Вторник, 09 октября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике рассказ под названием "Круиз. Часть 13". История располагается в категориях "Группа" и "Свингеры". Девушки решили хорошенько развлечься и повеселиться, поэтому самая смелая из них привела своих подруг в элитный публичный дом для дам.


История под названием "Задирая учительнице юбку. Часть 5" представлена в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа выступает JHF. Студенты крепко держат на крючке свою преподавательницу. Они шантажируют ее скандальными порочными видео. В итоге женщина покорно выполняет все их требования.


История под названием "Дина. Второе приключение. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Дина. Девушке давно хотелось распечатать свою попку. Вот и настал подходящий момент. Решение принято, пора воплощать свою мечту в реальность!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Жено-мужчины", "По принуждению" и "Подростки" встречайте сегодня вторую часть истории от автора с именем Alesa. Опус называется "О том, как меня сделали подругой моей же девушки. Часть 2". Через некоторое время, поднасытившись, ребята предложили главному герою присоединиться к оргии, но, несмотря на старания одной из девчонок, его член из-за волнения так и не встал. В итоге его окрестили девчонкой, после чего переодели и оприходовали.


В категории "Поэзия" очередной образец своего творчества представляет трудноподражаемый и глубокоуважаемый Pogrebnoj - Alexandroff. На этот раз это произведение, носящее название "Если хотите". Произведение разрешающее его читателям делать на свете, что угодно, при условии что они смогут ответить на один казалось бы простой вопрос.


Рассказ с названием "Наташа" от автора с именем Alex можно прочитать сегодня в категории "Экзекуция". Случилась эта история на отдыхе в Турции. Главный герой познакомился с отдыхающей там же русской девушкой и решил весело с ней развлечься. В итоге получилось, что развлеклись с ним.


И снова приятно вспомнить очередной рассказ от Анны Васильевны Шевченко. Сегодня это история с названием "Пусть будет так, дорогая", которая в свое время была помещена в категории "Романтика" и "Остальное". Главной героине, женщине красивой, но чахнущей в бедной украинской школе богатая школьная подружка подбрасывает новые и новые приключения. Часть из них кончается очень красиво, части из них приходится не давать закончится.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике рассказ "Круиз. Часть 14". История принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры".Каков он, элитный мужской бордель, изнутри? Развратные подружки - главные героини этой истории, охотно расскажут вам об этом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дружба между мужчиной и женщиной базируется на сексуальном притяжении

Отношения между мужчинами и их друзьями женского пола весьма своеобразны. Сами того не осознавая, мужчины испытывают к ним половое влечение. И это не зависит от того, являются ли их подруги одинокими или находятся в отношениях с другими молодыми людьми. Однако, по утверждению психологов, это чувство не взаимно. Женщины не разделяют этого чувства.

Исследователи говорят о том, что более похоже на то, что женщины воспринимают свои отношения с друзьями мужского пола исключительно как платонические и начинают рассматривать их в качестве потенциальных любовников только в том случае, если появляются проблемы в отношениях со своими вторыми половинками.

Выводы ученых перекликаются с сюжетом фильма, снятого в 1989 году, "Когда Гарри встретил Салли". Главный персонаж картины Гарри (Billy Crystal) говорит героине Мэг Райн (Meg Ryan) Салли о том, что мужчины и женщины не могут быть друзьями, потому что, в конце концов, основные инстинкты берут вверх над всем остальным.

Ученые опубликовали результаты своих исследований в Daily Mail. Психологи отмечают "возможные негативные последствия" долгосрочных отношений. Изменение социальных структур в сфере труда, высшего образования и досуга существенно повлияло на отношения между полами. Отношения между мужчиной и женщиной претерпели существенные изменения в результате воздействия на общество тех или иных факторов. Взаимоотношения полов достигли беспрецедентного уровня. Но более глубокие животные инстинкты, развитые в течение многих сотен тысяч лет эволюции, делают эти отношения более сложными, чем они кажутся на первый взгляд.

В одном из опросов участвовало около двухсот молодых людей, как женщин, так и мужчин. Участники эксперимента не состояли друг с другом в любовных связях, а находились исключительно в приятельских или дружеских отношениях. Всех испытуемых попросили оценить насколько сильно влечение их друг к другу. В результате выяснилось, что мужчины, вне зависимости от того, в отношениях ли они либо холостые, чаще испытывают сексуальное влечение к своим друзьям противоположного пола. Они не прочь пофлиртовать и даже выйти с ними на свидание. Мужчина ошибочно предполагал, что женщина также в нем заинтересована и видит в нём сексуальный объект, даже сама того не осознавая. Хотя с её стороны была только дружеская симпатия.

Исследования показали, что как одинокие, так и связанные отношениями женщины, испытывают одинаковый уровень симпатии к своим друзьям мужского пола. И их начинают привлекать друзья только в том случае, если в отношениях не всё гладко. Именно тогда женщина может проявить симпатию к своим друзьям противоположного пола. Психологи также говорят о том, что их мало интересуют несвободные мужчины. Предпочтение всё же отдаётся холостякам.

В одном из журналов, описывающих социальные и личностные взаимоотношения между полами, говорится о выгоде, которую можно извлечь из дружбы между мужчиной и женщиной. Всегда хочется выслушать объективное мнение по тому или иному вопросу. И кто как не друг противоположного пола сможет дать дельный совет? Психологи говорят о том, что чем больше у человека друзей, тем выше его самооценка. А если эти друзья преимущественно противоположного пола, это только положительным образом может влиять на развитие его личности.

Существуют сторонники теории о том, что друзья могут быть также с пользой с точки зрения не только психологии, но и физики. Речь идет о так называемых "дружеских" парах, которые периодически занимаются сексом друг с другом. В таком случае хочется дать один совет: только не влюбляться одному из партнеров. Иначе история из дружеской может превратиться в любовную с неразделенными чувствами одной из сторон.
© infoniac.ru


Самая дорогая супермодель мира Жизель Бундхен беременна

Считающаяся самой дорогой супермоделью в мире бразильская манекенщица Жизель Бундхен беременна и скоро станет мамой во второй раз. Эту новость сообщают папарацци, которые сфотографировали фотомодель с округлившимся животиком.

Сама 32-летняя Жизель не опровергает, но и не подтверждает эту информацию. Она предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Модель не прекращает работать, она регулярно участвует в разных рекламных кампаниях и в съемках коммерческого видео.

О беременности Бундхен сообщает таблоид Daily Mail. По его сведениям, Жизель появилась на пляже Коста-Рики, одетая в бикини, не скрывавшее ее "интересного положения". Бундхен якобы сейчас находится примерно на четвертом месяце беременности. Вместе с ней на пляже был первый ребенок, двухлетний Бенджамин и их собака.

Стоит отметить, что ранее в интервью Бундхен говорила, что ей хотелось бы иметь много детей. У нее самой было пять сестер. Также и супруг Жизель Том Брейди, который в США один из самых высокооплачиваемых спортсменов, рос в большой семье.
© internovosti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Папа с маленькой дочкой отдыхают на море.
Девочка случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся сексом:
- Папа, а что это ты с той тётей делал?
- Это я её, доченька, накачивал как спасательный круг, чтобы она в море не утонула.
- Ерунда всё это. Маму в прошлом году один дяденька из соседнего номера и спереди, и сзади накачивал, потом мама ему даже насос продувала, и всё равно чуть не утонула.


Купил чукча в Москве своей жене сексуальное белье, приехал домой, одел на жену и рассказывает потом своим друзьям:
- Возбуждает, однако, все видать через него: и шкуры, и валенки.


Мент останавливает машину, а там очень красивая блондинка.
- Добрый день, вы превысили скорость, штраф – 1000 рублей
Девушка снимает с себя блузку и спрашивает мента:
- А сейчас?
- 1000 рублей!
Тогда девушка снимает с себя лифчик.
- А сейчас?
Мент смотрит не девушку:
- Мммм... 1000 рублей
- Да, подавись ты, - отдает менту деньги и уезжает.
Вечером в кабак приходит тот самый мент и берет себе пива на все 1000 рублей. Официант, в шоке, спрашивает:
- Не замного?
- Ниче, если встать не может, пусть тогда обосытся.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я смотрю их всех безо всякой системы: Эрика Кэмпбелл и Моника Беллуччи, Кэрри Весткотт и Олли Бэджет, Дженни МакКарти и Шае Маркс, Вероника Земанова и Надя Торн, около пятисот имен, не считая пары-тройки сотен киноактрис и фотомоделей. Когда я наконец поднимаюсь, я чувствую, что я отсидел ногу и у м... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Опираясь руками о стойки "тренажёра", пожилая женщина, с хриплым стоном, встала на беговую дорожку. Мастер подошёл к "тренажёру" и стал готовить рабу к новому наказанию. Когда пожилая женщина подняла глаза и посмотрела на себя в зеркало, у неё подкосились ноги, если бы её руки не были пристёгнуты к ... [дальше>>]