Пятница, 01 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

V.Viktor представляет читателям продолжение своего рассказа "Ты моя сумасшедшая. Часть 4". История представлена в категориях "Измена", "Группа". Какие возникают эмоции и ощущения у мужа, который впервые идет заниматься групповым сексом с собственной женой и ее любовником, вы узнаете если дочитаете историю до конца.


КараПуз предлагает Вам ознакомиться с продолжением своей истории "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 11". Произведение помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". К тетушке Дженни снова пришли ее подружки-хохотушки. И в очередной раз она не упустила возможности посмеяться над бедным Томи и его подгузниками. Когда же закончатся его мучения?!


Юрий Куликов предлагает Вам ознакомиться с продолжением своей истории "Заброшенный дом. Часть 3". Произведение помещено в категорию "Жено-мужчины". В этой части истории Витя смог убежать от его мучительниц и впервые САМ накрасил губы. Ему пришлось в таком «интересном» виде прийти к маме, которая очень хорошо приняла сына и ласково называла его Витой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

ivan ivanov предлагает Вашему вниманию новую историю под названием "Вася, мама и клизма. Часть 1". Произведение помещено в категорию "Клизма".У нашего юного главного героя проблемы с кишечником. Мама следит за его здоровьем и знает, как помочь. При болях в животе обязательно измерить температуру и сделать клизму. Что же она предпримет, чтобы это мероприятие не было таким неприятным для сына?



 ЭРО НОВОСТИ 

В английском футболе назревает очередной секс-скандал

Защитник "Сандерленда" Тайтус Брамбл взят под стражу по подозрению в изнасиловании.
Это произошло после того, как в полицию обратилась 20-летняя девушка, сообщив, что ее изнасиловали в одном из отелей Ньюкасла. Вместе с Брамблом арестован еще один 30-летний мужчина.
© gzt.ru


Молодой москвич растлевал собственных детей

На юге столицы задержан мужчина, подозреваемый в развратных действиях по отношению к собственным детям. Как сообщает газета "Московский комсомолец", тревогу поднял жилец соседнего дома, который высмотрел преступника через окно. В отношении 24-летнего жителя микрорайона Южное Бутово, проживающего в однокомнатной квартире на улице Адмирала Лазарева вместе с женой и тремя детьми возбуждено уголовное дело.

По данным издания, некоторое время назад Юрий (именно так зовут педофила) как бывший детдомовец получил жилье от государства. Поначалу он работал маляром, но потом остался без работы. Он сидел целыми днями с детьми, пока его жена была на работе.

Как установили следователи, в ночь на 17 августа молодой человек лег на кровать, где спали две его дочки - четырех и двух лет. Под утро он стал приставать к старшей дочке. Эту сцену и увидел бдительный сосед из окна квартиры дома напротив. Благодаря ему супруга Юрия узнала, что творится дома, когда она отсутствует. Она написала заявление в милицию. Женщина, при этом, вспомнила, как однажды видела, что ее муж занимается мастурбацией рядом с детским бельем. В дальнейшем следователям удалось подтвердить показания заявительницы.
© svpressa.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На уроке. Учительница:
- Дети, вот я держу в руках кирпич. Что вы думаете, глядя на него?
Леночка:
- Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Женечка:
- А я Думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я о них всегда думаю.


- Слушайте, вчера из вашей комнаты доносилось такое ржание, как будто вы привели не девушку, а лошадь!
- Хм, интересная мысль! В следующий раз приведу девушку!


Жена запилила мужа:
- Вот у Розки муж 25 раз может, а тебя на один то еле хватает...
Пилит и пилит каждый день, вот он и звонит Розкиному мужу, спрашивает:
- Скажи, чем ты питаешься, какой у тебя режим дня?
Розкин муж, ничего не понимая, отвечает:
- Да, ем все подряд, режима никакого: дом - работа, а почему ты это спрашиваешь?
- Да, вот, твоя Розка сказала моей жене, что ты 25 раз можешь, а я, вот, один только, да и то в напряге.
Розкин муж отвечает:
- Да, не слушай ты эту Розку, она, ведь, дура, она, ведь, считает "туда" и "обратно"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лежа на кровати, Антон смотрел, как раздевается Евгений Анатольевич. Тело мужчины было сухим, поджарым и все покрыто такими же седыми волосами, как и на голове. Зрелище обнаженного профессора привело Антона в состояние ступора. Когда Евгений Анатольевич сел на кровать и приподняв за голову, дал выпи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я приторможу на обочине и резко задеру тебе юбку повыше, почуствовав как ты подняла свою попку и помогла юбку снять. О, ты сегодня в таких ажурных чулочках... и руку тебе между ножек... ух как ты сама возбудилась... работай,работай малышка, и мокрые трусики с тебя вниз... и всю ладонь тебе между но... [дальше>>]