Четверг, 13 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Иван Бондарь представляет вашему вниманию рассказ под названием "Партия наш рулевой. Часть 6". История находится в категориях "Фантазии" и "Служебный роман". Героиня рассказа неожиданно для самой себя превратилась в аэродромную жену. Нет, она не вышла замуж за летчика, а всего лишь числилась в составе военной части, как специалист, ублажающий пилотов перед вылетом.


Рассказ под названием "Девичник" представляет вашему вниманию mr. Derman. История находится в категориях "Инцест" и "Группа". Мама с теткой уговорили сына составить им компанию в женской домашней посиделке. Все трое изрядно напились. Сын протрезвел внезапно, обнаружив, что трахает тетку раком, а любимая мама нежно массирует его попку.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям свой новый рассказ "Близкое знакомство. Часть 8". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Студенты". Марат уже успел испытать рот первокурсника в действии. Теперь осталось провести эксперименты с его очком. Ввел сначало один палец, затем два, ну и на последок жестко отжарил студента членом в задницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию произведение с названием "Сон в мае". Главный герой "проснулся" среди ночи и увидел Олю. А потом были объятья, поцелуи, секс и желание кончить, внезапное пробуждение. И все-таки приятное это дело - поспать. В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем Anderson.


Автор с именем DEDushka в категории "Подростки" представляет Вашему пристальному вниманию свой образец творчества. Название этого образца творчества "Дачные похождения". Все началось с того, что главный герой со своим другом решили поехать на дачу, чтобы отметить день рождения первого. Для чего взяли у матери денег, на которые взяли водки и травы. Надо ли объяснять, что без секса дело не обошлось.


Автор с псевдонимом С. Извера публикует на наших страницах свое произведение с названием "Однажды в школе". Главный герой является не только школьником, он является еще и школьным рабом другой школьницы - своей одноклассницы. Каждый день, каждый поход в школу связан для него с новыми сексуальными унижениями. Рассказ помещается в категории "Экзекуция" и "Подростки".


Довольно смешное произведение в свое время было помещено в категорию "Эротическая сказка". Сказка с нетривиальным названием "Посев х..ев". Два мужика сеяли рожь, но на вопрос старца о том, что они сеют один из них ответил, что х..и.


Читайте завтра в категории "Остальное" в каком-то смысле неожиданное произведение. Произведение от автора с именем koha, называющееся "Проснувшись утром". Проснувшись утром, женщина анализирует свое состояние, восстанавливает в памяти события вчерашнего вечера и делает закономерный вывод.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Партия наш рулевой. Часть 7" представлена в категориях "Фантазии" и "Служебный роман". Автором рассказа является Иван Бондарь.У генерала военно воздушных сил есть своя собственная примета. Он перед каждым вылетом должен хорошенько, отодрать любимую аэродромную жену во все ее дырки. Если этого не произойдет - вылет отменяется.



 ЭРО НОВОСТИ 

Одежда для беременных подчеркивает женскую привлекательность

Современная одежда для беременных не только удобна, но и подчеркивает привлекательность будущих мам.

– Одежда для беременных специально создается с учетом анатомических изменений фигуры женщины – она не затрудняет дыхание, не передавливает живот, а "растет" вместе с ним, – объясняет продавец-консультант магазина для будущих мам Оксана Свиридова. -- Есть, конечно, обычная одежда, которую можно носить и на последних месяцах беременности, например, всевозможные туники свободного покроя, трикотажные платья, которые можно натянуть на любой живот, спортивные костюмы из мягких тканей. Но все же самым удобным вариантом является именно специальная одежда для женщин "в интересном положении". Она и сидит лучше, и учитывает дальнейший рост живота, и "приспосабливается" к изменениям фигуры женщины.

Все это, безусловно, относится и к зимним нарядам будущих мам. Нередко беременные женщины, дабы пережить холода, просто покупают куртки или пальто на пару размеров больше. Но одежка с чужого плеча зачастую сидит мешковато, и женщина в самый прекрасный период своей жизни выглядит нелепо. Сегодня, на радость модницам, специализированные магазины предлагают различные виды плащей, курток, пальто и ветровок именно для будущих мам.

– Импортные пальто, сшитые специально для беременных, обычно рассчитаны на осень и раннюю весну и не очень-то подходят для наших морозных зим, – рассказывает Оксана. – Но есть куртки с дополнительной зимней подстежкой. А поскольку покупать зимнюю одежду на один сезон – слишком уж дорогое удовольствие, многие производители разработали универсальные модели, в которых женщина может щеголять и после родов – пальто-клеш, пальто-трапеция, пальто-пончо с воротником или манжетами из искусственного меха. Или же куртки "три в одном": обыкновенные, но со специальной вставкой, которую сначала можно использовать как куртку для беременных, потом носить под ней ребенка в слинге или рюкзаке-кенгуру, и наконец, когда ребенок подрастет, можно убрать вставку и носить куртку или пальто как обычную верхнюю одежду.

Оксана замечает, что большой популярностью у будущих мамочек пользуются куртки с наполнителем – они легкие и износостойкие. Кроме того, в них можно отправляться на зимние прогулки при температуре от 0 до -25 градусов. Пригодится она и после родов – для прогулок с малышом.

При выборе такой куртки специалист рекомендует учесть несколько моментов. Во-первых, она должна быть достаточно длинной и закрывать спину и ягодицы. Во-вторых – затягиваться снизу, дабы не допустить поддувания холодного воздуха. В-третьих, неплохо, чтобы молния сверху была прикрыта клапаном. И, конечно же, желательно, чтобы одежда была изготовлена из водо- и грязе- отталкивающей ткани.

Кроме того, зимняя одежда для беременных должна легко стираться, гладиться и быть неприхотливой в уходе. Опытные мамочки говорят, что у беременной женщины одежда в области животика постоянно загрязняется и стирать ее нужно чаще, чем любую другую.
© vecherniy.kharkov.ua


Хороший секс и честность - секрет счастливого брака

Известный во всем мире психотерапевт по имени Барбара Бартлен в своей недавней статье рассказала о самых главных тайнах долголетия счастливого брака. Ее наблюдения за счастливыми супругами в течение семи лет помогли понять основу крепкого брака. По мнению Барбары, те советы, которыми так стараются поделиться женщины прошлого поколения со своими дочерьми и внучками уже давно устарели и никак не смогут помочь им в настоящее время.

Вот несколько рекомендаций, которыми поделилась Бартлен в статье. Первой из них является то, что ни в коем случае не следует ложиться в постель, с любимым человеком находясь в плохом настроении. Однако если все-таки такое случиться, то здесь поможет правило говорящее, что обо всем плохом следует подумать завтра.

Еще одним из условий счастливого брака является то, что супруги должны быть честны друг перед другом и никогда ничего не скрывать. Проводить все свои отпуска исключительно вдвоем пусть даже если отдых будет в компании двух или трех друзей.

Вот и все советы, которые помогут сохранить не только отличные и доверительные отношения между супругами, но и помогут их сексуальным чувствам не угаснуть даже через десять лет брака.
© newsmax.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Уpок аpифметики. Училка задает Вовочке вопpос:
- Вот пpедставь, я даю тебе 200 доллаpов. Ты отдаешь 50
Машеньке, 50 Леночке и 50 Hаташеньке. Что y тебя бyдет?
Вовочка:
- Оpгия.


Встрeчаются два кореша. Oдин другого спрaшивает:
- Ты чего такой грустный идёшь?
- Жену проебал...
- Сочувствую. Как проебал? В каком смысле проебал?
- Как, как, насквозь проебал.


Отныне в США употребление слова женщина рассматривается как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться политически корректный термин: феминоамериканец или вагинополовоорганный американец женского происхождения.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От этих слов мой хуй опять подскочил я спустил штаны со старосты положил её на стол и вошёл в неё потом вытащил и вставил его ей в попку она закричала но мне было всё равно я вошёл в азарт,вскоре она начала пдвиливать мне.Я высунул хуй, он был в полной боевой готовности подошёл Свете, попросил её вс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вскоре, закончив с женщиной, стоящей раком на столе, он сменил перчатки и подошел к Ирине. Быстро проверив кляп, он обследовал состояние проколотых вчера сосков и опустился на стул между ее ногами. Вскоре Ирина почувствовала резкую боль в самом нежном месте ее тела. Ноги пытались судорожно сжаться, ... [дальше>>]