Вторник, 26 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Интимная история "Поздравление маминой подруги. Часть 1" помещается в категорию "Инцест" и "Группа". Автор konabi. Мама попросила сына съездить и поздравить ее подругу Людмилу, которая отмечает день рождения. Подруга просит молодого человека о странном подарке: удовлетворить все ее сексуальные желания. Парень серьезно и хорошо отнесся к этой просьбе.


И вновь мистика и странная любовь встречает нас в произведении "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 10", которое помещается в категорию "Гомосексуалы". Автор истории nikki. Ангел и демон пребывают в логове у ученого, который служит демонам. В процессе знакомства с ним Фэйл рассказывает о себе и о мире полуангелов очень многое. Благодаря ученому он узнает о том, что его чувства к Гейлу истинные и это действительно любовь.


Представляем Вашему вниманию новый рассказ "Лампочка. Часть 1" от автора DrRoy, из категории "Студенты" и "Ваши рассказы". На потоке есть самая привлекательная девушка – Лена, которая ни с кем из мальчиков не дружит. Одной из ее подруг является серая мышка, которая просит главного героя помочь починить телевизор. Но у них дома героя ожидает не только скучный ремонт, но и две похотливые девушки, у которых давно не было мужчин.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Читайте продолжение истории из жизни - "Поздравление маминой подруги. Часть 2". Рассказ помещается в категории "Инцест" и "Группа". Автор опуса konabi.И снова продолжается празднование дня рождения маминой подруги, от героя требуют сексуальной благодарности и он снова удовлетворяет влажную киску именниницы. После к ним в гости приходит еще и подруга Света, вдвоем с которой женщины начинают управлять парнем в свое удовольствие.



 ЭРО НОВОСТИ 

Все! Больше никакого секса!

Рэпер дал обет воздержания, пока не встретит будущую жену.
Рэпер Тимати наконец взялся за ум! Приверженец секса без обязательств неожиданно решил прекратить свою беспорядочную половую жизнь и дал... обет воздержания!
- Хватит бл...дства! – заявил, словно топором отрубил, певец. - Я завязываю с сексом до тех пор, пока не встречу ту единственную, с которой создам свою семью! Мне надоело спать с кем попало, когда ты даже имени не знаешь "партнера по станку"! Я хочу чистых отношений!
Похвальное желание! Что ж, удачных тебе поисков любимой, Тимати!
© pozitivplus.net


Чем старше, тем секс экстремальней

Эксперты из Великобритании обнаружили, что мужчины и женщины, переступившие сорокапятилетний рубеж, ничего не знают о необходимости использования презервативов в новых отношениях. Согласно данным ассоциации планирования семьи (FPA), в прошлом году почти 13000 представителей сильного и слабого пола в возрасте 45 лет и старше поступили в больницы на лечение по поводу заражения инфекциями, передающимися половым путем (ИППП).

Причем этот показатель в два раза выше, чем 2000 году. Руководитель исследования профессор Джули Бентли уверен, что пора проводить разъяснительную кампанию среди зрелых и пожилых партнеров. Дело в том, что существует очень мало информации о сексуальном здоровье и услугах для этой возрастной группы, а также о текущих просветительных акциях, чего не скажешь о подобной работе в отношении молодого поколения.

Многие мужчины и женщины, что называется в возрасте, разводятся либо теряют вторые половинке по причине летальных исходов от каких-либо болезней, после чего заводят новые отношения, используя сайты знакомств и вечеринки. Однако далеко не все знают о безопасности полового общения и, следовательно, менее вероятно, обращаются за помощью, как для получения лечения, так и для проведения профилактических мер. В результате получают букет венерических заболеваний, от которых трудно избавиться.
© raut.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Письмо в Английскую полицию нравов:
Помогите мне! Мой муж - настоящий сексуальный маньяк. Он пристаёт ко мне не только по ночам, но и днём, и, к примеру, когда я стелю постель... или подметаю пол...
Заранее благодарна за помощь, Искренне Ваша, (Такая-то)
PS. Извините, пожалуйста за плохой почерк...


- Что вы прежде всего замечаете в женщине?
- Это зависит от того, в какую сторону она идет!


Ругает отец сына:
- Не учишься, только девчонки да дискотеки на уме!!!
Сын как-то пытается защищаться:
- Да ну тебя, как будто сам таким не был!
Отец на дыбы:
- Да как ты разговариваешь! Ни одной юбки не пропускаешь! Кто из нас отец: ты или я?
Сын, со вздохом:
- Уже оба папа, оба...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она подняла свисающий с колен подол платья и на долю секунды обнажила чёрный треугольник волос в основании своих далеко не худеньких ляжек. Член затвердел, будто каменный. Тётка указала на голые свои ляжки и снова грозно приказала мне лечь на них. Я подошёл к ней сбоку и стал размещаться. Было не оч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дети за стеной притихли, и Галя лежала одна, свернувшись комком под одеялом, закрывшись ним почти под самый нос. Теперь, уже успокоившись, она стала думать совсем не о том, как выходить из ситуации и стоит ли говорить о чем-то мужу. Она вдруг стала вспоминать, как с ней это все произошло. Прокручива... [дальше>>]