Понедельник, 31 октября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ника Радиус представляет вашему вниманию рассказ "Камила для Радиуса". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Экзекуция". За плохую учебу и хулиганские выходки героиня рассказа попадает в рабство к своему Господину. Что только ей не придется вытерпеть, для того чтобы загладить свои проступки и искупить свою вину.


Автор под псевдонимом yoara рад представить публике свой рассказ "Приятное знакомство. Часть 1". История находится в категориях "Случай" и "Группа". Парень знакомится на улице с девушкой, как и положено, они обменялись телефонами. Она была весьма симпатичная, и мысли об этой красотке целый день не давали покоя главному герою. Вечером они уже встретились в уютном зале ресторана, и девушка сразу предложила парню кое-что сугубо интимное. Что? Читайте эту историю до конца и узнаете все подробности.


История под названием "Визит хозяйки. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа увлекалась самосвязыванием. Так до сих пор бы девушка и развлекалась в одиночку, но... Однажды во время очередной процедуры по связыванию героиню застукала хозяйка ее съемной квартиры и с радостью выступила в роли Госпожи застенчивой девушки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этого рассказа, повествует нам о том, как два раза он поимел секс со своей матерью. Произошло это в его жизни не в ранней юности, когда герои других рассказов мечтают воплотить подобное в жизнь, а много позже, а именно, после того, как вернулся из армии и безумно хотел секса. Автор с псевдонимом Hasid в категории "Инцест" представляет рассказ с названием "Два раза".


Довольно занятное произведение помещается сегодня в категорию "Потеря девственности". Это рассказ от автора с именем Rochelle. Рассказ, носящий название "Как же скучно" и повествующий о дочке богатенького папаши, у которой толком не идет личная жизнь, да и не может идти, если ее держат как птичку в золотой клетке, а вот сейчас приставили еще и личного телохранителя.


А вот тоже интересный рассказ из категории "Инцест". Здесь все наоборот - мама решает соблазнить своего сына. Но раскрывается это все не сразу, паренек, от лица которого ведется повествование догадывается обо всем уже только после того, как случится постель. Рассказ называется "Мамин герой". Автор goblin (перевод).


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Marshall. Рассказ носит название "Бывает и так". Проблема зрелого главного героя была в том, что подсознательно ему был просто необходим секс с малолеткой и первой распознала это и помогла получить первые оргазмы его 20-летняя приемная дочь.


Завтра в категорию "Экзекуция" будет помещен замечательный рассказ от замечательного Дяди Сэма. Точнее сказать замечательное и долгожданное продолжение - "Я и моя жена. День 3". Рассказ о третьем заключительном дне наказания жены главного героя им самим. Наказание женщины за измену с другим мужчиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Вашему вниманию в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению" представлен рассказ "Дантистка" . Автором истории является Sissyslut.Парень мучается с ужасной зубной болью. Наконец, его терпение лопается, и он отправляется в клинику. Доктор, которой выпала честь лечить нашего героя, оказалась закоренелым трансвеститом, и перво-наперво решила трахнуть парнишку в рот своим толстым членом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Авраам Руссо стесняется своей популярности у женщин

Известный певец и секс-символ российской эстрады Авраам Руссо, рассказал журналистам чего он стыдиться и на что никогда не согласиться.

Как сообщил сам 42-летний артист, его просто одолевают женщины с непристойными предложениями. Женщины по словам певца готовы отдать все, за ночь с ним. Но Руссо, как верный муж и истинный семьянин отказывается от таких предложений.

"Мне больно об этом говорить. Я устал! Как-то мне в прямой эфир на телевидение дозвонилась женщина: "Авраам, я вас так люблю! У меня есть муж, но я хочу ребенка от вас". От стыда не знал, куда себя деть!" - рассказал Руссо.

Так же Авраам рассказал, что и некоторые мужья его поклонниц, тоже стали предлагать ему такое, что у волосы на голове становятся дыбом.

"Сидит мужчина и умоляет, чтобы я провел хотя бы одну ночь с его женой!", - говорит шокированный певец.
© musring.ru


Самая первая фотосессия Мэрлин Монро выставлена на продажу

На аукционе Julien’s были выставлены на продажу самые первые снимки легендарной звезды ХХ века Мэрлин Монро. Это была первая фотосессия в ее жизни, которую провели в 1946 году. На них предстала 20-летняя актриса, секс-символ не только прошлого века, но тогда ее звали Нормой Джин Доэрти. Этот потом ей был придумали сценический псевдоним, который известен фактически каждому человеку.

Фотосессия была сделана фотографом-профессионалом Джозефом Джасгуром, а тот, кто купит эти снимки, получит еще и авторские права на изображения вместе с негативами. Глава аукционного дома Даррен Джулиен не может предположить, за сколько уйдут эти снимки, они очень уникальны: "Очень трудно назвать стоимость этих изображений, "потому что это - очень большая редкость, способная заинтересовать отнюдь не только коллекционеров… Это, возможно, самые важные изображения Мэрилин изо всех, которые сейчас имеются на рынке. Они были сделаны так рано, в самом начале ее карьеры."
© worldru.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чернобыль. По лесу идет Красная Шапочка, здоровая под 2 метра ростом, с бородой, вообщем амбал. Смотрит у дерева серый волк, ханурик такой, весь скрюченный, из пасти слюна желтая капает.
Красная Шапка и говорит:
- Ты меня съесть хочешь?
- Неет.
- А может изнасиловать?
- Неет.
Красная шапка подол задирает:
- Ну тогда соси.


В аптеке:
- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
- Виагру?
- Эээ… а есть хлороформ?


- Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.
- Познакомь.
- Не могу.
- Почему?
- Она сейчас в коме.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В обед я приехал в свой генеральский домик и для девушек были несколько приятных минут. Вначале я вручил им по пачке денег и по колечку - это им для их деток. Затем после сладких поцелуев - по два кружочка золотых червонцев. Но это для хорошего кормления молодой мамочки - чтобы она была здорова и мо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Жена стала трахать меня, одновременно дроча мой член. И действительно, боль прошла и стала нравится, такое не понятное ощущение двигающегося в моей жопе резинового члена и то что жена мне дрочит. А жена с каждым разом стала всё быстрей трахать меня. И вот спустя пару минут она уже яростно долбила мо... [дальше>>]