Пятница, 28 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Serhio рад представить читателям рассказ "Моя жизнь. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Героя рассказа родители отправляют на море набираться сил в компании его родной тетки. Тетя приходилась младшей сестрой его мамы и в прошлом была стройной балериной. Кто раньше мог подумать что она станет первым сексуальным партнером для парня?


Рассказ под названием "Поезд наверх. Часть 2" представлен в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа выступает ПСБ. Тренер с командой отправляется на выездную встречу в другой город. Дорога длинная, прошлой ночью наставник успел опробовать в рот одного из своих воспитанников. Кто знает, может быть сегодня ночью он уже займется чьей-то задницей?


Oleg представляет читателям свой новый рассказ "Как всё начиналось. Часть 2". История находится в разделах "Гомосексуалы" и "Потеря девственности". Четверо парней решили отметить новый год необычно. Двое из них переоделись в женщин, а оставшиеся два героя рассказа должны были их качественно обслужить. Вот такой вот новый год у геев.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте в категории "Лесбиянки" рассказ с названием "Про ангела". Эта история, когда главной героине, которой уже 32, на пути встретился милый ангелок - прелестнейшая девушка-подросток, случилась в небольшом дачном поселке на юбилейной встрече клуба альпинистов. То, что произошло между ними, запомнится обеим надолго, отложившись среди исключительно прекрасных воспоминаний.


Во время поездки к дедушке, главный герой с мамой спали в комнате двоюродного брата, которого звали Алик. Надо заметить, что этот Алик за очень короткий срок успел развернуть очень бурную деятельность. Он сумел совратить свою тетю и даже сделать так, чтобы главный герой тоже попробовал свою маму. В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с псевдонимом голый. Название рассказа "Наша поездка к дедушке".


Как только в школу, где учился главный герой, пришла молодая привлекательная учительница, он сразу же начал мечтать о том, как бы насладиться ее ножками и тем, что между ними - полизав, да пососав бы всю эту красоту. Он и представить на мог, как скоро его желания смогут воплотиться в жизнь. Рассказ от автора с псевдонимом Лизун помещается в категорию "Фетиш". Название рассказа "Жизнь между ног. Первый урок".


В категорию "Лесбиянки" в свое время было помещено произведение, называющееся "Соседки". Одна юная девушка прочитала в книжке о том, что такое кунилингус и очень от этого возбудилась. И вдруг к ней пришла 36 летняя ее соседка и за рюмочкой крепкого напитка рассказа о том, каковы ощущения от этого самого кунилингуса. В конечном итоге они решились на кунилингус. Автор произведения Zheka.


Завтра аж в три категории - "По принуждению", "А в попку лучше" и "Подростки" будет помещено произведение от автора с именем Excess3. Название рассказа "В подвале". Повествование о бурной молодости вполне благополучных подростков, которые любят потусоваться в подвале, которые здесь постигают азы взрослой жизни.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Serhio рад представить читателям "Моя жизнь. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Герой рассказа просто обожает инцест. Первой в списке опробованных в сексе родственников стала его родная тетя. На парня она произвела неизгладимые впечатления. Следующей на очереди стояла его мать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Главный мужской помощник - вода

Новые целебные свойства воды выявили исследователи Университета Джона Хопкинсона. Как оказалось, вода не только помогает взбодриться и побороть накопившуюся усталостью, но и улучшает потенцию у мужчин.

Один из способов вернуть жизненную энергию и, соответственно, сексуальную мощь мужчине — налить ему ванну или предложить принять душ. Вода будет стимулировать кровообращение, расширит кровеносные сосуды и ваш партнер снова станет готов к сексуальным отношениям.

Если вам очень сильно не терпится или вы хотите привнести в сексуальные отношения долю романтики, примите ванну совместно. Будьте уверены, секс получится долгим и качественным. Кстати, вода оказывает положительное влияние не только на представителей сильного пола, но и на женщин. Влага улучшает работу мочевыводящих путей. Поэтому, устраивая себе романтический вечер, позаботьтесь о том, чтобы рядом с бокалом вина под рукой у вас была бутылочка воды.
© medikforum.ru


Назван секс, после которого берут замуж

Американские исследователи пришли к выводу, что девушек, которые удовлетворяют партнеров оральным способом, чаще берут замуж, чем тех, кто этого избегает.

Опрос семейных пар со стажем 1-3 года показал, что в 75% случаев их отношения начинались с орального секса. Многие парни и девушки признались, что использовали оральные ласки как первый сексуальный опыт, который затем перерастает в составляющую секса.

Также выяснилось, что чаще всего инициатором орального секса становятся девушки, так как ощущают, что это является необходимостью, от которой зависят мужчины. Кстати, при этом сами девушки ощущают свою власть над парнями, а парни считают, что оральный секс облегчает взаимопонимание и сглаживает конфликты.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Аптека в день всех влюбленных:
- Здравствуйте.
- Закончились!


Сценка в продуктовом магазине.
Заходят 2 девчушки лет по 14, и одна другой говорит?
- Ну что, по "тренажерчику"?
- Давай.
Продавщице:
- 2 чупа-чупса, пожалуйста!


Дочь говорит маме:
- А эту обнаженную скульптуру, ваяли с моего мужа.
- Ой! Ой! Ой! Дочка!
- Не волнуйся мам, эта скульптура выполнена в классической школе, там эту штучку положено делать такой маленькой.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поскольку истинный секс не терпит гандонов, спускать Кате во влагалище строго запрещалось. Но не так давно произошёл казус... юный Гонсалес потерял контроль и не успел вынуть. Неумолимый Сеня подскочил к парнишке сзади (рефлексы борца сработали четко), мгновенно взял на удушающий. Дух покинул Гонсал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поутихло же чуть баловство то у Полеси с особого случая. Как-то шла мимо речки, глядь, а там рыбаки. Посиделок тем вечером не было, а меж рыбаков у костра угляделся ей дядька Звенигород. Вот Полеся и подошла к рыбакам, да и отозвала Захара от костерка внедалёк. ... [дальше>>]