Понедельник, 04 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Продолжение истории под названием "Вася, мама и клизма. Часть 3", автором которой является ivan ivanov, помещенно в категорию "Клизма". Тяжесть в животе от маленькой клизмы у мамы не прошла. Поэтому Васенька помогает своей любимой мамочке сделать большую клизму. Это его волнует и, как оказалось, возбуждает… Чем же закончится эта процедура?


В категории "Фетиш" и "Странности" помещено продолжение рассказа "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 14", автором которого является КараПуз. "И почему она постоянно затевает унизительные процедуры при посторонних?" – именно такие мысли не покидают беднягу Томи. На этот раз его тетушка Дженни придумала сделать клизму клизму "малышу"... Будет ли конец его мучениям?!


Продолжение истории Юрия Куликова "Заброшенный дом. Часть 6" помещено в категории "Жено-мужчины". Страсти накаляются, но развязка близка… Сергей Петрович узнает, что Вика – это Витя. Но это его не смутило. Опытный мужчина помог определиться мальчику (или девочке?) с его ориентацией. Теперь мама и Вика помогают друг другу во всем...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" помещается долгожданное продолжение - "Предательница (Часть девятая)". Автор как всегда Доктор. Истязания русских женщин на оккупированной территории продолжается фашистской фанатичкой Мартой.


Антончик приехал в Москву учиться и на почве поиска квартиры подешевле познакомился с четверокурсником из своего же ВУЗа. Вначале их просто связывало то, что была общей съемная квартира, потом стало связывать нечто большее из-за чего и стоило продолжать жить вместе в одной квартире. Рассказ автора с именем Лена, называющийся "Антончик", помещается в категории "Гомосексуалы" и "Студенты".


Он был гордый и непреклонный северный варвар, она Государыня южной страны. Но он оказался порабощен ее войском и по ее желанию стал через мучения ее игрушкой. В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с псевдонимом Ангел Мести. Рассказ называется "Варвар".


В свое время в категорию Романтика был помещен рассказ от автора с именем Алексей Ковалев. Рассказ называется "Трасса". Речь в рассказе идет не о романтике с вином и свечами - образе, который всплывает при произнесении словосочетания "романтический ужин", а о настоящей романтике хипповой жизни и путешествий автостопом. Когда, главного героя - молодого человека путешествующего по дорогам, подбирает на своем трейлере полячка-дальнобойщица.


Завтра в категорию "Случай" будет помещен отличный рассказ от автора с псевдонимом Greshnikk. Рассказ называется "В такси". Что делать женщине по приезду до места назначения с таксистом, если она забыла с собой деньги? Что делать таксисту, если он привез женщину до места назначения, а у нее нету денег?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Продолжение истории под названием "Вася, мама и клизма. Часть 4", автором которой является ivan ivanov, помещено в категорию "Клизма".Сын Васенька с любопытством наблюдает, как мама опорожняется после большой клизмы, а в это время она делится своим жизненным опытом. Вот так вот… клизмы помогают и взрослым, и детям.



 ЭРО НОВОСТИ 

Статистика: даже самые крепкие семьи разрушает нехватка секса

Почему проходит страсть, куда девается то дикое влечение, возбуждение от случайного прикосновения?

Привычка – отрава для любви

На сегодняшний день увеличилось количество пар, которые обращаются за поддержкой к докторам как раз по данной причине. Врачи главным образом советуют думать о близости, а не о самом сексе, так как это вовсе не одно и то же.

Например, если провести аналогию из сферы вещей: у телевизоров изображение возникает на экране во время их включения, но мало кому известен тот факт, что даже выключенный телевизор берёт из сети кое-какое количество энергии, для того чтобы быть в неизменном состоянии готовности.

Старайтесь чаще бывать наедине друг с другом, шептать друг другу непристойности на ушко – и привычка уйдёт сама собой.

Ели говорить непосредственно о сексе, то большая трудность заключается в том, что пары отводят ему очень незначительную роль. А секс должен быть обязательной составной частью нашей повседневной жизни. И запомните – спонтанный секс – отличная привычка, которая поможет разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Ножницы желаний

Практически каждой паре случается переживать то, что называют специалисты "ножницами желаний", другими словами - несоответствие желаний партнёров. Если одному человеку в паре постоянно не хватает секса, пусть он предложит своей второй половинке на кое-какое время взять инициативу в свои руки. Данное действие тоже поможет встать на место другого и осмыслить его поведение.

Да и вообще - иногда меняться ролями очень полезно! Для разнообразия...
© ru.proua.com


Секс-скандал преследует Рибери

Секс-скандал, в который вовлечен полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери, продолжает преследовать футболиста. Напомним, в июле Карим Бензема и Франк Рибери были задержаны французской полицией для допроса по делу об имевших место сексуальных связях каждого из них с проституткой марокканского происхождения по имени Заия Деар, которая на тот момент была несовершеннолетней.

Позже страсти улеглись, однако недавно французская авиакомпания "Корсар" запустила специальную акцию для пар, желающих приобрести билеты по льготной, в два раза меньшей, цене. Все бы ничего, да один из слоганов звучит не самым приятным для Рибери образом: "За такую цену я куплю Заию. Франк". Авиакомпания также разработала слоганы с упоминанием и других пар, но футболиста это не утешило.

Сообщается, что Рибери уже назвал действия компании "вторжением в личную жизнь" и затребовал с "Корсара" официальные извинения. Кроме того, француз ожидает, что в течение 48 часов показ скандальной рекламы будет прекращен.
© gazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Слушай, я уже два месяца не имел женщину.
- Так у тебя же жена.
- Ты бы еще маму вспомнил.


Лежит девушка на пляже, загорает. Подходит мужик:
- Девушка, можно вас трахнуть?
- Какая наглость!!!
- Hу нет - так нет, я пойду...
- Hет, об отказе не может быть и речи, но какая наглость!


- Милый, ты меня любишь?
- А что я сейчас делаю?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я, короче, на нее лег полностью, она ноги в стороны развела. Меня взяла за... это самое... и водит у себя там, по складкам. Кончиком. Я чувствую - там борозда такая глубокая. Надавил слегка, по ней езжу. Потом раз - зацепился за что-то, чуть-чуть еще надавил - и опа, внутрь головкой попал. Сразу т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я: Нет. Совершенно... Подожди, вот Ирка, как раз, звонит. Да, дорогая. Пьём и ждём тебя с нетерпением! А то! Возбуждён, не то слово! Фоток насмотрелся... Ага. Нет, - не верит. А? Не верит, что ты будешь к нему с ночёвкой ездить! Недоверчивый... Фотки смотрим, да. Все показать? Даже те, где ты с той ... [дальше>>]