Суббота, 09 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Марина предлагает продолжение серии рассказов под названием "Приключения в поезде. Часть 2". История помещена в категории "Свингеры" и "Измена". Кончить она может только от мужа, а слабое подобие оргазма еще больше разозлило на еблю. Кто же так разозлил героиню по дороге домой? Вернувшись она во всех красках расскажет мужу о своих приключения... Какова же будет его реакция?


КараПуз предлагает продолжение истории "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 19" а помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". Няня Сью работает в направлении приучения к горшку Томми, как и попросила ее тетушка Дженни. Для этого даже четко следует книжным советам... Кое-какой прогресс есть... Но стоит ли эта игра свеч?


Steve предлагает Вам ознакомиться со своей новой историей "Моя история. Часть 1". Произведение помещено в категорию "Эротика". Со временем даже самые теплые отношения между мужем и женой может съесть быт. В этой ситуации оба супруга поглядывают за пределы семейного очага. Но инстинкт собственника, наверное, не покинет женщин никогда.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Клизма" помещается опус от автора со скромным псевдонимом я. Рассказ называется "Дениска и Леночка". Довольно занятное произведеньице, в котором маленький сосед помогает маме маленькой соседки ставить своей дочери клизму, получая при этом интересные переживания, с которыми он и делится с нами.


В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Phantom. Рассказ называется "Курорт". Все что произошло с главным героем, произошло на курорте в Крыму, произошло в январе. Герои двумя семьями отправились на отдых на полуостров, и однажды во время отсутствия папы главный герой, обнаружил маму с любовником. А впоследствии и сам стал для нее таковым.


В категорию "А в попку лучше" помещается опус от автора с именем Константин Ларешников. Рассказ называется "Атака на мою попку". С раннего возраста главный герой различными предметами любил стимулировать свой анус. Чего туда только не было запихано. Об этих атаках и повествуется в рассказе.


В категории Случай и Группа в свое время было помещено произведение "У Славика". Как пишет автор, "эта история не содержит в себе ничего необычного и сверхъестественного, это просто клочок бумаги, именуемый дневником...". Единственное, что стоит добавить, что несмотря на то, что друзья собираясь воспользовавшись пустой квартирой по поводу отъезда бабушки провести выходной по одному, провели его несколько по иному, конечно же благодаря воле случая.


Завтра в категорию "Подростки" будет помещен рассказ о самом большом впечателнии лета трех молоденьких девушек, которые подрочились перед пацаном, за то, что тот показал им как из писюна выстреливает сперам. Автор рассказа Оля. Опус называется "В домике".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Антуан предлагает Вам ознакомиться со своей новой историей "Обучение послушанию". Произведение помещено в категории "Экзекуция".Они учились ублажать женщин... Но не всем оказалось это по душе. Наказание было не из приятных... От методики отступать нельзя ни на шаг. Девушка надолго запомнит своего учителя...



 ЭРО НОВОСТИ 

Изобретён матрас для секса

Инициаторы создания данной постельной принадлежности – производители Италии, о темпераменте которых сотни лет слагаются легенды.

Изготовители "раскинули" мозгами и решили – достаточно пришить к матрасу специальные ремни и ручки, которыми пара может пользоваться в разгар любовных игр, - и "дело в шляпе".

Позже пришла ещё идея – добавить углубления, чтобы партнёр удобно мог размещать колени и плотно их "сцеплять" с поверхностью. Матрас, естественно, усилили пружинами, и получилась идеальная любовная поверхность.

Её цена – примерно 1500 долларов. Но это того стоит, говорят производители. Они цитируют итоги многих экспериментов, которые позволили установить, что 70% пар своей сексуальной жизнью недовольны.
© myjane.ru


Французы удалили почку через... влагалище

Впервые в мире французским хирургам удалось успешно удалить почку женщине, страдающей от ожирения, довольно нетрадиционным путем. Поскольку традиционная операция была чревата множеством осложнений, врачи решились на удаление органа через влагалище.

Пациентке, страдающей от ожирения и весящей 117 килограммов, была показана операция по удалению почки в связи с целым рядом инфекций, поразивших мочеполовую систему женщины. Однако хирурги отказались проводить операцию традиционным путем, поскольку наличие массивных жировых масс могло привести к серьезным послеоперационным осложнениям. В результате операция была проведена через влагалище пациентки.

"Влагалище – это естественный путь, который позволяет минимизировать боль во время операции и снизить риск развития осложнений, поскольку надрез, который мы делаем, гораздо меньший в размерах", – объясняют хирурги из Лиона. В ходе операции они сделали надрез в самой глубокой части влагалища, и проникли в брюшную полость.

Эта операция считается первой во Франции и первой в мире с участием пациента с тяжелой степенью ожирения. Однако врачам Лионской больницы не чужды инновационные методы поведения операций: в феврале они стали первыми европейскими специалистами, удалившими почку через пупок.
© zdravoe.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина прибегает в отделение милиции:
- Меня только что изнасиловала целая группа мужчин!
- Не волнуйтесь! - успокаивает ее дежурный. - Сейчас всех задержим!
- Всех не надо! - отвечает женщина. - Задержите только второго и седьмого...


Грузин угостил девушку вином. Она стала раздеваться. Он запротестовал:
- Я - мужчина. Вы должны одеться и оказывать сопротивление.


- Девушка!
- А вы уверены?
- Женщина!
- А вы проверяли?
- Можно вас на минуточку?
- А вы успеете?
- Долго ли умеючи!
- Умеючи - долго!
- Ну, на часок!
- Не обалдеете?
- Ну хоть как-нибудь...
- А на как-нибудь у меня и муж есть!
- Тогда так, как вы хотите!
- Как я хочу, я и сама могу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Простите, что беспокою в столь поздний час, но где в другом месте несчастной женщине могут помочь? Я попала in latrones [к разбойникам - лат. ] меня избили, изнасиловали, а потом я убежала! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кстати, очень сильно была удивлена, почему у наших пацанов такие маленькие члены? Я думала, что должны быть намного больше. Интуиция меня не подвела. Следующий подошел Паша. Он спустил штаны до колен. Все ахнули. Это был не член, а орудие пыток. Примерно сантиметров 23-24 (Маринка опытным глазом зам... [дальше>>]