у коз и человека мало одинаковых болезней, что также является большим плюсом", - говорят ученые.
© sobytiya.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пациент - врачу:
- Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
- Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-ак... И давно у вас не стоит?


- Какая разница между мужскими и женскими ногами?
- Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими - все время разные!


- Что такое шампанское?
- Жидкость для снятия женщин.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мольбы не остались без внимания - я аккуратно уложена на животик, моя попка массируется его длинными пальцами. Но что-то снова есть во всем этом необычное - я легла на его четки! Первая бусинка как раз попала ко мне в пупок, а остальные прижаты лобком. Доктор одной рукой сжимает мне ягодицы, а друго... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я глухо стонала, еле сдерживая себя чтобы не закричать от безумного кайфа, который я ощущала сейчас, внутри своего влагалища. Инга явно была в ударе и старательно засовывала язык в мое влажное лоно, сопя и мыча от удовольствия. Мне даже казалось что в этот раз, она глубже засовывает свой язык ко м... [дальше>>]