Среда, 13 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вашему вниманию представлен рассказ под названием "С Лерой. Часть 2" от автора под псевдонимом Дядюшка Корр. История представлена в категориях "Фантазии", "А в попку лучше", "Случай". Прошло долгих 6 лет, с тех пор, когда двоюродные брат и сестра последний раз занимались анальным сексом в лесу на даче. И вот брат случайно оказывается в городке, куда уже давно переехала его сестра. Будет ли на этот раз их встреча такой же страстной как и 6 лет назад?


Рассказ под названием "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 23" представлен в категориях "Фетиш", "Странности". Маленького Томми на время оставляют с пятнадцатилетней подругой тети Дженни. Малышу приходится терпеть неприятные ощущения от анальных слабительных свечек и градусника в попе.


Категории "Случай" и "Ваши рассказы" пополнились историей от автора Steve под названием "Моя история. Часть 5". Наконец парню удалось соблазнить симпатичную девушку, в танцах с которой он провел пол вечера. Осталось найти подходящее место. К счастью, под рукой оказался отличный кабинет с большим столом, на котором любовники смогут осуществить все свои фантазии.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Потеря девственности" помещается очень нетрадиционный для этой категории рассказ. Он разделен на две части - в первой главный герой рассказывает о том, как бы ему хотелось в ранней юности потерять девственность со своей одноклассницей, во второй рассказывает как много позже и при каких обстоятельствах он все же ее потерял. Рассказ называется "О мечте и о жизни". Его автор Bron.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Влад. Рассказ называется "Выход в люди". Когда главный герой чуть-чуть подрос, он решил попробовать немного подзаработать, стал карманником и быстро попался. После чего был посажен в камеру с уголовниками, где и "вышел в люди", как он говорит.


Не совсем обычный рассказ, называющийся "Cлучай в ванной" от автора с именем egor помещается в категорию "Жено-мужчины". Главный герой в своем повествовании то "почувствовал", то "ощутила", то женщина, то мужчина - но все это верно для него каждый раз ведь он, что называется жено-мужчина, и тоже хочет любить, страдать и получать сексуальное удовольствие.


Какая вроде бы романтика, казалось бы, история, какие происходят с каждым вторым, чуть ли не первым в жизни. Но все дело в настрое и если человек романтик, то он и в просто жизни видит и привносит для себя окружающих столько романтизма, что становится тепло на душе. Такой он Алексей Ковалев. Такое его произведение "Бетховен". Само собой помещающееся в категорию Романтика.


Завтра в категории "Измена" и "А в попку лучше" будет помещено произведение от автора с именем Alisia. Опус называется "Андрей". Главная героиня рассказа завела себе молодого любовника, именно с которым и отведала радостей анального секса. Причем сама же к такому акту его и сподвигла.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом shelca представляет вашему вниманию рассказ под названием "Танюша и фон Шарфенберг. Часть 1". История принадлежит к категориям "Зоофилы" и "Фетиш".Молодая обеспеченная женщина имеет весьма необычное сексуальное расстройство. Для лечения столь необычного недуга она обращается к опытному профессору, который специализируется на подобных отклонениях. Кто же мог подумать, что методы лечения окажутся настолько извращенными?



 ЭРО НОВОСТИ 

Прелести Памелы Андерсон больше не украсят мужские журналы

Новых откровенных снимков Памелы Андерсон любители ее прелестей больше не увидят никогда. Андерсон заявила, что прекращает карьеру модели в стиле "ню". Соответственно, ее тело перестанет быть украшением мужских журналов.

Это громкое и печальное для своих почитателей заявление Андерсон сделала не где-нибудь, а на вечеринке журнала Playboy. Журналисты сразу же стали выяснять причины такого категоричного решения секс-дивы.

Как оказалось, Памела переживает за своих сыновей. По словам модели, над ее детьми постоянно подшучивают и смеются из-за того, что она прославилась благодаря откровенным съемкам.

Еще одной причиной для отказа от откровенных съемок стали кошки и собаки. Конечно, Памела вряд ли переживает за нравственность животных, просто, по ее словам, фотосессии отвлекают ее, а модели хотелось бы больше времени проводить дома, в Канаде, со своими собачками и кошечками. Благо, накопления за счет пышных форм позволяют не только вести праздный образ жизни, но и активно заниматься благотворительной деятельностью, связанной с защитой животных.
© internovosti.ru


Франция: война нудистов и свингеров

В обычно мирном Кап д’Агду, небольшом городке на юге Франции, более известный как "Город голых", потому что это одна из крупнейших нудистских колоний в Европе, постоянно растет напряженность.
В этом городе “консервативные” французские нудисты столкнулись с нудистами “нового направления”, которые поощряют свободный секс и обмен партнерами.
В городе уже некоторое время продолжается война между “истинными” нудистами, которые считают, что нудизм это выбор здорового образа жизни, не имеющий ничего общего с сексом и свингерами, которых лагеря нудистов привлекают большим количеством потенциальных партнеров.
В эту ссору вмешалось и местное население, которое выступает против появления “новых” нудистов, которые слишком склонны к распущенности, эксгибиционизму и занятиям сексом в общественных местах, сообщает лондонский “Индепендент”.
"Когда светит солнце, часть Кап д’Агда превращается в европейский город оргий", жалуется одна из работниц муниципалитета, призывая мэра вмешаться до того, как произойдет "взрыве распущенного поведения во всем городе".
Ее призыв нашел поддержку у "консервативных" нудистов, которые говорят, что ехали в этот город в поисках "естественного образа жизни", а не в окружение "диких зверей".
Мэр обещал рассмотреть их жалобу, но сказал, что он делал все возможное, чтобы разделить две группы нудистов.
Два года назад, напряженность в отношениях между традиционными нудистами и свингерами привела к насилию и поджогам в двух гостиницах, в которых проживали сторонники группового секса.
© oevrope.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Снял мужик проститутку за 5 баксов. Она разделась, потом сняла с ноги протез, отстегнула накладную грудь, вынула вставную челюсть… Мужик поворачивается, чтобы уйти.
- Ты что, котик, сбежать xочешь?
- Нет, просто я член в другиx брюкаx забыл.


Пятачок, пойдем свинью трахать?
А она нам даст?
А куда ты на хрен денешься!


Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?!
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, не томи душу, ну ты чего молчишь-то?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вид голой художницы, стоящей у мольберта, был совершенно умопомрачительный, все, кто шел по дороге, останавливались, смотрели на Дашку, показывали на нее и шушукались. Я сел на всякий случай рядом, на песке, у Дашки под ногами (чтоб заодно и скрыть кол, стоящий между ног) , потом стащил у нее банку ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он согласился, сжав перед уходом её сиськи. И как обещал, минут через пятнадцать после того как все улеглись, стал целовать и ворочаться с Таней, раздел до гола и стал ебать. Ольга все это видела и слышала. Она не ревновала, потому что только вчера примерно также Игорь ебал её. Но каково же было её ... [дальше>>]