Понедельник, 24 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом MicroWriter представляет читателям рассказ "Еще одна победа-3. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Главный герой рассказа - закоренелый гомосексуалист-актив. Очень немногим он давал попробовать свою попку. Олег - как раз из числа этих самых немногих счастливчиков. Что это? Любовь?


Автор под псевдонимом Папа-Сан рад представить читателям рассказ под названием "Ведьмы не влюбляются". История находится в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автор как мог высказал свои сумбурные мысли по поводу ведьм, гусаров, любви и сказки. Читаем, думаем, фантазируем в чем же здесь смысл.


Стас Маховский рад представить читателям рассказ под названием "Насекомые". История находится в категории "Поэзия". Очередная порция стихотворных фантазий про микромир насекомых преподнесена читателю в этой истории. Теперь главное действующее лицо секс-похождений - муха!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Случайная связь" помещается в категорию "Инцест". Случайная связь была у главной героини, моложавой, выглядящей на 30, 38 летней женщины не с кем-то, а со своим взрослеющим сыном. Случайная? Ну да - помог случай. Связь - ну был секс, значит, была и связь. Автор рассказа Leopold.


Очень интересное приключение пережил наш главный герой - старшеклассник, зашедший к другу за тетрадкой. Друга дома не оказалось, зато оказалась его мать и несколько грабителей, которые, затащили парня в обносимую квартиру и под конец сборов ценностей развлеклись, заставив его трахнуть хозяйку. Автор произведения Харитон Лампочкин. Опус помещается в категории "Подростки" и "По принуждению". Название рассказа "Мать школьного друга".


Юрий Градусов представляет Вашему вниманию свое творение, носящее название "Перспективы межсемейного секса". Рассказ само собой помещается в категорию "Свингеры", являясь своего рода восхваляющим гимном этого стиля супружеской жизни. Автор заглядывает в вариант будущего, когда в мире узаконят отношения между супружескими парами и анализирует, что бы из этого получилось.


Автор с забавными именем и фамилией псевдонима - Гектор Нектаров в свое время представил на суд наших взыскательных читателей свой опус с названием "В гостях у соседей". Рассказ о неком Стэне Томпсоне, которому снился хороший сон и к которому утром в постельку прискакала-припрыгала юная дочурка желающая не сказку или какую другую глупость, а крепкого мужского члена. Произведение было помещено в категорию "Инцест".


Завтра в категории "Бисексуалы" читайте о том, как мужчины придумывают новые ласки для себя, как обкатывают их друг на друге, прежде, чем наконец ввести их в эксплуатацию в супружеском сексе. Читайте завтра рассказ с названием "Разговор по душам-2". Автор рассказа макс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Уроки семейного счастья. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является К. Михайлов.Главный герой рассказа оказывается в купе поезда в компании молодой семейной пары. После непродолжительных разговоров попутчики решили сыграть в дурака на раздевание. До чего доведет их столь смелое занятие?



 ЭРО НОВОСТИ 

Первый мужчина Волочковой рассказал об их секс-играх

Интимные тайны Анастасии Волочковой решил приоткрыть ее бывший возлюбленный.

Как рассказал танцор Мариинского театра Николай Зубковский, который называет себя первым мужчиной Анастасии, в личных отношениях у них была полная гармония. Настя проявляла себя изобретательной и энергичной женщиной.

Зубковский пояснил, что даже после сложного спектакля Анастасия оставалась неутомимой и была не против довольно бурных любовных утех. При этом она совсем не уставала, после ночи любви просыпалась свежей и отдохнувшей.

В результате различных обстоятельств Настя и Николай расстались, но поговаривают, что любовные таланты балерины высоко оценили и другие партнеры. Даже "заклятая подруга" Анастасии, Ксения Собчак, заявила, что в отношении некоторых видов любовных наслаждений Насте нет равных. Об этом догадываются и фанаты Насти в Твиттере. "Она прелесть, мечта любого мужчины", - пишет о Волочковой один из ее почитателей.

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова интересуется самыми различными сторонами жизни, а не только ее интимной составляющей. Они не боится публично высказываться по самым острым вопросам. Так, некоторое время назад Настя открыто заявила, что 80% государственных денег, выделяемых на культуру, идет на строительство православных храмов, потому что такое строительство не облагается налогами. Что касается других культурных учреждений, а также простых граждан, то им требуется регистрация кассового аппарата в налоговой, если они осуществляют коммерческую деятельность.

Редакция "Узнай все" желает Анастасии Волочковой всегда оставаться успешной балериной и желанной красавицей с активной гражданской позицией.
© uznayvse.ru


5 врагов женского либидо

Снижение либидо – довольно распространённая проблема у женщин среднего возраста. Существует целый ряд факторов, влияющих на значительное уменьшение сексуального аппетита.

1. Увеличение количества обязанностей

Увеличение дел, обязанностей и ответственности с каждым годом приводят к тому, что всё свободное время уходит на карьеру, детей, домашние дела, дополнительное образование, различные хобби. И в этом перечне секс стоит как правило на одном из последних мест. Помимо больших затрат времени, на эти занятия уходит практически вся свободная энергия женщины. Поэтому неудивительно, что при таком ритме жизни половое влечение падает до нулевой отметки.

2. Стрессы и беспокойства

Постоянные стрессы, напряжение и беспокойства, связанные с жёсткими планами и графиками на работе, важными встречами, денежными трудностями и т.п. Всё это незаметно подтачивает здоровье и самым непосредственным образом отражается на либидо. Стресс – самый сильный из врагов здорового секса!

3. Однообразные сексуальные отношения

Однообразные сексуальные отношения супругов со временем навевают скуку и перестают возбуждать. Начинает хотеться чего-то необычного. Не стану вам советовать заводить роман на стороне, но вот внести какую-то изюминку или перчинку в интимные отношения с супругом определённо стоит. Стоит попробовать ролевые игры.

4. Снижение выработки половых гормонов

Снижение выработки половых гормонов после менопаузы не лучшим образом сказывается на интересе к сексу. Кроме того, частое возникновение сухости во влагалище в этот период может также уменьшить сексуальное влечение.

5. Женские комплексы

Женские комплексы, связанные со своим телом и представлениями о нём. Целлюлит на бёдрах, маленькие груди и другие несовершенства фигуры могут стать причиной потери желания секса ввиду стеснения своих недостатков перед партнёром и низкой самооценки из-за несовершенной фигуры. Отправляйтесь на пляжи Майами, делайте упражнения за рулем, сядьте на диету, если требуется.

Как повысить женское либидо?

Некоторые выводы напрашиваются сами собой. Пересмотр приоритетов и отведение для сексуальной жизни больше времени, снижение уровня стресса, уменьшение самокритичности и принятие себя такой, какая вы есть, ибо все мы несовершенны. А также внесение элементов новизны и разнообразия в интимную жизнь.

Кроме того несложные аэробные упражнения будут способствовать повышению притока крови к половым органам, отсутствие которого тоже является одной из причин снижения либидо. Совсем не лишним будет включение в свой рацион питания ингредиентов, повышающих сексуальный аппетит.

Универсальными продуктами, стимулирующими половое влечение у представительниц прекрасного пола, являются: бананы, инжир, все виды орехов, особенно миндаль и кедровый, шоколад с высоким содержанием какао, морская рыба и морепродукты, а также острый перец чили в составе различных соусов.

Как видите, сексуальную жизнь можно и нужно улучшать. И делать это никогда не поздно. Конечно придётся немного пересмотреть свой образ жизни, привычки, приоритеты, ценности, но оно того безусловно стоит. Помните, каждая женщина достойна качественного секса в любом возрасте!
© ru.delfi.lt



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мой муж потерял прежнюю сексуальную энергию!
- А сколько ему лет?
- Пятьдесят пять.
- Ну, в таком возрасте от него нельзя требовать многого. А когда вы это заметили впервые?
- Вчера вечером... ну и сегодня утром опять.


Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья.


Три проститутки встречаются, давай выяснять, кому какие клиенты нравятся:
Первая:
- Мне нравятся молодые, спортивные, все по-быстрому, без тягомотины.
Вторая:
- А мне постарше нравятся, обходительные такие, и угостят, и поговорить есть о чём.
Третья:
- А мне старички лет под 70.
Первая и вторая:
- Они ж ничего уже не могут!
Третья:
- Не могут, но зато столько анекдотов знают!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вытащив член из штанов, прижался бы им к её голой попе, давил бы членом на её жопу и она бы мне дала, сто процентов дала бы себя выебать прямо здесь на кухне не отходя от кассы. Может поломалась немного для вида но с удовольствием подставила бы свою толстую жопу под молодой член. Нет надо потерпеть ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Этo былa скaзoчнaя нoчь! Мы нe спaли дo утрa - oбмывaли нaгрaды. Спиртoм, кoньякoм, винoм и сeксoм. Дaжe Мaринa нaпилaсь, нo скaзaв, чтo oнa зaмужняя, приличнaя и, пoчти пoрядoчнaя жeнщинa, тaк чтo: Я и выдaл: Приличнaя жeнщинa - тaк этo тa, прo кoтoрую никтo нe знaeт, кaк нeприличнo oнa мoжeт сeбя ... [дальше>>]