Понедельник, 10 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Иван Бондарь представляет вашему вниманию рассказ "Партия наш рулевой. Часть 3". История находится в категориях "Фантазии" и "Служебный роман". Действие рассказа разворачивается во времена советского прошлого. Главная героиня истории осознанно вступила в ряды спасителей русской нации. Ей доверили весьма щекотливое, но очень важное направление - прямым образом участвовать в размножении элитной прослойки русской нации.


Рассказ под названием "Привет! Познакомимся? Часть 5" представлен в категориях "Группа" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Yrii Yrii. Какой размер полового члена мужчины идеален для женщины? Вопрос этот весьма многообразный и деликатный. Вот и наши герои, которые познакомились друг с другом в интернете, живо обсуждают эту тему уже битых часа два.


Рассказ под названием "Близкое знакомство. Часть 5" представлен в категориях "Гомосексуалы" и "Студенты". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Некоторые парни первокурсники придя в университет с нормальной ориентацией к пятому курсу становятся закоренелыми геями. Кто же виноват в этом? Может быть такие старшекурсники как Марат - главный герой рассказа? Он склонил к однополой любви уже не одного зеленого первака.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

У тридцатиоднолетнего главного героя после 12 лет совместной жизни с любимой женой пропало не только чувство новизны, да и желание стремиться в постель. Но знакомый доктор посоветовал, что называется кое-что для души и тела. В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом Bora-bora, называющийся "Жена Олеся".


Довольно-таки фантазийная история от автора с псевдонимом HITMAN помещается в категорию "А в попку лучше". Во время поездки летом в автобусе главный герой забрался руками под юбку своей подружке, после чего решил поиметь ее, та же сославшись на то, что девственница предложила свою попку, чему он был только рад. Вот такой вот он "Сексуальный автобус".


Еще одна занятная история представляется Вашему вниманию - на этот раз это рассказ, помещаемый в категорию "Случай". История из жизни неформалов и неформалок - молодых людей и девушек, любящих рок, упивающихся пивом, одевающихся во все черное и обожающих конечно же резаться, как и все мы с Вами. Интересно, а как это происходит у них? Автор Апрель. Название "Cлучайный знакомый".


Опус со звучным названием "Пи..да и жопа" в свое время был помещен в категорию "Эротическая сказка". Уже речь идет ни о каких не испытателях в виде блох и вшей этих сексуально важных женских мест. Эти два органа поспорили между собой.


Завтра в категории "Экзекуция" читайте рассказ с названием "Так получилось". Рассказ о том, как иногда любителям женщин приходиться расплачиваться за свою эту самую страстишку перед женщиной, которую ты выбрал для себя навсегда.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Партия наш рулевой. Часть 4" представлена в категориях "Фантазии" и "Служебный роман". Автором рассказа выступает Иван Бондарь.Героиня рассказа исправнО выполняла свою работу - покорно раздвигала ноги перед высшими представителями русского национального движения. Нет, она не являлась элитной проституткой, а заботилась исключительно об увеличении числа представителей русской нации.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс при стрессе не эффективен

Чем нам грозит затянувшаяся тревожность - 5 малоизвестных фактов.
1. Повышает давление

Нередко при стрессе повышается артериальное давление. Причем достаточно высоко - 160 на 100. Оно может держаться около недели, иногда - до месяца.

Человек идет к терапевту или кардиологу, даже не подозревая, что виной всему - стресс. И врачам нужно тщательно расспросить пациента, не происходило ли чего-то экстраординароного в его жизни. Ведь в одном случае назначают специальные препараты, а в другом еще и психотерапевтические методы.

2. Вызывает гормональный сбой

Особенно это заметно у женщин. У многих после пережитого стресса нарушается менструальный цикл. Нередко стресс становится причиной развития диабета, язвенной болезни двенадцатиперстной кишки или желудка, холецистита.

3. Влияет на красоту

К сожалению, стресс влияет на весь организм. У многих не только женщин, но и мужчин начинают расслаиваться ногти, портиться зубы и выпадать волосы, становится сухой и морщинистой кожа.

4. Делает секс автоматическим

Многие мужчины пытаются бороться с повышенной тревожностью… постоянным сексом. Но вся проблема в том, что из-за стресса секс становится не таким эмоциональным. Да и чувственность оргазма теряется. По сути превращая желанную близость в механические телодвижения. Суррогат эмоций и отношений.

5. Ведет к алкоголизму

Этот факт, пожалуй, самый известный. По сути своей выпивка неплохой транквилизатор. Но переизбыток спиртного (а злоупотребления для снятия стресса совсем нередки) помимо токсического воздействия лишает нас умения без "тонизирующего" избавлять от тревожности.

Алкоголь "с горя" включается в систему снятия внутреннего напряжения. И по сути организм перестает справляться с тревогой самостоятельно. Привыкнув получать алкогольную "анестезию", он начинает требовать не только повышения дозы, но и каждодневного употребления спиртного.

Здравствуй, алкоголизм.
© kp.ru


Гулькина и Шнур занялись сексом на людях

Бывшая солистка группы "Мираж" и скандальный певец Сергей Шнуров, неожиданно стали парой и не стесняясь окружающих занимаются любовью.
Все дело в том, что Сергей и Наталья принимают участие в юмористическом проекте на телеканале СТС.
Проект канала - это пародия на самые популярные передачи на ТВ, например на такие как "Дом 2" и "Последний герой".
Звезды будут любить друг друга, бороться за еду и иногда это будет происходят прямо в грязи. Гулькиной иногда приходилось "покупать" еду за поцелуи.

Думается, что с участием Шнура и Натальи, новый проект СТС только выиграл. Впрочем скоро мы все сами увидим.
© musring.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Телефонный звонок. Мальчик снимает трубку:
-Алё!
-Родители дома?
-Да папа с мамой в ванной закрылись
-А что они там делают?
-По-моему в домино играют
-А почему ты так думаешь?
-Папа сказал:-Я кончил а мама:- Ну и КОЗЕЛ!


Катенька на уроке математики жалуется Вовочке:
- Представляешь залетела не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил не знаю что и делать!
Учительница заметила что они разговаривают:
- Ну-ка Вовочка сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь Марь Ивановна мне бы ваши проблемы!


Вовочка в школе Марье Иванне
- Марья Иванна я вас люблю
- Hо Вовочка я не люблю детей
- А мы будем предохраняться!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как же мне было больно, я рванулась вперед чтоб соскочить с этого монстра но лишь  насадилась на Сашин член.  Из глаз брызнули слезы вот тут и Саша удивил меня вдруг схватив крепко за голову и вогнав свой член до упора мне в горло начал кончать. Я попыталась проглотить но с членом в горле это невозм... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Какую вам? Что? Переспросил Фло у пышной блондинки сидящей на ресепшн. Девушку какую? Я не знаю, понятно. Блондинка взяла трубку телефона, набрала номер, Ермакову сюда. И спустя пару минут к ним подошла высокая брюнетка лет 35, приветик, меня зовут Наташа, а тебя как? Фло. Я покажу тебе вершину блаж... [дальше>>]