Понедельник, 17 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Гувернантка. Часть 3" представлен вниманию читателей в категориях "Подростки" и "Студенты". Автором рассказа является Иван Бондарь. Герой нашего рассказа практически влюбился в свою молодую няню. Еще бы, они общаются на такие откровенные темы, что даже не все опытные любовники разговаривают об этом.


Рассказ под названием "Ну что, поехали! Часть 2" представлен в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Девушка оказалась в плену у сексуального маньяка-извращенца. Она уж успела испытать на себе несколько его игрушек - пару резиновых членов, кожаную одежду и необычный пояс верности. Какие еще испытания ожидают ее впереди?


Рассказ под названием "Слишком круто для тебя-2. Часть 2" находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором истории является Max Steiner. Герой рассказа оказался настоящим опытным подлизой. Жена приводит домой сразу несколько своих подруг-красоток и он сразу же принимается яростно вылизывать их мокрые киски, а супруга наблюдает за этим процессом и не устает кончать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Крылатов представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Вечер". Рассказ о беззаботном теплом лете, холодном вечернем пиве, легком непринужденном знакомстве. О геройстве и лаврах героя. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Эта история в жизни главного героя произошла, когда к нему в гости приезжала 23-летняя троюродная сестра Света. Шикарная блондинка-южанка из Краснодара сделала парню просто великолепный миньет по итогам вечера, да и не только - а вот о том, как они дошли до жизни такой - читайте в рассказе, носящем название "Дальнее родство". Рассказ помещается в категорию "Инцест".


Автор с псевдонимом DUKC представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Чердак". Во время очередного дружеского фантазирования на чердаке по поводу того кто бы, кого бы и как трахнул бы из дворовых девчонок между приятелями совершенно ненавязчиво, насколько это может быть, состоялся гомосексуальный половой контакт. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


Сказ про блудливого кота, выгнанного в лес и пробл..дь лису. О том, как они встретились О том, как поженились и что из этого вышло. В категорию "Эротическая сказка" в свое время был помещен рассказ, название которого "Кот и лиса".


Завтра в категории "Измена" читайте очень красивый рассказ, повествующий об измене, к которой совершенно не стремилась главная героиня. Об измене, которой не предшествовала какая-то грязная интрижка, об измене, которая даже, несмотря на кощунственность этих слов, выглядит красиво. Автор рассказа Наталья. Его название "Съемка безумной ночи".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Гувернантка. Часть 4". История находится в категориях "Подростки" и "Студенты".У главного героя на днях случилось радостное событие - у него впервые в жизни встал член. Любопытно было то, что встал он на его воспитательницу-гувернантку. Может она станет для парня первой не только в этом, а еще в чем-нибудь?



 ЭРО НОВОСТИ 

Патайя избавится от статуса секс-курорта

В течение самых ближайших десяти лет правительство Патайи намеревается отказаться от сложившегося годами имиджа секс-курорта. Теперь Патайя станет центром экологического туризма. Для этого уже подготовлено более 130-ти проектов, реализация которых потребует инвестиций в размере более чем 480-ти миллионов американских долларов.

В рамках программы предполагается реконструировать пляжные зоны, сохранить коралловые рифы, а также создать новые системы обработки отходов. Также будет улучшено транспортно сообщение города.

Стоит также добавить, что Таиланд уже давно старается избавиться от имиджа самого главного в мире сексуального направления. Правительство намерено превратить все популярные курорты Таиланда в центры семейного туризма.
© tourismdaily.ru


В швейцарском детском саду дети будут играть моделями гениталий

В этом году в детском саду г. Базель (Швейцария) в составе "секс-коробочки" будут представлены сделанные из ткани модели гениталий для того, чтобы дать детям понять, что "сокращение частей тела может доставлять удовольствие".

Швейцарская англоязычная газета "Локал" сообщает, что такие модели используются в наборе, предназначенном для уроков по половому воспитанию детей, в сопровождении рекомендаций, чтобы дети под нежную музыку делали друг другу массаж или терли себя теплыми мешочками с песком.
"Детей нужно поощрять к развитию и испытанию своей сексуальности таким образом, чтобы они получали от этого удовольствие", - заявил в начале этого года член руководства системы дошкольного образования Базеля Даниэль Шнайдер, который вместе с экспертами помогал разрабатывать программу полового воспитания.
Еще он добавил, что детей важно научить сказать "нет", "если они не хотят, чтобы к ним дотрагивались в определенных местах".

Работники сферы образования, на которых хлынули более 3 тыс. жалоб от разгневанных родителей, согласились поменять название программы, но ничего не собираются делать, чтобы остановить распределение материалов по детским садам, пишет портал "Любовь против гомосексуализма".

Глава системы образования Базеля, член либерально-демократической партии (ЛДП) Кристоф Айманн отметил, что назвать это "секс-коробочкой" было, несомненно, глупо, и что название они поменяют. "Но мы не отступим от своей задачи дать понять детям, что сексуальность – это естественно. Не навязывая им ничего силой и не отбирая ничего у родителей".
По поводу так называемых "касаний с удовольствием" в составе программы Айманн заявил: "Мы хотим рассказать детям, что есть такие контакты, в которых они могут найти удовольствие, а есть и такие, в ответ на которые они должны говорить "нет". Дети, к сожалению, уже в раннем возрасте могут стать жертвами сексуального насилия".

В идеале сексуальным воспитанием детей нужно заниматься дома, отметил Айманн, но, поскольку дети живут в обществе, уделяющем слишком много внимания сексу, где маленькие дети могут иметь доступ к порнографии через интернет, работники образования должны реагировать на сегодняшние реалии.
"Некоторые дошкольники и ученики младших классов, - сказал Айманн, - знают программу телепередач до 2 часов ночи. Мы бы хотели предоставить таким детям надежную поддержку, которую они часто не получают в семье. Данная коробочка – это только пособие. Я надеюсь на осмотрительность воспитателей при подходе к этому материалу".

Айманн отказал в просьбах родителям, которые хотели освободить своих детей от таких уроков, заявив, что правительству необходимо, чтобы детские образовательные учреждения не имели ограничений в доступе к детям.
"Детский сад и начальные классы – это, возможно, единственная широкая аудитория, имеющаяся в нашем обществе, - подчеркнул Айманн. – Общие ценности, которым оно учит, очень важны. Я однозначно не хочу ничего менять в этом вопросе. Пояснительный урок можно провести таким образом, что он никого не оскорбит".

Член ассоциации "Граждане для граждан" Даниэль Траппич назвал эту идею "катастрофической тенденцией". "Половое воспитание, конечно же, но не в таком раннем возрасте и не на обязательной основе", - сказал он. Ассоциация "Граждане для граждан" будет бороться за отмену данного предложения.
© regions.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если 20 лет назад для того, чтобы развести девушку на секс, ее нужно было хорошо напоить, то в наше время главное не дать ей напиться.


Ее участие в сексе с мужем ограничивалось тем, что она сквозь зубы раздвигала ноги.


Мужчина может заниматься сексом сколько сможет, а женщина - сколько влезет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На жопу Юлиуса обрушились удары деревянной линейкой. Он быстро сбился со счёта. Сначала было не очень больно- директор щадил его, но после удара двадцатого становилось всё больнее и больнее. Он мычал в свой кляп и дёргал попу, но это не облегчало его страданий. Борис Владимирович порол его с остерве... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наверное, само по себе все это было не страшно. Но, как я уже упоминала, мои родители были молоды, общительны, и каждую неделю у нас собирались их друзья - семейные пары с детьми, по большей части моими ровесниками. В половине восьмого, когда наши детские игры были в самом разгаре, мама громогласно ... [дальше>>]