Четверг, 20 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Иван Бондарь рад представить читателям свой рассказ под названием "Гувернантка. Часть 6". история находится в категориях "Подростки" и "Студенты". Когда герой рассказа находится рядом со своей учительницей-гувернанткой, у него в штанах сразу становится тесно. Хочется схватить Марию Николаевну, стиснуть и начать ее мять и щупать за попку и титьки!


Рассказ под названием "История сфинктерной бляди. Часть 2" находится в категориях "Экзекуция" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Eugene. Главной героин рассказа сегодня предстояла очень нелегкая процедура. Ее зад должен был быть напрочь раздолбан огромным ослиным членом. Выдержит ли жопа девушки такие приключения или расколется напополам?


Plenniza представляет вашему вниманию рассказ под названием "Хотела создать дамский клуб. Часть 2". История находится в категориях "Экзекуция" и "Лесбиянки". Девушка оказалась в западне. Несколько хулиганок заманили ее в квартиру, связали и приступили к своим жестоким пыткам. Кто бы мог подумать что девушки могут быть такими жестокими, а их сексуальные фантазии столь изощренными?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Что сказать - сексуальные фантазии надо реализовывать. И когда они реализуются - это здорово. Вот главная героиня рассказа "Страстная ночь" получила то, о чем мечтала - страстную ночь на сеновале. Чем не романтика? Супер! Произведение помещается в категорию "Подростки".


И снова обновление в категории "Гомосексуалы". Сегодня здесь Вашему вниманию будет представлено очередное произведение от автора с именем juicyfruit. Название опуса "И это не сон". И снова в жизни главного героя наступает очередной тесный контакт с мужчиной и снова это ему не сниться, но насколько это сказочные ощущение, что прямо боишься "проснуться".


Очень важное для наших читательниц, которые хотят дать своим любимым в попку, но по каким-то причинам боятся этого произведение помещается в категорию, разумеется, "А в попку лучше". Моника представляет Вашему вниманию свой рассказ "Как полюбить в попу (пособие для жены)". Не то, чтобы инструкция, но набор добрых советов из собственного опыта.


Приятно вспомнить помещенное в свое время в категорию "Экзекуция" произведение, носящее название "Образ". История с горячим разнузданным сексом и истязаниями. История, в которой все происходящее происходит не только по общему согласию, но и к всеобщему удовольствию.


Завтра в категории "Подростки" и "А в попку лучше" будет помещен рассказ о том, как главный герой, буквально помешанный на сексе, удовлетворил свою похоть с пышногрудой и крепкозадой соседкой в самом соку. Название рассказа "Тетя Наташа". Его автор TigerMan.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Гувернантка. Часть 7". История находится в категориях "Подростки" и "Студенты".Героиня рассказа уже три года работает в одной и той же семье гувернанткой. Воспитывает уже весьма взрослого парня. Однажды со стороны отца ее воспитанника поступило весьма необычное предложение - стать по совместительству еще и любовницей парня.



 ЭРО НОВОСТИ 

Курение влияет на размер мужского полового органа

Как выяснили ученые, курение сигарет влияет не только не сексуальную активность мужского пола, но и на размер их полового члена. Причем касается это не только мужчин, страдающих импотенцией, но суперменов. Специалисты отобрали 65 добровольцев, которые испытывают проблемы с потенцией. Их попросили пройти двухмесячный курс избавления от никотиновой зависимости. До и после лечения представители сильного пола смотрели порнографические фильмы. При этом измеряли величину полового члена в возбужденном состоянии. Выяснилось, что при отказе от пагубной привычке, мужское достоинство увеличилось в размерах и стало быстрее возбуждаться. Ученые считают, что умные мужчину задумаются о том, стоит ли портить свое здоровье и не получать максимум удовольствия от секса.
© worldru.ru


Бэби-бум на пенсии

Жительница Бразилии, которой скоро исполнится 62 года, забеременела через 15 лет после менопаузы. Она ждет своего первого ребенка в ноябре.

Так как "естественным" образом зачать малыша у нее не получилось, то они с мужем, который младше ее на 23 года, решились на оплодотворение с помощью донорской яйцеклетки.

- У меня уже закончилась менопауза. Мой муж хотел стать отцом, а я хотела стать матерью. У меня отличное здоровье, и я прошла самое тщательное медицинское обследование, которое подтвердило, что я готова к беременности, - заявила в интервью будущая мама, чье имя пока не разглашается.

В последнее время начался настоящий бум поздних беременностей. Буквально на днях стало известно, что 58-летняя итальянка родила близнецов от своего 65-летнего мужа с помощью искусственного оплодотворения.

Но в обществе мнения по поводу к такому стремлению быть родителями разделились: одни считают их героями за то, что смогли родить ребенка любой ценой, другие – что такой поступок эгоистичен и безответственен.

Аргументы последних просты: эти родители слишком стары, чтобы заботиться о ребенке, они не смогут поставить его на ноги, так как к его совершеннолетию будут глубокими стариками. По этой причине социальные службы отобрали младенца у 58-летней Габриэллы Диамброзис и ее 70-летнего мужа Луиджи.
© deti.mail.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Немецкие режиссеры эротического кино взялись за экранизацию поэмы Лермонтова "Бородино". Первые две серии полностью посвящены строчке "Смешались в кучу кони, люди".


Приходит в аптеку голая женщина. За прилавком продавец мужчина стоит и ей любуется. Подходит начальница женщина и говорит:
- Ты что, голой женщины не видел?
- Видел,- отвечает продавец, - мне интересно, откуда она деньги доставать будет.


Два хача разгадывают кроссворд, один другого спрашивает
- Гиви, отгадай женский половой орган из 5 букв?
- А как по горизонтали или вертикали?
- По горизонтали...
- Тогда пиши РОТИК





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты ставишь меня на раком на кровати. Подымаешь высоко мою попку - грудью я опираюсь на подушку. Мы уже недавно трахались, и моя щелка широко открыта и вся в сперме. Ты сильно садишся сзади на меня и начинаешь пальцами щекотать мою щелку, потом я чувствую как ты погружешь в нее сначала один палец... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он отвернулся, я сбросив халат забралась под одеяло. Он рассказывал, что то о своём городе, о работе, в голове от выпитого расплывалось и я задумавшись о своём не слушая его речи провалилась в сон. Проснувшись взглянула на часы стоявшие на тумбочке на них светилось 2-40, осмотревшись в тёмной комнат... [дальше>>]