Суббота, 29 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Serhio рад представить читателям "Моя жизнь. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа просто обожает инцест. Первой в списке опробованных в сексе родственников стала его родная тетя. На парня она произвела неизгладимые впечатления. Следующей на очереди стояла его мать.


История под названием "Поезд наверх. Часть 3" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является ПСБ. Герой рассказа полностью пересмотрел свои сексуальные предпочтения после долгой поездки в Красноярск с командой своих воспитанников. Еще бы! Каждая его ночь в купе проходила в компании молодых горячих парней-спортсменов. Они исполняли любую его сексуальную прихоть.


Автор под псевдонимом Океан представляет читателям свой рассказ "Визит хозяйки. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Героиня этой истории была стройной привлекательной двадцатитрехлетней красавицей с большой упругой грудью и торчащими твердыми сосочками. Жалко вот только то, что никто пока так и не насладился прелестями этой красотки. В чем же дело? Когда, наконец, эта девушка почувствует все прелести и удовольствия от секса?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История из жизни подростков, которые живут своей жизнью, после школы тусуются в подвале, который оборудовали под свою так называемую "блат-хату". Но однажды главная героиня решила прийти в подвал вместо школы. В итоге с ней случилось то, что обычно описывается в категориях "По принуждению", "А в попку лучше", "Подростки". Название рассказа "В подвале". Его автор Excess3.


Очень красивое произведение помещается сегодня в категорию "Эротика". Название опуса "Секс под дождем". Пересказывать содержание зарисовки вряд ли имеет смысл - название говорит обо всем. Но вот оговориться о том, как красиво описано это действо стоит. Как? А так, что читая хочется дождя, любимого человека рядом и никого вокруг.


Бывает же так - моча в голову ударит! Вот главному герою захотелось как-то совершенно случайно, что говорится, по ходу пьесы подложить пьяную жену под качка приятеля. Надо заметить задачу он сумел реализовать в тот же вечер, как захотелось, причем прямо в собственной машине, ни с кем не делясь своими планами. В категории "Измена", "Наблюдатели" и "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем С. Семенов. Название опуса "Эх, Ленка!!!".


Эмма Кольцова в свое время представила перед нашими благодарными читателями свое произведение, носящее название "Ночное метро". Возвращаясь с любовного рандеву от одной похотливой особы, главная героиня ехала поздно вечером в метро, читая порнографический роман. Случайный припозднившийся попутчик дополнил впечатление от вечера. Рассказ называется Ночное метро. В свое время он был помещен в категорию "Случай".


Читайте завтра в категории "Эротика" рассказ от автора с именем Юрий Циммерман, носящий название "Мемуары московского Казановы - V. О стихах Вергилия". Классное произведение, написанное так чисто и красиво о самом настоящем низком и грязном разврате, о вседоступности одной знакомой главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Serhio представляет читателям свой рассказ "Моя жизнь. Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".У нашего героя большой опыт сексуальных отношений с родственниками. Инцест для него - это невероятно приятное занятие, удовольствие от которого не может сравниться ни с чем другим. Через его член прошли не раз и родная тетка и даже родная мать. На этот раз он положил взгляд на любимую тещу.



 ЭРО НОВОСТИ 

Перед сексом выпейте на брудершафт

Как выяснили австралийские ученые, если перед интимной близостью мужчина "для храбрости" выпивает, в постели он становится значительно лучше. Главное — не переусердствовать с алкоголем.

Заслуженно чувствовать себя секс-гигантами могут только представители сильного пола, принимающие на грудь до 4 порций алкоголя не более пяти дней подряд (по действующим австралийским стандартам одна порция — это 44 мл крепких напитков, 150 мл сухого вина или 350 мл пива). При этом мужчинам нужно четко ощущать дозволенную меру, дабы уметь остановиться вовремя. Потребление от пяти доз и выше грозит любителям алкоголя, наоборот, сексуальной беспомощностью.

Также ученые выяснили, что проблемы с эректильной дисфункцией возникают не только у любителей "конкретно заложить за воротник", но и у тех, кто прочно "в завязке". Полные трезвенники жалуются на свое сексуальное бессилие до 30% чаще (по результатам опроса 1580 мужчин). И если алкоголь в данном случае оказался мужчинам в постели полезен, то никакого положительного эффекта от курения австралийские исследователи так и не нашли. Скорее наоборот, они объявили, что никотин постепенно "убивает" потенцию.
© medikforum.ru


Ученые открыли новые причины выкидышей

Ученые из Университета Гранады подтвердили, что низкий уровень меди и цинка в крови беременных женщин может стать фактором, связанным выкидышем.

Ученые собрали данные о 265 беременных женщинах: 132 из них пережили выкидыш на протяжении года, а остальные нормально выносили беременность. Все они прошли ультразвуковое обследование, сдали анализы крови и заполнили анкеты.

Результаты исследования показали, что дефицит одного или двух микроэлементов может вызвать спонтанный выкидыш.

Также ученые попытались развеять предубеждения о приеме йода и фолиевой кислоты, а также о работе щитовидной железы и приеме лекарств в первые недели беременности.

Оказалось, что большая часть беременностей (64%), которая закончилась выкидышем, была ожидаемой, хотя только 12% женщин принимали препараты йода и фолиевой кислоты, прежде чем зачать ребенка (эти вещества уменьшают риск пороков развития). Кроме того, треть женщин, которая перенесла выкидыш, регулярно курили, а 16,6% пили много кофе.

Во время беременности 81,07% женщин принимали лекарства, опасные для ребенка.

Спонтанные выкидыши по-прежнему является самым частым осложнением беременности и возникают у 15% женщин на протяжении первого триместра беременности.
© medstream.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маленькая девочка неожиданно вбегает в спальню родителей и видит, что мама сидит на папе.
- Что это ты делаешь?
Мама:"Видишь ли, дочка, у папы очень большой живот. Я ему делаю специальный массаж, чтобы живот стал меньше".
- Ну тогда ты зря стараешься; когда ты уходишь на работу, приходит соседка и его обратно надувает.


- Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?
- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время.


Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Господин, вы наверно первый раз в нашем отеле, - левая ручка легла мне на ногу, как бы случайно опираясь, - в Нефритовом драконе, есть разные комнаты оформленные в разных стилях мира, - ее рука переместилась выше и стала массировать мою плоть сквозь брюки, - наш персонал готов исполнить любые ваш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Диана лежала на спине неподвижно, нешироко раскинув согнутые в коленях ноги. Она не отвечала на поцелуи Макса. Глаза Дианы были закрыты. Казалось, что она спит, или находится под наркозом. Макс почувствовав близость "финишной ленточки" ускорил темп до предела. И вот уже почти на пике, он почувствова... [дальше>>]