Воскресенье, 10 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Антуан предлагает Вам ознакомиться со своей новой историей "Обучение послушанию". Произведение помещено в категории "Экзекуция". Они учились ублажать женщин... Но не всем оказалось это по душе. Наказание было не из приятных... От методики отступать нельзя ни на шаг. Девушка надолго запомнит своего учителя...


Продолжение истории под названием "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 20", автором которой является КараПуз, помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". Для того, чтобы малыш Томми сходил на горшок по большому няня Сью решила использовать слабительные свечи. Также применяются прогулки на свежем воздухе... Чем же закончатся эти "уроки взрослой жизни"?


Steve предлагает Вам ознакомиться с продолжением истории "Моя история. Часть 2". Произведение помещено в категорию "Эротика". Жена не спускает глаз со своего супруга... Хоть теплые отношения уже позади, но он ведь ЕЕ муж. Но при наличии огромного желания, всегда можно найти возможность увильнуть от "слежки". Чем же закончится эта история?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Мальчики дрочатся, девочки дрочатся. Подрастает молодежь. Хорошо, если удается увидеть голышом представителя или представительницу противоположного пола, хорошо если удается подглядеть за актом мастурбации, но если удается договориться подрочиться друг перед другом - это почти что счастье и самое большое воспоминание лета. Рассказ от автора с именем Оля, помещаемый в категорию "Подростки", называется "В домике".


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем Man. Рассказ называется "Первый раз". В жизни юного главного героя уже много раз были случаи, когда он ласкал девичью грудь, но вот еще не разу не гладил кисочку. И вот настал этот торжественный момент, когда ему удалось вкусить многого.


В категорию "Гомосексуалы" помещается весьма красивая зарисовка на тему - я рядом, он рядом, от этого хорошо, мы ложимся вместе и начинается действо. Но автор эротического рассказа на то и автор, чтобы преподнести все красиво. Рассказ называется "Просто секс". Автора зовут EeE.


В категории Случай и Потеря девственности в свое время было помещено произведение от автора с именем Сева Святой. Рассказ называется "Ожог. Часть 1. Невинность.". Эта история началась с того, что в дождливый промозглый день у главного героя попросила милостыню не нищенка и не цыганка, но молоденькая плохо одетая девушка.


Завтра в категорию "Поэзия" по Вашим многочисленным просьбам будет помещено долгожданное произведение-продолжение, называющееся "Война и мир (выпуск 2)". Его автор по-прежнему Непушкин. Все как всегда - классика и пошлость, вернее пошло истолкованная классика дают непревзойденный эффект.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Леха Тортов предлагает Вам ознакомиться со своей новой историей "Дома у Саши". Произведение помещено в категории "Подростки".Мальчики Славик и Саша были застигнуты врасплох старшей сестрой во время просмотра порно-картинок и онанизма. Теперь-то они в ее власти… будут делать все, что она прикажет... Посмотрим, чем все закончится.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сытые мужчины дольше занимаются сексом

Филиппинские ученые выяснили, что питание в детском возрасте на прямую связано с сексуальной жизнью мужчины. Так, те представители сильного пола, которые в детстве хорошо кушали и набирали вес, быстрее взрослели и созревали, раньше начинали вести половую жизнь. Хорошо кушавшие мужчины в среднем имели около 3 партнерш, а те, кто недоедал, - всего 1,7. К тому же хорошее питание увеличивает продолжительность эрекции. А вот среди представительниц прекрасного пола подобной тенденции не было обнаружено: женское половое созревание и сексуальная активность не зависят от питания.
© 7d.org.ua


Власти Праги предложили легализовать в Чехии проституцию

Закон вносится на рассмотрение нового парламента тогда, когда в нем нет уже представителей Христианско-демократической партии, отстаивающей консервативные чешские традиции и интересы семьи. Поэтому, как пишет prague-express.cz, ожесточенного сопротивления легализации проституции ожидать не стоит.

Кстати, многие политики из чешских регионов и старосты приграничных городов уже одобрили пражскую инициативу. "Необходимо чётко определить понятие проституции и при каких условиях ею могут заниматься", — сказал в интервью газете Pravo Петр Пипал, староста города Дуби, что на чешско-немецкой границы.

Ранее именно город Дуби стал известен в Европе как центр чешской проституции. В период расцвета "славы" Дуби в нем действовали около 40-ка публичных домов. В настоящее время их осталось всего лишь три, но многие не афишируют свою деятельность. "Все знают о публичных домах, но руководство города ничего не может с ними поделать. Для этого и нужен закон", — добавил Петр Пипал.

Заместитель пражского мэра Рудольф Блажек сказал в интервью Чешскому телевидению, что проституцию никогда не удастся полностью извести или запретить. Законопроект, одобренный членами пражского горсовета, предусматривает разрешение на занятие проституцией для женщин и мужчин старше 18-ти лет. Они должны будут получать официальное разрешение от местных властей, а также платить налоги и проходить регулярный медосмотр.

Основной проблемой для региональных властей будет отведение специальных мест для публичных домов и их рекламы. Скорее всего, местные жители не будут в восторге от подобного соседства, а местные чиновники будут выглядеть в их глазах сутенерами
© euromag.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодой человек спрашивает молодую нимфу в купальнике такого крошечного размера, что он вообще почти ничего не прикрывает:
- Послушай, а твоя мать не рассердится, если увидит тебя в этом одеянии?
- Ой, и не говори! Конечно, рассердится, ведь это ее купальник...


Старая жена возвращается из отпуска. Муж спрашивает язвительно:
- Сколько на этот раз заработала?
Та отвечает:
- Тысячу.
- Надо же, - говорит муж. - я бы за тебя и 15 копеек не дал.
- А я больше и не брала.


Двое лежат в постели.
- Дорогая, - говорит мужчина, - если бы я знал, что ты девушка, я относился бы к тебе бережнее.
- Дорогой, - отвечает женщина, - если бы я знала что ты токой нетерпеливый, я бы заранее сняла колготки!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Капелька пота скатывается по твоей шее и направляется, огибая ключицу, к ложбинке между грудей. Эта ложбинка, предмет мужского вожделения, глубока и широка. Груди грушевидной формы хорошо просматриваются под футболкой, они довольно широко расставлены, так что соски смотрят не прямо на меня, а немног... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Отлежавшись и немного выпив, мы с девочками принялись за Ольгу. Пока одна теребила соски, вторая ласкала пальцами или лизала клитор. А я нанизывал и нанизывал девушку, вытесняя из неё последние сомнения. Час-не час, но сорок минут качественного секса я ей обеспечил. И восемь оргазмов, почти по три н... [дальше>>]