Вторник, 20 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Blin Klitor в категории "Остальное" продолжает свое повествование. История называется "Испытание. Часть 2". Завтра сын главной героини Тейваз пойдёт к друидам, и в его фаллосе должно быть семя, тогда они назначат день Обряда. Теперь надо сделать так, чтобы себя там гарантированно было.


Автор с именем Jonni в категориях "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ, который называется "Крем". Главный герой и его супруга стали случайными свидетелями глубокого и ритмичного анального контакта их, приехавших погостить, друзей. Секретом, как они потом выяснили на собственном опыте, стала чудодейственная анальная смазка.


Рассказ с названием "Воспитание Лялечки" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом Малышка-целочка. История помещается в категории "Клизма" и "Инцест". За воспитание юной главной героини берется отчим. Он мало того, что расписывает ей режим дня для еды, сна, занятий уроками. Он предписывает конкретное время для хождения в туалет по большому. Иначе клизма.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Инцест" помещается рассказ "Искушение". Его автор человек с именем NighTwisH. Во время летнего отдыха в Казахстане для главного героя искушением стала его двоюродная сестричка.


В категорию "Лесбиянки" помещается произведение автора с именем Аня. Рассказ называется "Лесбийский урок". Когда родители были на даче к молодой девчонке-абитуриентке, готовящейся к вступительным экзаменам в Университет, заявилась в летах, но сексуальная и очаровательная соседка по лестнице.


В категорию "Юмористические" помещается опус автора с именем martin. Произведение называется "Ростусик". Про произведение можно сказать, что это - нечто. Нечто особенное, абсолютно не подверженное никакому логическому описанию. Глумление над всем и вся, очень удачно служащее для разрядки от эротического накала.


В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение, называющееся "Студент". Возвращаясь из Университета, студент был подвезен странной супружеской парой. Помимо того, что оказался дома, не заплатив денег, еще и на глазах у мужа, в его же удовольствие, оттрахал женушку последнего.


Завтра в категорию "Экзекуция" будет помещено замечательное произведение замечательного А. Новикова. Рассказ называется "Наказание в гараже". Преступление и наказание нашего времени - молодые девчушки разбили родительскую машину - порка это то, что может вправить им мозги.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Остальное" читайте рассказ от автора с именем Blin Klitor. История называется "Испытание. Часть 3". И вот наконец юного главного героя ждет Обряд посвящения в мужчины. Его мать заявляет старейшине: "Копьё моего сына готово выполнить то, для чего оно предназначено".



 ЭРО НОВОСТИ 

Женские комплексы. Как с ними бороться

По статистике, женщины более подвержены комплексам, нежели мужчины, так как они более эмоциональны. Психологи считают, что практически каждая женщина страдает хотя бы одним из них. В итоге эти навязчивые, неприятные, обременительные комплексы не позволяют женщинам в полной мере испытать радость существования.

КЛЕОПАТРЫ. Эти женщины ненавидят мужчин, всех без исключения. Их девиз: "Все мужчины - подлецы, они могут только изменять, унижать и оскорблять". Такой комплекс заставляет женщин мстить противоположному полу и всегда отвечать злом на зло. В этом случае главное - не разочароваться из-за одного-двух негативных случаев в жизни, когда мужчина поступил не по-джентельменски. Нужно перестать быть жертвой! Обратная сторона комплекса - постоянное ощущение, что вас не ценят, не любят, не уважают, что вы оказались на обочине жизни. В этом случае лучше проявлять здоровый эгоизм, оставлять побольше времени для себя: отдыхать, веселиться, общаться со старыми друзьями и заводить новых.

СТАРОЙ ДЕВЫ. Немалое число женщин, подойдя к определенному жизненному рубежу, вдруг замечают, что у их знакомых или подруг давно подрастают дети, а кое у кого вот-вот появятся (либо уже появились) внуки, в то время как сами они все еще "пытаются поймать букет невесты" на чужих свадьбах. Некоторые становятся раздражительными и агрессивными по отношению к мужчинам, а потом держат зло на весь мир. В данном случае не стоит пускаться в брачные авантюры и тратить все силы на поиски любого кандидата в мужья. Сначала женщине стоит определиться, зачем она хочет выйти замуж: чтобы рядом был действительно любимый и близкий человек или чтобы не отстать от других. А тем, кто намекает на возраст, можно вежливо отвечать, что вы еще молоды и у вас все впереди. В таком положении у женщины есть много плюсов: она не обременена домашним хозяйством, выглядит сногсшибательно, делает карьеру и с увлечением ищет свою любовь. Вот только не нужно начинать поиски идеала, ведь идеальных людей, увы, не бывает.

ЗАКРЫВШИХСЯ ДВЕРЕЙ. Этот комплекс возникает у многих женщин, перешагнувших порог сорокалетия. Он заключается в страхе потерять женскую привлекательность. И тогда тратится много сил и денег, чтобы вернуть былую молодость. В этом случае психологи советуют понять главное: в каждом возрасте есть свои плюсы. Например, с годами женщины приобретают очень важную ценность - опыт. Они умеют себя подать, правильно наложить косметику, сдерживать эмоции, выбрать наряд на все случаи жизни. Поэтому таким дамам нужно лишь продолжать и дальше наслаждаться жизнью.

АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС. Развивается у женщин, живущих в мире фантазий. Их богатое воображение создает сценарий любви, идеальный союз, в котором каждый из партнеров играет определенную роль. Эти мечтания ведут к тому, что женщины с таким комплексом живут ожиданием встречи с партнером - воплощением их фантазий. Как правило, этот комплекс присущ незрелым девушкам. Они не готовы к реальной жизни, нормальному сексу, когда партнеры доставляют удовольствие друг другу, а не только все делается ради удовольствия женщины. В этом случае нужно либо повзрослеть, либо обратиться за помощью к специалистам.

ТИТАНИИ. Близок к комплексу Алисы. Только в этом случае герои романов или актеры включаются в сексуальные фантазии, а во время секса женщина представляет излюбленного героя на месте реального партнера. В данном случае главный совет - ознакомить своего реального партнера с потаенными желаниями. С другой стороны, можно составить некий мысленный список тех достоинств, которые есть у второй половины. Возможно, они способны конкурировать с воображаемыми достоинствами абстрактного партнера.
© sobytiya.com.ua


Небо, самолет и беременная девушка

Недавно эксперты одной из некоммерческих организаций акушеров и гинекологов пришли к выводу, что авиаперелеты безопасны для женщин на любом сроке беременности. Однако некоторые из наших авиакомпаний до сих пор требуют предъявления справки от врача, одобряющих перелет своих пациенток. "Комсомолка" решила разобраться в этом непростом вопросе:

Для начала вспомним ту историю, которая произошла в декабре 2008 года в аэропорту "Толмачево". 19 декабря ожидающая своего рейса в Ташкент, Аксинья Щелканова обратилась в медпункт терминала внутренних авиалиний новосибирского аэропорта. Врачи "Толмачево" сразу же поняли, что им буквально с минуты на минуту придется принимать роды. К счастье, все прошло удачно, и малыш появился на свет под гул взлетающих авиалайнеров здоровеньким. А если бы у женщины схватки начались прямо в самолете?

- Женщина прекрасно знала, что ее могут не допустить на самолет, потому что через 10 дней по сроку у нее должен был родиться ребенок, - вспоминают в пресс-службе "Толмачево". - Предусмотрев этот факт, она одела на себя свободную, скрывающую живот куртку и спокойно приобрела билеты. Только вот долететь до места назначения ей не удалось, ребенок решил появиться на свет раньше своего срока. Кстати, такое событие произошло впервые за историю существования Международного аэропорта Толмачево.

Чтобы не дай бог чего не случилось при полете, некоторые авиаперевозчики требуют от будущих мам медицинское заключение, оформленное не ранее чем за неделю до даты полета. Так, например, поступают "Аэрофлот", "Уральские авиалинии", "Россия" и "Трансаэро", в том случае, если роды предполагаются в течение ближайших четырех недель. Авиакомпания "S7" требует, чтобы помимо вышеперечисленного, в справке врача еще стояла дата предполагаемого полета.

- Если есть медицинская справка, то женщина может спокойно лететь куда угодно, - заверили корреспондентов "КП" в "Трансаэро". - Причем не важно, на каком она сроке беременности. Будущие мамы без справки от врача на борт самолета не допускаются.

Хотя, если на этот факт посмотреть со стороны беременной женщины, то все вполне нормально, сотрудники авиакомпаний заботятся об их же благе. А кому не понравится, когда о нем заботятся?

- Когда срок был 30-31 неделя, мне вместе с моей группой нужно было слетать до Москвы, - рассказывает Ирина, студентка. - Взяла справку у врача. До Москвы летела аваикомпанией "Сибирь", однако у меня ничего не спросили. Из Москвы летела в Японию японскими авиалиниями "JAL", при регистрации подошел служащий аэропорта, поинтересовался, с кем лечу и записал отдельно все мои данные, срок беременности, как чувствую себя, с моих слов, поинтересовался, есть ли справка, и пообещал обязательно предупредить команду самолета. На обратном пути, в аэропорту Токио, при регистрации, мои ответы о самочувствии и сроке беременности заносились в компьютер, а сотрудник, с кем я разговаривала, тут же позвонил по телефону и кому-то пересказал всю информацию. Снова спросили про справку, однако показывать ее не заставили. Из очереди на посадку, меня провели отдельным свободным проходом для бизнес класса, из-за чего почувствовалось повышенное внимание к своей персоне. Приятно: Из Москвы в Новосибирск летела опять "Сибирью", один раз поинтересовались есть ли справка и были просто удовлетворены ответом, что есть. Сам перелет перенесла хорошо и рада такому вниманию сотрудников аэропортов.

Именно поэтому мнение авиаперевозчиков целиком и полностью поддерживает Всемирная организация здравоохранения. Эксперты ВОЗ считают, что женщинам, забеременевшим искусственным путем, перелеты противопоказаны даже при положительном состоянии здоровья. А вот тем, кто забеременел традиционным способом, путешествовать по воздуху не рекомендуется на последнем месяце беременности и в первые семь дней после родов.

- Прежде чем выписать справку, одобряющую перелет пациентки, врач обязан взять анализ тонуса матки, узнать о длительности перелета и вид самолета, - комментирует Елена Салдина, перинатальный психолог новосибирского центра родительства и раннего развития детей.

В случае, если есть какие-то проблемы со здоровьем, от перелетов лучше воздержаться, если не для себя, то хотя бы для ребенка. Из-за резких перепадов атмосферного давления у женщины может произойти преждевременная отслойка плаценты, что приведет к кровотечению.

- Если же беременность протекает без осложнений, то ни перелет на самолете, ни вождение автомобиля не оказывают вредного влияния на развитие плода, - говорит Раиса Зябликова, врач акушер-гинеколог. - Противопоказанием к полету могут служить чрезмерная рвота, кровотечение, угроза прерывания беременности, предлежание плаценты, многоводие и маловодие, рубец на матке после кесарева сечения, пороки и различные заболевания женских половых органов, поздний токсикоз, анемия 2-ой и 3-ей степени, обострение каких-либо хронических заболеваний.

Рекомендации от врачей беременных женщинам, готовящимся к перелету:

1. Когда будете приобретать посадочный талон, скажите о своей беременности сотрудникам аэропорта, чтобы те впустили вас в салон самолета без очереди и посадили на первые кресла, где можно вытянуть ноги.

2. Для беременных больше подходит бизнес-класс, так как в этом салоне просторнее, кресла шире, увеличены расстояния между рядами, выдают подушки, пледы и лучше кормят.

3. Если вы все-таки летите не в бизнес-классе, постарайтесь заранее приобрести специальные подушечки для шеи, а под поясницу подложите мягкий валик или плед. Тогда сидеть в одном положении будет не так тяжело.

4. Не стесняйтесь надеть одноразовую медицинскую маску, из-за замкнутого пространства в самолете повышается концентрация различных вирусов и бактерий.

5. Застегивайте ремни безопасности под животом и пейте больше жидкости, примерно 500 мл. в течение каждого часа.

6. В салоне снимите обувь, чтобы ноги отдохнули, и периодически делайте упражнения: напрягайте и расслабляйте ноги, повращайте стопами, пошевелите пальцами ног, попеременно их сгибайте. Походите по проходу.

Кстати

У каждого авиаперевозчика есть регламент правил, которые они должны соблюдать. Вот один из пунктов, касающийся будущих мам.

Статья 3.12. Перевозка беременных женщин

3.12.1. Беременные женщины принимаются к перевозке только при предоставлении ими Перевозчику медицинского заключения от лечебного учреждения, об отсутствии противопоказаний к воздушной перевозке на дату выполнения рейса, указанного в авиабилете.

3.12.2. Перевозка беременных женщин осуществляется при условии, что Перевозчик не несет никакой ответственности перед Пассажиром за неблагоприятные последствия, которые могут возникнуть для Пассажира и плода во время перевозки и вследствие перевозки.
© nsk.kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

"Я люблю тебя" - говорят русские.
"I lоvе уоu" - говорят англичане.
И только китайцы молча делают свое дело.


Когда советские войска оккупировали Бесарабию, говорят, солдаты стали приставать к местным женщинам, мол, давайте...
Ну и они, мол, давали...
С тех пор их молдаванками и зовут.


Женщины могут всё! Hо некоторые - стесняются...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой сын медленно целовал мои губы слегка посасывая их, а я томно дышала и гладила его по лицу и прижимала к себе за затылок. Не знаю сколько длился этот поцелуй. Секунд десять, наверное, хотя мне они показались целой вечностью. Райской вечностью: Сын остановился и слегка отстранился от меня взяв мен... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даже спермы при этом вылилось из меня кажется в раза два больше, чем обычно. Она забрызгала всё моё тело, начиная с шеи и до пупка. Я выпустил струй 10. А напарник ещё сел мне на живот и своей голой жопой и яйцами размазал её по всему телу. После чего мы продолжая, лёжа целовались с ним взасос. Кайф... [дальше>>]