Четверг, 21 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Онаний Розовый представляет вашему вниманию рассказ под названием "Это было давно. Часть 3". История попадает в категорию "Подростки". Парень впервые в жизни видит женскую щелку и не просто наблюдает за ней, а получает возможность до нее дотронуться и поласкать пальчиками. Интересно, кто удостоил парня такой чести?


Появилось продолжение рассказа "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 5" помещенное в категории "Гомосексуалы". Автор рассказа nikki. Продолжения приключений полуангела Фэйла и полудемона Сэланса. В этой части им приходится спасать мать ученика от еще одного демона, к сожалению это отнимает почти все их силы, но дальше будет лишь интереснее, ведь проблемы на этом не заканчиваются, впереди еще странные происшествия...


Появилось продолжение полюбившейся "Моя история. Часть 11" помещенное в категории "Гетеросексуалы". Автор рассказа Steve. Горячие отношения между главным героем и его любимой девушкой Кристиной не прекращаются ни на миг, он жаждет владеть каждым миллиметром ее тела и готов ласкать ее до бесконечности. Она принадлежит только ему, хотя он и груб с ней, очень груб...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Увлечение двух школьников фотографией довело их не до профессионализма (в деле фотоискусства), а до гомосексуализма. Будем надеяться, что первое тоже не за горами, так как умеренные сексуальные опыты вряд ли смогут помешать дойти до большой цели. Рассказ от автора с псевдонимом dal, называющийся "Фотолаборатория" помещается в категорию "Гомосексуалы".


В категорию "Остальное" помещается опус, называющийся "Как я вижу нашу первую встречу!". Небольшая фантазия на тему первой встречи мужчины и женщины - о том как романтично может все получиться, если у обоих есть соответствующий настрой и если обстоятельства складываются именно так как надо.


В категорию "Подростки" помещается еще одно произведение от автора с именем параноик. На этот раз рассказ называется "Бог любви" и на этот же раз все произошедшее с героем придумано его "озабоченным разумом". А напридумано действительно интересно - когда главный герой умер, то встретил бога. Тот наделил его чудесной силой - силой любви и желания. Героя спасли и он стал жить дальше, став богом любви, по его мнению.


А сегодня мы вспоминаем рассказ также в свое время помещенный, также в категорию Юмористические и также от Андрея Смирягина. Рассказ, называющийся "Секс и пролетарская революция". Автор в своем воззвании надеется на то, что рано или поздно мы окончательно отделаемся от коммунистического полового извращения и придем к нормальной демократической сексуальной свободе. С момента написания и опубликования рассказа прошло время. Отделались ли?


Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещен интересное произведение от автора с псевдонимом Скип Кудета. Рассказ называется "Гостья". История жизни, история из жизни. Молодые люди знакомятся, общаются, начинают пылать страстью друг к другу, потом находят выход этой страсти.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Появилось продолжение произведения с названием "Это было давно. Часть 4". Продолжение относится к "Подростки". Автор Онаний Розовый.Приключения подростков на квартире одной из их опытных подруг. Три горячие девушки и молодой парень наедине. Одна из девушек совсем девочка еще, молодой человек получает полноценное удовольствие и несколько раз доводит девушек до оргазма.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужья толстеют во время беременности жен

Итальянские социологи выяснили, что мужчины, живущие вместе с беременными женами или любимыми женщинами, также набирают вес.

Для будущих матерей усиленное питание необходимо для здоровья плода, но, как известно, у беременных бывают проблемы с аппетитом. Оказывая любимым женщинам моральную поддержку, мужчины уплетают полезные для беременных продукты вместе с ними.

После опроса пяти тысяч мужчин оказалось, что за время женской беременности (9 месяцев) им удавалось располнеть примерно на 6,5 килограмм.
© vrach.tv


В европейской секс-индустрии отчетливее проявляются национальные черты

Согласно опубликованному в ЕС докладу авторитетной организации ТАМПЕП, понятие "проститутка, значит русская" теряет актуальность. Сегодня секс-индустрия приобретает национальные черты. Если раньше половина проституток были уроженками стран Восточной Европы, то сейчас таких женщин вместе с уроженками Средней Азии всего лишь треть. Во многом этому способствует присоединение новых членов Евросоюза. Вот один из самых серьезных показателей: если полтора десятка лет назад работали представительницы десятка национальностей, то сейчас шестидесяти. Жесткие законодательные ограничения для неграждан ЕС привели к тому, что в странах, только-только вошедших в состав объединенной Европы (а это Балтия, Румыния, Болгария), число проституток-мигранток не выше 5-10%. А уже из этих стран потоки женщин с паспортами гражданок ЕС потекли в поисках лучшей жизни еще дальше на Запад. К примеру, в Финляндии треть жриц любви родом из балтийских стран. Итого средний процент мигранток секс-индустрии в Старом Свете - 50. При этом уверенными шагами все больше позиций в этом списке завоевывают коренные африканки и латиноамериканки. В итоге европейский бюджет приобрел серьезную статью расходов, ведь эти самые девушки легкого поведения, имея особый статус, получают социальную защиту. Лечение болезней, адаптация после жестокого обращения, защита от СПИДа - все за счет государства. Если быть более точным, то на эту помощь в основном могут рассчитывать румынки, ведь именно им Россия уступила статус главного игрока в этом бизнесе.
© tvr.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень с девушкой наедине. Он:
- Хочешь, я тебя поцелую?
- Не надо, я тебя и так люблю.


Мужчина познакомился с девушкой вечером. Утром говорит:
- После того, что случилось, я, как порядочный человек, обязан на вас жениться...
- Ой, господи, а что же такое случилось?..


- Вася, расскажи мне шо-нибудь теплое, шоб у носе закрутило и у грудях защекотало...
- Куфайка... махорка... в койку!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А тут Серёга пихнул меня локтём и я быстро вытащил палец из тугой дырочки Светы - к нам по проходу плывёт, а иначе и не скажешь, наш пьяный в дым Петрович, которого волны алкоголя мотают в обе стороны салона. Подойдя к нам и с трудом и не сразу, но всё же узрев данную ситуацию, он немного начал возм... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она легла на мою руку и легла полу боком закинув свою правую ножку на меня, прижавшись своей голой киской к моему бедру, ну скажите разве нормальный человек может вытерпеть такое? Вот и я не смог, повернувшись к ней стал ее целовать и гладить ее шикарное и поддатливое тело, которое так отдаётся наши... [дальше>>]