Среда, 10 октября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике рассказ "Круиз. Часть 14". История принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры". Каков он, элитный мужской бордель, изнутри? Развратные подружки - главные героини этой истории, охотно расскажут вам об этом.


Автор под псевдонимом JHF представляет публике рассказ "Задирая учительнице юбку. Часть 6". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Наши герои поуши влюбились в свою преподавательницу английского. Естественно, что их любовь проявлялась только в сексуальных желаниях. А не трахнуть ли ее вчетвером прямо в аудитории?


История под названием "Дина. Второе приключение. Часть 2" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Дина. Девушка познакомилась с парнем в интернете и сразу же решилась на секс-встречу с ним. Приехав в назначенное время в нужное место, наша героиня удивилась, что парней оказалось трое.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень приятное произведение помещается сегодня в категорию "Гетеросексуалы". Это рассказ от автора с именем Lala. Произведение называется "Совращение". Главный герой сидит в кафе с девушкой, в то время, как туда заходит главная героиня и садясь таким образом, чтобы тот ее видел, а его спутница нет начинает вытворять прямо чорти-таки что.


И сегодня в категории "Поэзия" обновление. Сегодня автор с псевдонимом Имбирь представляет на читательский суд свое стихотворное произведение. Со сладкой грустью главная героиня вспоминает позднюю весну, когда в Подмосковье предавалась она, ни много ни мало, разврату, пользуясь тем, что муж в командировке. Рассказ называется "Артем".


Главный герой этого произведения переживает самым ярким образом пору полового созревания. Именно это подталкивает его дрочить в школьном туалете. И вот однажды он за этим делом оказывается застигнут парнем на 2 класса старшим, который, разумеется, по доброте душевной не будет его выдавать, правда, в обмен на кое-что. Опус называется "Вырванная страница из школьной тетради. Часть 1". Его автор Pestik. Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы", "Подростки" и "По принуждению".


В свое время в категорию "Подростки" было помещено по-настоящему возбуждающее произведение от замечательного автора с псевдонимом Lovelaskes. Опус называется "Вечер встречи выпускников (Часть 1)". Сексуальная ученица экзаменует своего профессора - ей хочется достоверно знать, как она его возбуждает и умеет ли он как следует дрочить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике историю "Славное завершение круиза. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Свингеры".Секс-круиз медленно, но верно подходит к концу. Остался последний вечер, времени осталось мало, а перетрахать еще нужно уйму людей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Иван Охлобыстин снова станет отцом

Ходят слухи, что знаменитый доктор Быков из Интернов, актер Иван Охлобыстин готовится снова стать отцом. Теперь уже в седьмой раз.
Слух о новой "беременности" актера Ивана Охлобыстина появился после его семейного визита на премьеру мультика Ледниковый период 4: Континентальный дрейф, в котором он принял участие в озвучивании одного из героев. В тот вечер актер признался, что уже готов к рождению седьмого ребенка. Оксана Арбузова, супруга Охлобыстина, также мечтает о еще одном чаде. А вот друзья многодетных супругов утверждают, что звездные родители уже вовсю готовятся к его появлению.

Напомним, Иван Охлобыстин женат актрисе Оксане с 1995 года. У них уже есть два сына: Савва и Василий, и четыре дочки: Евдокия, Анфиса, Варвара и Иоанна.
© ivona.bigmir.net


Оральный секс - лекарство от депрессий у женщин

На днях авторитетный научный журнал New Scientist опубликовал необычную работу швейцарского психолога Нормана Сарториуса. Врач утверждает, что оральный секс не только расслабляет мужчин, но и борется со стрессом у женщин. Кроме того, эти ласки помогают представительницам слабого пола избавиться от вредных привычек: сексуально раскрепощенным дамам проще бросить курить, перестать грызть ногти и жевать жвачку.
В течение многолетних исследований швейцарский ученый пытался узнать, что же является самой распространенной причиной для стресса у представительниц прекрасного пола. Наконец это ему удалось, и теперь Сарториус утверждает – чаще всего женщины переживают по поводу своей внешности. Они считают, что именно недостатки фигуры "убивают" их сексуальную жизнь.
Дамы, имеющие силу воли, морят себя голодом, сидя на жесткой диете. Те, кто не может держать себя в руках, предпочитают заменять секс шоколадом и другой вкусной, но калорийной едой. И в том, и в другом случае представительницы слабого пола испытывают большую психологическую нагрузку, которая и является причиной стресса.
Однако выход из этой ситуации, по мнению Сарториуса, есть, и при этом весьма простой. Это оральный секс. Он способствует повышению тонуса центральной нервной системы у женщин, то есть действует на них успокаивающе.
Врач сравнивает девушек, занимающихся фелляцией, с грудными детьми, сосущими материнскую грудь или соску. Психолог обращает внимание, что этот процесс помогает новорожденным успокаиваться, и что природный рефлекс со временем не исчезает. Правда, избавится от стресса, даря оральные ласки партнеру, Сарториус рекомендует только совершеннолетним девушкам.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Юноша каждый день приходит к любимой девушке, несмотря на запрет ее родителей. Однажды их застает отец девушки.
- А вы кто такой? - грозно спросил тот.
- Я ... я ее брат, - пролепетал юноша.


Встречаются две подруги. Одна другой:
- Я вчера познакомилась с одним из коммерческого института, мы с ним у ЛИСа были, потом к нему домой поехали, у него там жратвы всякой, выпивки полно, потом всю ночь с ним трахались.
- А я вчера мимо МАИ иду, на меня какой-то парень налетел, раком к забору поставил, разбежался, на меня запрыгнул, через забор сиганул, и уже оттуда кричит: "Извини, пропуск забыл..."


Два кота, молодой и старый, решили пойти пофлиртовать. Сели в подвале у водосточной трубы. Старый тут же "стрельнул" двух кошек, ушел с ними, сказав молодому:
- Ты тут посиди немного.
На утро старый кот возвращается и видит: около водосточной трубы трясется от холода и дождя молодой, всю ночь проведший на ветру у мокрой трубы.
- Ты чего тут? - удивляется старый кот. - Пошли домой!
- Ты иди, - отвечает молодой, - я еще немного тут пофлиртую.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Подхватываю ладненькую и крепенькую "полковницу" под габаритненький, тяжёленький кузовок и, придерживая безвольную головушку, переношу с "президентского" диванодрома на "премьерминистровский" (своих отъёбанных - всегда лично отношу! Хочу, чтоб когда "Зиминуха" отойдёт /в кавычках, естесственно! / и ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Робот провел пальцем руки по металлической блестящей гладкой голой груди, стоящего перед ним в обнаженном виде, другого андроида и положил палец себе в рот. Там был сенсор распознавания биохимических составов и идентификации личности, признаки которой после пересадки души человека в тело машины были... [дальше>>]