Воскресенье, 23 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом MicroWriter рад представить читателям рассказ "Еще одна победа-3. Часть 1". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Олег теперь в полной власти своего соседа по купе. Он безропотно подставляет свой уже разработанный зад под член властного попутчика на протяжении всей поездки.


История под названием "В дороге и после-6. Дом. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Группа". автором рассказа является gurba. Муж просто обожает грязное женское белье. Жена ежедневно обнаруживает свои трусики слипшиеся от мужской спермы. Чтоб хоть как-то разнообразить приятные будни супруга - жена подбрасывает в бельевую корзину грязные трусики своих подружек.


Рассказ под названием "Две подруги" представлен в катгеориях "Подростки", "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Жанна ДЕФО. Героиня рассказа проспорила своей подружке желание. И еще какое желание! Нужно было выбежать из собственной квартиры абсолютно голой и пройтись по улице в поисках выброшенного из окна мячика.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Кажется, нет ничего прекрасней, чем улыбающаяся рядом во сне удовлетворенная тобой женщина. Удовлетворенная по полной за то, что не просто ждала тебя с работы, а приготовила тебе настоящий сексуальный праздник во время ожидания. В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от автора с именем Onro. Рассказ называется "Лилия".


В категорию "Остальное" помещается отличный рассказ от автора с именем noname. Название опуса "Морская Пена". История любви! А чего же еще! Любви, которая приходит нежданно-негаданно, словно с неба сваливаясь. Примерно так, как свалилась под колеса автомобиля главного героя эта девушка.


Автор с именем ПСБ представляет Вашему вниманию в категории "Гомосексуалы" свое новое произведение. Историю, повествующую о жизни одного привокзального туалета. О том, как и что происходит в нем в плане гомосексуальных знакомств и контактов, о том как все это видит главный герой. Название рассказа "Горбун".


Автор, чье имя Вам должно быть хорошо известно, автор с именем Paul Eagle в свое время в категориях "Лесбиянки" и "Наблюдатели" разместил свое произведение, носящее название "Сейлор Мун: розовая луна без матроски". Автор со всей возможной ответственностью и категоричностью заявляет, что ни одной серии мультфильма "Сейлор Мун: Луна в матроске", по данному рассказу не снято. Пока не снято.


Завтра на страницах нашего сайта читайте произведение с названием "Случайная связь", которое будет помещено в категорию "Инцест". Случай связал как-то в постели в тугой узел страсти отличную сексуальную штучку-мать и ее взрослеющего сына. Автор рассказа Leopold.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом MicroWriter представляет читателям рассказ "Еще одна победа-3. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".Главный герой рассказа - закоренелый гомосексуалист-актив. Очень немногим он давал попробовать свою попку. Олег - как раз из числа этих самых немногих счастливчиков. Что это? Любовь?



 ЭРО НОВОСТИ 

Эротика под напряжением

Два фотографа из французского города Реймс пригласили юную фотомодель принять участие в эротической съемке. Под покровом темноты молодые люди проникли на территорию сортировочной станции местной железной дороги и облюбовали подходящий вагон. Один из фотографов взобрался на крышу, где его подстерегала неприятность - по-видимому, он коснулся оголенного провода. С ожогами площадью более 50% поверхности тела 25-летний любитель эротики доставлен в одну из парижских клиник. Остальные участники экстремальной фотосессии отделались испугом.
По какой причине произошел несчастный случай станет известно после окончания расследования.
© mv.org.ua


Химиотерапия беременной не вредит плоду

Онкологи из разных стран мира, вынужденные назначать химиотерапию беременным женщинам, каждый раз озабочены тем, как эта процедура скажется на здоровье плода. Гинеколог-окнолог из Университетских больниц Левен в ходе исследования пришел к выводу, что химиотерапия во время беременности безопасна для ребенка.

Профессор Фредерик Амант изучил истории 70 детей, начиная с 18-месячного возраста: средства химиотерапии не оказали никакого влияния на плод – состояние сердца и развитие были адекватными.

Однако ученым пока неизвестно, какой эффект химиотерапия во время беременности матерей оказала на фертильность их детей и риск развития рака.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Налетели на мужчину две разъяренные женщины.
Одна:
- Я тебе покажу!
Другая:
- Я тебе дам!
Мужчина:
- Даже и не знаю, кого из вас выбрать


Девушки из турагентств в летнюю пору так устают, что постоянно путаются, и на вопрос "А куда лучше?" в постели партнерам отвечают: "В Египет!", а на работе клиентам: "В задницу!"


Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. Женщина eлозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то его возбудить.
Он. Закуривая: "И часто у тебя так?"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тогда поднявшись с колен, я отвернулся и молча подошел к окну. Смотрел в окно и не хотел разворачиваться, чтобы не видеть его глаз. Мне было стыдно. Но, развитие дальнейших событий, не дали никакого мне шанса что то изменить. Продолжая смотреть в окно, в уши мои не останавливаясь ни на миг, лились с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лицезревшая все это действо, ошарашенная официантка, обращаясь к Андрею, выдавила из себя: "Спасибо большое" и поцеловав его в щеку, убежала, прикрывая рукой заплаканное лицо. Отпустив бородача, Андрей предупредил его, что если еще тот организует, какой-нибудь кипишь, то сильно об этом пожалеет. Ром... [дальше>>]