Вторник, 04 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Вечером с друзьями" представлен в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа выступает Роман Романович. Супруги хотят как-то разнообразить свою сексуальную жизнь. Вот неожиданно выдался отличный момент - друзья позвали их к себе домой на бутылочку вина. Может превратить из этих скучных посиделок горячую свингерскую тусовку?


Игорь Коновалов рад представить публике свой новый рассказ под названием "Писька 29. Трусы". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Во дворе случается много разных интересных случаев и обсуждается много не менее интересных интимных моментов. Парни любят похвастаться перед сверстниками кто кого и где отжарил, и не упустят ни одного удачного момента, чтоб не высмотреть что находится у девчонок под юбками.


Рассказ под названием "РЖД с Охотниками за Педофилами — 5" представлен в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Герой рассказа - вполне нормальный парень, просто любитель острых ощущений. Ищет он их только не там, где все остальные любители экстрима, а в придуманной самим им игре под названием Реальное Женское Доминирование.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом Сашкинс. Название рассказа "Баня в поселке". Приехав в деревню главный герой решил посетить общественную баньку. Все мужики, кроме банщика оказались русскими, а этот не совсем. Банщиком оказался обладатель гипнотизирующего члена Анвар.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем Роман. Опус называется "Прощание с Адонисом". Главный герой, которому нравились и девушки тоже, но постоянно тянуло на парней наконец-таки нашел способ реализовать свою давнюю мечту. Для того, чтобы познакомиться с парнем для тематического общения он выбрал не что иное как Интернет. Все получилось даже очень хорошо и красиво!


Достаточно занятный рассказ помещается сегодня в категорию "Зоофилы". Это рассказ от автора с именем Psychocephal, называющийся "Зоолушка". Рассказ, повествующий о супругах у которых есть приходящая рабыня, которая уже приучена ими ко многим видам секса, но сегодня они приготовили для нее нечто!Достаточно занятный рассказ помещается сегодня в категорию "Зоофилы". Это рассказ от автора с именем Psychocephal, называющийся "Зоолушка". Рассказ, повествующий о супругах у которых есть приходящая рабыня, которая уже приучена ими ко многим видам секса, но сегодня они приготовили для нее нечто!


Интересная, в чем-то романтичная, в чем-то грустная история в свое время была помещена в категорию "Потеря девственности". Название истории "Встреча". Он испытывал к ней самые теплые чувства, она тоже, но никак не хотела близости - боялась. Долго и мучительно тянулись отношения и вот они расстались. А через год. А через год произошли события, описанные в рассказе. Автор произведения Leo.


Завтра в категории "Я хочу пи-пи" читайте о том, как доставить специфическое удовольствие вполне обыкновенным парням, ну может быть, разве что, с маленькими странностями. Читайте завтра рассказ от автора с именем NeoNovaya, называющийся "Терпи, девочка, терпи!".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Princess Ariada представляет читателям рассказ под названием "История принцессы. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии".Главная героиня этого рассказа - настоящая принцесса. Мало того, действие истории разворачивается в далеком будущем. Девушке предстоит пережить много пикантных ситуаций, свидетелями которых вы будите являтся.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бритни Спирс мечтает быть многодетной матерью

Молодая мама и поп-принцесса по совместительству, Бритни Спирс видит свое предназначение в том, чтобы быть хорошей матерью. И Бритни не собирается останавливаться на достигнутом: певице мало двух сыновей.

Бритни Спирс (Britney Spears) уже воспитывает двоих сыновей от брака с танцором Кевином Федерлайном - пятилетнего Шона Престона и четырехгодовалого Джейдена. Но, судя по словам близких друзей певицы, ей этого мало. Спирс хочет быть многодетной матерью. И приступить к осуществлению своей мечты звезда намерена сразу по окончании своего гастрольного тура Femme Fatale.

Предположительно отцом будущего ребенка Бритни Спирс станет ее возлюбленный Джейсон Тревик (Jason Trawick). "Она всегда хотела иметь большую семью и всегда хотела доказать себе самой и своим родителям, что будет хорошей матерью. Бритни просто нужен еще один шанс, чтобы наладить свою жизнь. И теперь, когда Джейсон заговорил о детях, она с нетерпением ждет возможности приступить к реализации своей мечты!" – сообщил газете The Sun источник, близкий к звезде.

Стоит отметить, что третий брак певицы (Бритни помолвлена с Джейсоном Тревиком) обещает быть успешным. Друзья пары не раз говорили, что Спирс на седьмом небе от счастья с этим мужчиной и хочет начать нормальную семейную жизнь.

Тем не менее Бритни Спирс проявила острожность и не решилась подарить Джейсону ребенка до того, как они официально станут мужем и женой. С нетерпением ждет прибавления в семействе и другая голливудская пара: о своей беременности официально сообщила певица Бейонсе.
© wday.ru


Американцам нужен “Секс” Мадонны

Составлен список наиболее востребованных книг, которые сейчас не издаются.Первое место в рейтинге заняла 128-страничная эротическая проза Мадонны, выпущенная в 1992 году под названием "Секс". В книге альбомного формата много снимков фотографа Стивена Майзела, но основной упор сделан все же на историю некой Диты, которая погружает читателя в мир потаенных фантазий околосексуального характера.

Рейтинг сайта bookfinder.com основан на данных о поисковых запросах его посетителей. В число наиболее востребованных раритетов вошли также "Ярость" Стивена Кинга, биография Джонни Кэша "Человек в черном" и "Кодекс Серафини" — книга Луиджи Серафини, которая является визуальной энциклопедией неизвестного мира, написанной на неизвестном языке с непонятным алфавитом.
© story.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор между дочкой Билла Клинтона и ее мамой, Хиллари:
- Мам, а почему у вас, кроме меня, больше нет детей?
- Почему, почему... МОНИКА всех сожрала!!!


- Вы имеете домработницу?
- Нет, она приходит только убираться.


Вечер. Муж приходит домой, а столе записка:

- Мясо в холодильнике, суп на плите. Будешь трахать - не буди.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сью стала у края кровати сняла с себя футболку оголив свои прекрасные не большие груди и не менее прекрасную киску, нагнулась и положив свои руки на попку Келли принялась полировать её анальное отверстие. Келли сняв с Ребекки трусики прильнула к её киске обе девушки тихо застонали. Ребекка постаныва... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И мы познакомились. Оказалось, что "маньяка" зовут Витя, что он живет в соседнем районе, а сюда приходе по уже известной причине. Ну и воздухом подышать. Что он не работает, его обеспечивает всем необходимым сын. И на самом деле, он выглядел ухоженным, и одежда на нем была неплохой. При этом, он отч... [дальше>>]