Суббота, 02 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

ivan ivanov предлагает Вашему вниманию новую историю под названием "Вася, мама и клизма. Часть 1". Произведение помещено в категорию "Клизма". У нашего юного главного героя проблемы с кишечником. Мама следит за его здоровьем и знает, как помочь. При болях в животе обязательно измерить температуру и сделать клизму. Что же она предпримет, чтобы это мероприятие не было таким неприятным для сына?


КараПуз предлагает Вам ознакомиться с продолжением своей истории "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 12". Произведение помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". Уж больно мучительным оказался для Томи процесс замены подгузника его тетушкой Дженни при всех гостях. Она же не торопилась сократить время его мучений. Вот и получила за это "первый фонтанчик неожиданности".


В категории "Жено-мужчины" помещено продолжение истории Юрия Куликова "Заброшенный дом. Часть 4". Пережитое не дает покоя Вите. Заботливая мама сохранила ТО платье и белье, а воспоминания возбуждают его и заставляют бурно кончать. Вскоре мама познакомила Витю со своим новым любовником...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

ivan ivanov предлагает Вашему вниманию продолжение истории под названием "Вася, мама и клизма. Часть 2". Произведение помещено в категорию "Клизма".Договор дороже денег. Именно этой фразой можно описать данную часть произведения. Для того, чтобы малыш согласился сделать клизму, маме пришлось пообещать, что она сделает такую же себе, а он сможет на это посмотреть... И ведь сделала же!!!



 ЭРО НОВОСТИ 

Австралийские мужчины полюбили презервативы

Австралийские ученые в результате опроса тысячи юношей-студентов заметили, что молодые люди не столь отрицательно относятся к презервативам, как считали ранее их сверстницы.

Опрос показал, что если мужчина желает добиться у женщины секса, а она требует применения презерватива, молодой человек скорее согласится с ней.

отметим, мужчины в своем большинстве предпочитают секс без презерватива. Но как показал опрос, они стали внимательнее относиться к обеспечению безопасности секса.

Напомним, как ранее сообщал "Росбалт", в Швейцарии поступили в продажу презервативы, разработанные специально для подростков 12-14 лет. Идея нового специализированного средства контрацепции была одобрена после проведения исследования, показавшего, что сексуально активные швейцарские школьники редко используют презервативы из-за их неподходящего размера.

Презервативы под названием Hotshot были разработаны компанией Lamprecht AG в сотрудничестве со Швейцарской федерацией по борьбе со СПИДом. Их основным отличием является меньший по сравнению со стандартными презервативами диаметр – всего 45 миллиметров (диаметр обычных презервативов составляет от 49 до 56 миллиметров). По мнению разработчиков, эта особенность позволит исключить неудобства, связанные с соскальзыванием презерватива во время полового акта.
© rosbalt.ru


Памела Андерсон жалеет о своем голом прошлом

Стареющая секс-бомба Памела Андерсон ужасается от мыслей, что ее сыновья растут под влиянием знаменитых маминых сисек.

"Мои дети стали объектом шуток из-за того, что когда-то я позировала обнаженной, - призналась Памела Андерсон во время двухдневной вечеринки Playboy в Будапеште. - Когда ты снимаешься обнаженной, ты не воспринимаешь всерьез то, что когда-то у тебя будут дети, которые увидят это".

Но Памеле не стоит расстраиваться. Во-первых, без груди она не стала бы богатой и знаменитой, а во-вторых, не смогла бы привлечь столько внимания к вопросам по защите животных.
© ru.tsn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Учитель в классе спрашивает:
- Скажите дети, что возбуждает интерес человека?
С первой парты встает отличник Витя и говорит:
- Мужчину возбуждает вид голой женщины!
Учитель:
- Витя! Выйди вон из класса, и завтра с отцом ко мне!
На следующий день учитель приходит в класс и видит, что Витя сидит на задней парте и без отца. Учитель спрашивает у Вити:
- Где отец, и почему ты сидишь на задней парте?
Витя отвечает:
- Мой папа сказал, что если вас не возбуждает вид голой женщины, значит вы педераст, и от вас надо держаться подальше!


Стюардесса, забыв выключить микрофон на салон, отправилась разносить пассажирам минеральную воду. Молодой летчик, передавая штурвал напарнику, во всеуслышание говорит:
- Сейчас пойду выпью кофе, Анфису трахну и спать.
- Ах! - бросается к кабине стюардесса, роняя поднос.
- Девушка, - ехидно говорит читающий газету старичок, - вы напрасно торопитесь, он же сказал: сначала попьет кофе.


Встречаются две приятельницы:
- Я слышала, ты позировала известному художнику.
- Да, картина называется "Ева и змея".
- А с кого же он рисовал Еву?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Свекровь, уперлась, руками мне в бедра и замотала головой, пытаясь вырваться, но куда там! Держала я её крепко, а потом и вовсе охватила ляжками, голову " второй мамы" и глухо завыв, кончила во второй раз. Причём свекровь, даже не лизала у меня сейчас, чтобы поймать оргазм, мне хватило того что я ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он и так улетал. Склонившаяся над ним голая девушка ласкала его взор, а ее губки и язычок его тело. Сашкин ствол вздрагивал, исчезая в Дашином ротике. И вместе с ним вздрагивал Саша. В один момент он застонал и приподнялся, подаваясь навстречу. В следующую секунду Даша узнала, чем заканчивается мине... [дальше>>]