Вторник, 18 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Гувернантка. Часть 4". История находится в категориях "Подростки" и "Студенты". У главного героя на днях случилось радостное событие - у него впервые в жизни встал член. Любопытно было то, что встал он на его воспитательницу-гувернантку. Может она станет для парня первой не только в этом, а еще в чем-нибудь?


Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "Ну что, поехали! Часть 3". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Новый дом главной героини рассказа ждет ее. Множество инструментов готово истязать там тело и душу несчастной девушки. Всевозможные пыточные инструменты, конечно же, которые заставят ее громко кричать в бесконечной агонии.


Max Steiner рад представить читателям рассказ под названием "Слишком круто для тебя-2. Часть 3". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Жена вернулась с очередной пьяной тусовки. Чем она там занималась? Муж любил слушать истории про похождения своей жены. Оказывается, на этот раз его супругу отодрали в туалете клуба несколько пьяных студентов-выпускников, а она кричала и получала удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Наталья в категории "Измена" представляет всеобщему читательскому вниманию шикарный рассказ с названием "Съемка безумной ночи". Измена красивой, стройной и умной Тамары произошла как бы сама собой, совершенно ненавязчиво. Красивый, чувственный медленный секс со случайным знакомым из уютного кафе.


В жизни юного главного героя произошло событие - ему купили компьютер и подарили доступ в Интернет. Само собой, в силу возраста, очень быстро в сфере внимания появились сайты, соответствующей тематики. А после в голове мысли по совращению матери. В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с псевдонимом Cherub, носящий название "Хочу маму".


У главного героя этого рассказа в далеком 1986 году в жизни произошли события, которые перевернули с ног на голову всю его дальнейшую жизнь. Он уже не такой, каким мог бы быть. Случай насилия в извращенной форме произошел с ним прямо в подвале собственного дома. Произведение автора с именем Jaan Hole помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению". Название опуса "Мальчики в подвальчике".


Поучительная история о роли мужа и жены в семье, мораль которой - не берись не за свое дело! Полезна для прочтения всем - и женатым и замужним и всем остальным, собирающимся к ответственному шагу в жизни. В категорию "Эротическая сказка" в свое время было помещено произведение с названием "Мужик за бабьей работой".


Хотим заинтриговать Вас завтром. Ведь завтра на наших страницах Вы сможете прочитать произведение с интригующим названием - "Сбежавшая невеста". Это новое творение от уже известного Вам автора с псевдонимом параноик , помещаемое в категорию "Измена" - настоящий водоворот страстей, касающихся этого ритуального события.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Иван Бондарь рад представить читателям рассказ под названием "Гувернантка. Часть 5". История находится в категориях "Подростки" и "Студенты".Для парня его домашняя воспитательница стала настоящей первой любовью. Ее соблазнительные молодые формы не давали покоя возбужденной фантазии подростка. Как же ему сблизиться с любимой гувернанткой?



 ЭРО НОВОСТИ 

Международная эротическая ярмарка стартовала в Берлине

В Берлине стартовала международная выставка эротических товаров.

В столице Германии Берлине стартовала 15-я международная выставка эротики и сопутствующих товаров "Venus". Ежегодный эротический фестиваль в Берлине является одной из самых посещаемых эротических ярмарок в области порно- и секс-индустрии в мире.

Организаторы эротической ярмарки Venus ожидают, что в этом году выставку посетят более 30 тысяч гостей.
© ru.tsn.ua


Беременную Бейонсе раздражает запах собственного мужа

Певица Бейонсе, которая недавно объявила о своей беременности, как-то призналась, что не может выносить запах своего мужа, рэпера Jay-Z. Видимо, обоняние девушки сильно изменилось. По ее словам, она чувствует все запахи. Особенно это касается ее мужа. Если вдруг он плохо пахнет, то у Бейонсе начинается чуть ли не истерика. Более того, звезда не переносит запахи некоторых парфюмов, которыми раньше пользовался ее супруг.

Добавим, что звездная пара ждет появления на свет девочки. Певица уже заказала пинетки розового цвета. Она добавила, что всегда знала, что забеременеет именно в этом возрасте.

Бейонсе также рассказала, что это огромное счастье ощущать, что внутри женщины растет и развивается новая жизнь. По ее словам, это незабываемое ощущение.
© rosbalt.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

К гаишнику подходит зебра.
- Мужчина, в каком секс-шопе Вы покупали эту палочку?


Дочка:
- Папа, а как вы с мамой познакомились?
- А очень просто. Открыл я как-то телефонный справочник наугад, ткнул пальцем в страницу и набрал попавшийся номер.
- И что?
- И попал прямо к маме на работу. Поговорили. Мама мне сразу понравилась. И голос ее, и мысли, и манера эти мысли выражать.
- А как мамина работа называлась?
- Ой, доча, давно это было... А впрочем, "секс по телефону", кажется.


Встречаются две подруги:
- Чего это ты хромаешь?
- Да вчера Васька прямо через колготы от нетерпенья так засадил, что все разворотил!
- Видать, неопытный?
- Как раз опытный! На нем испытывали секс-таблетки “Жеребец”!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Понятно, что на бедную учительницу тут же обрушится шквал вопросов, - продолжила я, - Что? Как? Зачем? И почему именно белые? ... Ну понимаете, ребенку ведь только шесть. Еще не умеет толком вытирать попу... Мамы понимающе кивают. Да, мой так и не научился. И мой. И у моего постоянно грязная попа.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рассказала, что Юра был заведен чем-то. Ему надо было разрядится. Времени у них было мало. Видно было, что она завелась, но сама удовлетворения не получила. Как всегда прямо передо мной легла. Сняла брюки (она уже могла себе позволить пойти не в юбке) и раздвинула ноги. Помявшись сказала, что есть ч... [дальше>>]