Среда, 26 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уроки семейного счастья. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является К. Михайлов. В купе поезда едут трое: молодая семейная пара и незнакомый им ранее парень. Все трое играют в карты на раздевание, причем муж явно хочет, чтоб его жена разделась перед незнакомцем.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Тема сисек раскрыта". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Папа-Сан. Сумбурные желания многих мужчин и женщин озвучивает нам эта история. Может быть, найти женщину для нечастых интимных встреч? Или лучше мужчину? Впрочем, не проще ли стать лесби?


Автор под псевдонимом Oldman рад представить читателям рассказ "Столичные нравы. Часть 2". История находится в категориях "Фантазии" и "Измена". Настоящие друзья всегда придут на помощь! Наш герой оказался в сложной жизненной ситуации - ему не дает жена. Ну что ж, его приятели быстро пришли на выручку и подогнали ему жаркую стройную девку, готовую широко раздвинуть ноги.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Шахрух рассказывает благодарным читателям категории "Гомосексуалы" историю своего главного героя. История называется "Потом мне стало приятно". Произошло то, в результате чего главному герою стало приятно во время его командировки в один из небольших городов России. Здесь ему показал как необходимо правильно развлекаться спортивный мужчина 50-55 лет. Автор с именем Шахрух рассказывает благодарным читателям категории "Гомосексуалы" историю своего главного героя. История называется "Потом мне стало приятно". Произошло то, в результате чего главному герою стало приятно во время его командировки в один из небольших городов России. Здесь ему показал как необходимо правильно развлекаться спортивный мужчина 50-55 лет.


Рассказ с названием "Олин зачёт" помещается в категорию "Студенты". Учащаяся в Москве на инженера-технолога девушка из Тулы пропустила один из зачетов. Теперь ей его надо сдавать отдельно или дать тебя одному пареньку, который поможет все уладить.


Главный герой все приставал и приставал к жене, мол, давай измени мне, давай хочу посмотреть на это. А она ни в какую. Ну еще бы, обыкновенная нормальная женщина. И вот вроде бы уже отступился от своей цели главный герой, пошел с женой в клуб, а она тут возьми ему, да измени. Представляем Вашему вниманию рассказ с названием "На вечеринке в клубе". Автор Sergey. Рассказ помещается в категорию "Измена".


Также в свое время в категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы" автор с псевдонимом Летучий Мышь представил на суд читателей свое произведение с названием "Солдатская шлюха". Это уже совсем другая история - история службы главного героя в Забайкалье, где служили в основном выходцы с кавказа - люди известные своим горячим темпераментом, позволяющим в стесненных обстоятельствах не различать мужчин от женщин.


Завтра в категории "Эротическая сказка" наш дорогой и любимый читатель сможет прочесть новое произведение. На этот раз, хоть автор сказки и народ, отличается она от предыдущих опубликованных тем, что касается вовсе не сказочного персонажа - Пушкина, но сказочных событий произошедших с ним и главным образом с его женой. Название произведения "Сказка про Пушкина".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

К. Михайлов представляет читателям рассказ "Уроки семейного счастья. Часть 3". История находится в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка".Муж возвращается домой на поезде к любимой жене. В дороге парень не упустил возможность зажечь прямо в купе вагона с молодой семейной парой. Секс втроем надолго остался в его памяти. А вдруг эта девушка и ее муж знакомы с женой главного героя рассказа, или того хуже приходятся ей родствениками?



 ЭРО НОВОСТИ 

Примадонну и Галкина в политических целях раздела художница

Не успел открыться первый в России эротический музей "Точка G", как сразу же стали всплывать различные интимные подробности наших звезд. Но если от Наташи Королевой с Тарзаном и можно было ожидать секс-выходок, то вот от королевы отечественной эстрады это сюрприз. Правда, Примадонна и Галкин стали так обсуждаемы благодаря питерской художнице Вере Донской-Хилько, рисующей наших звезд обнаженными.

Из-под пера Веры уже вышла картина, на которой Алла Борисовна и Максим изображены полуголыми. Тогда это творение на фоне остальных выглядело просто невинно и даже целомудренно. Но тогда художница пообещала, что нарисует главную пару отечественного шоу-биза предельно откровенно, что и сделала. На полотне, получившем название "Паромщик", написаны абсолютно обнаженные любимцы публики, а везет их паромщик, вероятно, списанный с поэта Ильи Резника.

Но просто эротической картинкой идея всего произведения не ограничивается. По словам Донской-Хилько, Пугачева представляет здесь образ всей России и богини Флоры, обозначающей символ нашей страны, ресурсами которой торгуют олигархи, перевозя их из родины в Англию. Галкин же нарисован в образе бога Меркурия, бога торговли по древнегреческой мифологии, о чем говорят крылья за его спиной. А то, что оба совершенно голые – лишь дань традиции древнего изображение людей – даже без волос на гениталиях.

Кроме того, Вера рассказала, что немного преувеличила достоинство Максима (ведь раньше половой член писался маленьким, как у юного мальчика), и показала его нормальным по всем стандартам тела. Также художница поделилась, что списывала обнаженные фигуры с себя и мужа, но при этом она не сомневается, что картину в эротическом музее приобретут за миллион долларов – цену, которую она за нее назначила, именно Алла Борисовна и ее возлюбленный.

"На самом деле это полотно больше политическое, чем попсовое. Узнаете свинью в кепке? Конечно, это бывший градоначальник Москвы. А рядом такая же хрюшка –супруга. В подтексте произведения читается рассказ о людях, предавших свою Родину и уехавших за границу. Речь в картине идет о торговле страной, ее ресурсами, и о деньгах, оседающих в заграничных банках. Посмотрите на Биг Бэн, за ним здание банка Англии. Противники Путина – Березовский, Лужков,Закаев как раз туда и перебрались.

Паромщик переправляет людей и капиталы с левого берега, на котором церквушка как символ России, на правый – аглицкий. А в небе суперторгаши, высшее духовенство! – Папа Римский, Муфтий России и Патриарх Всея Руси. Церковь давно стала крупной бизнес-структурой, не платящей налоги государству. Пусть меня правильно поймут, Алла и Максим выписаны в виде Богов не случайно. Они в тысячу раз важнее, главнее для России, чем все так называемые олигархи вместе взятые. А вот куда они могут плыть на пароме?
© yp.fedpress.ru


Секс – лучшее успокоительное

Регулярный секс позволяет избавиться от чувства стеснения, считают американские исследователи.

Ученые провели эксперимент, в котором согласились принять добровольное участие 24 женщины и 22 представителя сильного пола. В течение двух недель испытуемые вели дневник своей сексуальной активности накануне публичного выступления. Выяснилось, что испытуемые, которые на протяжении всей недели занимались сексом, не испытывали во время выступлений почти никакого волнения, а их давление быстро приходило в норму. А вот те, кто совсем не имел интимных отношений, оказались самыми взволнованными.

По мнению экспертов, этот эффект связан с тем, что во время сексуального контакта происходит выработка гормона окситоцина, что оказывает эффект расслабления и спокойствия.
© medicinform.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В постели после бурного секса.
- Милый, войди в меня снова!
- Погоди... Я еще и в себя-то не пришел.


Прихожу домой, а отец мне:
- Курил?
- Нет, стоял, где курили.
- Да я смотрю - ты и сидел там, где пили, и лежал там, где сексом занимались.


На курорте мужчина познакомился с дамой. В первый день он погладил ей руку, а на второй - локоток.
Женщина разозлилась:
- Вы что думаете, я на три месяца сюда приехала?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сзади дядя Боря подошел к тете Гульнаре, что то сделал рукой около ее попы, после чего тетя Гульнара упала набок рядом с диваном и затряслась, а дядя Боря прошел мимо нас уже без огурца в руке. Полотенце отклонялось у дядя Бори далеко вперед, под ним угадывалось что то большое и дядя Боря совсем это... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Встав на кушетку коленями, помогая рукой, ввёл головку в писю, член пошёл вглубь. Ева вновь ощутила внутри такое огромное, могучее, что, казалось, пися разорвётся. Но она не разрывалась, и уже было не больно, а радостно-радостно: оттого что Ромул - теперь её Ромул в том волнующем, невероятном, котор... [дальше>>]