Среда, 21 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Остальное" читайте рассказ от автора с именем Blin Klitor. История называется "Испытание. Часть 3". И вот наконец юного главного героя ждет Обряд посвящения в мужчины. Его мать заявляет старейшине: "Копьё моего сына готово выполнить то, для чего оно предназначено".


Автор с именем Боря в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Как меня наказывали-2". И снова все братья-сестры нашего главного героя решили его наказать-поистязать. А орудием пыток является щекотка в полуобездвиженном состоянии.


Историю с названием "Волшебник Рубинового города" представляет Вашему вниманию автор с забавным псевдонимом Бес автора. Историю читайте в категории "Остальное". История приоткрывающая завесу тайны над тем, чем в канзасской степи в противоураганном домике занимались родители Элли, а также какие неприличные заклинания читала Гингема, насылая на пустуню ураган.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" помещается произведение нашего замечательного автора с именем А. Новиков. Рассказ называется "Наказание в гараже". Жестокая порка двух молодых девушек-кузин за разбитую отцовскую машину. Страх, стыд, боль и слезы - вот финал к которому привело непослушание.


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем K. Stone. Произведение называется "Экзамен на профпригодность". Если какими-то "женскими" делами занимаются мужчины, то требования к ним намного выше. Ведь самые лучшие повара - мужчины, портные - тоже. А уж если мужчина должен быть секретарем, что тогда?


В категорию "Бисексуалы" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом kontra. Рассказ называется "Турецкая баня". Главный герой впервые побывал в турецкой бане. Побывал по полной программе, помимо воды и пара на своем теле, испытал девочек на своем члене и мальчиков в своей попе.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время было помещено интересное обнадеживающее произведение, называющееся "Душ". Произведение говорит - мечты сбываются. Можно даже постараться сделать вывод, что для того, чтобы они сбылись с большей вероятностью желательно мечтать под горячими струями душа.


Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещен рассказ от автора с именем Lyka. Рассказ называется "Странный вечер". Жена устала и не хочет дать мужу. Так ли это на самом деле? Что за игру она затеяла?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Blin Klitor в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Испытание. Часть 4". Вначале юный главный герой должен заставить лоно нареченной испустить сок, а потом и девственную кровь - таков он Обряд посвящения в мужчины у друидов.



 ЭРО НОВОСТИ 

64% грузинок удовлетворены своей половой жизнью: опрос

Каждая четвертая женщина в Грузии начинает сексуальную жизнь с 18 лет, каждая третья - с 19-21 года. Об этом свидетельствуют результаты проведенных здесь впервые подобных исследований, в котором приняли участие около 700 гинекологов и 746 акушерок.
Согласно данным исследования, охватившим период с осени 2008 по весну 2009 года, 64% этнических грузинок, которые имеют гармоничные отношения с партнерами, заявили, что секс доставляет им удовольствие. Тоже самое утверждает треть жертв насилия.
Между тем, 16% женщин, у которых агрессивные партнеры, утверждают, что не получают никакого удовольствия от половой близости. Тоже самое заявили 3% женщин, у которых складывается гармоничная жизнь с партнерами.
© news.am


Как влияет секс на продолжительность жизни?

Этим вопросом ученые интересуются уже давно. Влияние регулярного секса на женщин ещё до конца не изучено. Но пока ученые сошлись в мнении, что особого влияния на продолжительность жизни женщин секс не оказывает. А вот мужчинам систематическое занятие любовью значительно продлевает жизнь.
Этот интересный факт обнаружили ученые из Тайваня, пишет mamarama.ru.

Исследования показали, что приблизительно 50% мужчин гарантировано, удастся прожить до 80 лет, если они будут заниматься сексом не реже раза в неделю.

Регулярный секс снижает на 50% их риск умереть от инсульта, на 40% - заболеть диабетом и на 30% - возможность столкнуться с болезнями сердца. Думаю, после этого не стоит удивляться, что продолжительность жизни сильной половины человечества увеличивается.

Секс защищает организм от преждевременного старения - таково заключение ученых!
© e-news.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой, как ты находишь мою грудь?
- С трудом...


"Плейбой" планирует начать выпуск нового журнала для женатых мужчин. Каждый месяц на развороте будет одна и та же женщина.


- Говорят, что девушки любят ушами...
- Что?
- Ушами, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты ставишь меня на раком на кровати. Подымаешь высоко мою попку - грудью я опираюсь на подушку. Мы уже недавно трахались, и моя щелка широко открыта и вся в сперме. Ты сильно садишся сзади на меня и начинаешь пальцами щекотать мою щелку, потом я чувствую как ты погружешь в нее сначала один палец... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он отвернулся, я сбросив халат забралась под одеяло. Он рассказывал, что то о своём городе, о работе, в голове от выпитого расплывалось и я задумавшись о своём не слушая его речи провалилась в сон. Проснувшись взглянула на часы стоявшие на тумбочке на них светилось 2-40, осмотревшись в тёмной комнат... [дальше>>]