Вторник, 11 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Партия наш рулевой. Часть 4" представлена в категориях "Фантазии" и "Служебный роман". Автором рассказа выступает Иван Бондарь. Героиня рассказа исправнО выполняла свою работу - покорно раздвигала ноги перед высшими представителями русского национального движения. Нет, она не являлась элитной проституткой, а заботилась исключительно об увеличении числа представителей русской нации.


История под названием "Привет! Познакомимся? Часть 7" представлена в категориях "Группа" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Yrii Yrii. Двое собеседников проводят ночи и дни напролет в чате, именно там они и познакомились. Жаркие интимные темы их разговоров постоянно развиваются и продолжаются. Кажется, что они уже обсудили абсолютно все темы, касающиеся секса.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Близкое знакомство. Часть 5". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Странности". Не стоит обижаться, когда тебя обзывают педиком - доказывал старшекурсник Марат молодому первокурснику, вынимая свой член из его задницы. Разве в этом есть что-то постыдное?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" помещается рассказ с названием "Так получилось". Так получилось, что друг главной героини - большой любитель женщин, что ее, право, очень сильно бесит. И вот за такие свои прегрешения он, привыкший повелевать, однажды разрешает ей выпороть себя.


Главного героя рассказа автора с именем саша пригласила как-то на рыбалку с ее друзьями девушка, к которой он давно относился неравнодушно. Как удалась рыбалка - эта история об этом умалчивает, зато предшествующая ей во время сборов вещей е%алка удалась по всем правилам на славу. Рассказ с названием "Рыбалка" помещается в категорию "Случай".


Автор с именем Евгений в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "Евгения". Рассказ о том, как молодой человек однажды скучным летом познакомился в городе с мужчиной постарше, который вовлек его в мир содомии. Главный герой проникся, ему понравилось.


Автор с именем Crush Goblin представляет историю семьи, в которой однажды произошел "Инцест". "Семейная близость" произошла между сыном и матерью, которая забрала первого к себе в постель по причине того, что пришедший домой пьяный муж завалился на его кровать.


Завтра обязательно загляните в категории "Группа" и "Случай". Завтра сюда будет помещено произведение от автора с именем Доминик, носящее название "Cтюардесса". Cтюардесса прямо на борту авиалайнера с любовной горячностью отдается пассажирам. Да здравствуют трансатлантические перелеты!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Иван Бондарь представляет вашему вниманию рассказ "Партия наш рулевой. Часть 5". История находится в категориях "Фантазии" и "Служебный роман".Очень медленно тянулись серые трудовые будни для легионерши - героини этого рассказа. Ее работа состояла в том, чтоб исправно ежедневно раздвигать свои спортивные ножки перед очередным членом важного партийного деятеля.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые, работавшие над самыми странными и нелепыми исследованиями, получили свои премии

В США уже в 21-й раз вручены награды за самые дурацкие исследования. Свои потешные - антинобелевские премии, которые в России называют Шнобелевскими, победители, как повелось, получили из рук настоящих нобелевских лауреатов в Гарвардском университете, сообщает "Комсомольская правда". В позапрошлом году звездой церемонии стала американка украинского происхождения Елена Боднар, лично показавшая, как из бюстгальтера сделать респиратор для защиты от дыма. В прошлом году фурор произвела группа китайских и британских ученых, которые доложили о тонкостях орального секса летучих мышей. В нынешнем "гвоздем программы" был мэр Вильнюса, снявшийся в видеоролике о борьбе с незаконными парковками. Способ заключается в использовании танка для раздавливания автомобиля, остановившегося в неположенном месте. Ролик хотя и был рекламно-агитационным, но свою "премию мира" Артурас Зуокас получил ("Шнобелевские премии: названы научные глупости высшей пробы").

В номинации "Химия" победили семеро японцев, изучивших идеальное содержание васаби в воздухе, которого будет достаточно, чтобы разбудить человека в случае опасности. Медицинскую премию присвоили ученым из Голландии, Великобритании, Бельгии, США и Австралии за то, что они выяснили, что человек, испытывая потребность сходить по малой нужде в туалет, принимает менее осмысленные решения, чем обычно. Премию по литературе заслужил представитель Стэнфордского университета который разработал теорию, согласно которой, чтобы добиться хорошего результата, надо всегда работать над чем-то важным, избегая, таким образом, чего-то еще более важного. Премию в области физики вручили пятерым исследователям из Франции и Голландии, выяснившим, почему метатели дисков испытывают головокружение, а метатели молота — нет ("На бронетранспортере за "Шнобелем").
© zagolovki.ru


Психологи объяснили, когда женщины доступны на одну ночь

Как сообщает РИА "Восток-Медиа" со ссылкой на "Утро.ру", будущие психологи бились над загадкой женского полового влечения и пришли к выводу, что дамы старше 30 лет гораздо более уступчивы и легко соглашаются на разовый секс.
В своей статье, опубликованной на прошлой неделе, аспиранты из Университета Техаса во главе с Джудит Истон высказали предположение, что к раскованному поведению дам толкают эволюция и биологические часы. Ведь времени зачать и выносить ребенка остается все меньше. У женщин в возрасте 27-45 лет идет спад фертильности, который заканчивается менопаузой.
"Мы опросили более 800 женщин, - рассказала Истон, - и обнаружили, что женщины в возрастной группе от 27 до 45 лет гораздо более склонны к спонтанному сексу с мужчиной, с которым познакомились тем же вечером, чем молодые особы".
По словам ученого, дамы этой возрастной группы чаще испытывают оргазм, у них больше сексуальных фантазий. При этом оказалось абсолютно не важно, есть у участниц опроса дети или нет.
Таким образом, сотрудники техасского университета доказали, что героини сериала "Отчаянные домохозяйки" отнюдь не вымысел, а правда современного общества. Теперь женщины вполне могут найти оправдание своей сексуальности, как это делают многие мужчины, которые уверяют, что именно эволюция толкает их на многочисленные измены.
© vostokmedia.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Hа yроке философии. Учительница:
- Дети приведите пример единства и борьбы противоположностей.
Вовочка:
- Педераст и лесбиянка влюблены в бисексyала.


Приходит мужик в публичный дом:
Мне пжалуста самое дешевое. Девушка дает ему деревяшку с дыркой. Он уходит через пол-часа приходит:
- Это лучше что было в моей жизни! На слейдующий день опять приходит берет деревяшку и наяривает ее за 5 долларов. Опять хвалит. Приходит опять. Девушка дает ему простую доскусо словами:
- Для постояных клиентов у нас девственницы


Звонит любовник любовнице:
- Давай встретимся.
- Давай.
- А где?
- Давай у меня дома.
- А муж?
- А его сейчас нет он в Интернете.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мало того, что при каждом удобном случае её ученик тискал девочек, но в последнее время начал лапать и ее. Видно, гормоны совсем ударили ему в голову, сняв последние тормоза. Пора было вызывать родителей, парень распустился вконец. Тем более вчера он буквально зажал её под лестницей и, задрав юбку, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом пошли в душ, он заставил меня мыть его член. Когда увидел мой, то обалдел, у меня 21 на 6. Стал его щупать. Сказал что он чисто актив, и чужой член очень редко берет в руки, но от такого не удержался. Помыл мне попу, пальчиком залез туда, Вышли и легли в постель, опять сунул мне в рот свой чле... [дальше>>]