Понедельник, 15 октября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике историю "Альпийский цветок. Часть 2". Рассказ находится в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Две семейные парочки отправились в путешествие по Европпе. Они решили воспользоваться придорожным хостелом для ночлега. Кто же знал, что в этом заведении проходит многолюдная европейская оргия?


История под названием "Мамочки берутся за дело. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является JHF. Парень изловчился и трахнул жену своего тренера по футболу. Точнее сказать, эта зрелая женщина сама изнасиловала нашего героя.


Автор под псевдонимом Зу Женя представляет публике рассказ "Приключения в лифте". История располагается в категориях "Служебный роман" и "Случай". Чтоб выпросить прибавку к зарплате иногда приходится и взять в рот. Чтоб выпросить большую прибавку нужно дать в попку своему начальнику, а заодно и его заму.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с интересным именем Филин В. А. представляет Вашему вниманию в категории "Клизма" праздник жизни своего героя. Опус называется "Три сестры. Часть 1". Двоюродная сестра главного героя оставила на его попечение своих трех дочек, которые в жаркий денек очень захотели искупаться в его бассейне для чего даже согласились пройти процедуру полного очищения, которая являлась непременным условием попадания в воду.


Рассказ с названием "Педпрактика" помещается сегодня в категорию "Студенты". Автор истории Spirit. Педагогическая практика нашего главного героя в одной из школ города подходила к концу, и тут то приходилось расплачиваться всем тем, кто не воспринимал его всерьез. Интересно вышла из положения одна двоечница.


В категорию "Эротика" помещается красивое фантазийное произведение, носящее название "Летний душ". Главный герой зашел к своей героине как-то вечером домой. Потом были нежные взгляды - поцелую - объятия - душ - постель - сон.


Главную героиню муж начал развращать постепенно. Вначале попросил разрешения сфотографировать обнаженной, потом показать эти фотографии друзьям. А как-то, придя домой, а впрочем читайте сами. В категорию "Группа" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Таня. Его название "Мужчина в жизни женщины (часть 1)".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике свой рассказ "Альпийский цветок. Часть 3". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры".Вот это сюрприз - заехали на ночьлег в приличный хостел, а там все клиенты трахаются прямо в холле. Ну что, пора и нашим героям к нми присоединиться!



 ЭРО НОВОСТИ 

Король стриптиза Индрек Мандре приговорен к общественным работам

Суд признал главу агентства Eurostrip Индрека Мандре виновным в содействии проституции и приговорил его к общественным работам, передает ERR.

Суд назначил Мандре (47) два года и шесть месяцев тюремного заключения. Из этого срока были вычтены шесть месяцев, которые мужчина провел в предварительном заключении.

Кроме того, суд заменил 11 месяцев 29 дней тюремного заключения на 1458 часов общественных работ. Срок выполнения общественных работ – два года.

Находившегося до этого времени под стражей Мандре освободили прямо в зале суда.
© rus.postimees.ee


Неверность приводит к инфарктам

Супружеская неверность угрожает инфарктом, показали сразу несколько исследований, обзор которых публикует The Journal of Sexual Medicine.

Таким образом, неверные мужчины рискуют не только своим ??браком, но и здоровьем сердца. Особенно опасны сексуальные контакты с молодыми женщинами.

Точные причины увеличения смертности от сердечно-сосудистых заболеваний у неверных супругов пока не ясны, но исследователи предполагают, что их целый комплекс - угрызения совести, стресс от сохранения тайны, напряжение от необходимости удовлетворять женщину, которая, вероятно, будет моложе жены.

Исследователи из университета Флоренции проанализировали частоту сердечных приступов у мужчин и показали, что и смертельные, и не смертельные инфаркты были относительно редки когда мужчина занимался сексом со своей женой, но весьма распространены, когда он был с любовницей.

Ранее немецкие ученые обнаружили, что большинство людей, которые умерли во время секса, сделали это вне дома. Сердечные приступы были главной причиной смерти людей, которые погибли во время секса. В качестве осложняющих факторов указывают повышенное употребление алкоголя вместе с молодым партнером.

Исследователи полагают, что также одной из причин могут быть угрызения совести, которые испытывают прелюбодеи, которые всё еще любят своих жен и поэтому мучаются чувством вины.
© gazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена приходит домой и говорит мужу:
- Только что в подъезде меня изнасиловали.
- Иди и съешь лимон, - отвечает муж.
Оскорбленная жена уходит на кухню и через некоторое время возвращается с тем же известием:
- Меня изнасиловали!
- Иди и съешь лимон!
- При чем тут лимон?!
- Потом что у тебя лицо слишком довольное.


Тетка в очереди стоит и возмущается:
- Ну, мужики пошли: на себя положишь - засыпает, под себя - задыхается, набок положишь - телевизор смотрит, на ноги поставишь - только его и видели.


Приятельница интересуется у подруги:
- Что-нибудь оригинальное подарили на день рождения?
- Да, часы с Плейбоем!
- Ну и как?
- Хорошие, только встают часто!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не помню, что пили и чем закусывали. Где-то за час наклюкался я почти до бесчувствия. Вроде что-то вижу и как-то соображаю, но даже рукой двинуть не могу. А он неспеша меня раздевает догола, да и оттаскивает на кровать. Уложил на спину, да и начал деловито обрабатывать ртом. Въеб@л бы ему опять, да ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Освободив залупу, я легонько взяла его в рот и провела языком по уздечке. Ощутила лёгкое подрагивание и стала потихонечку посасывать. Богатырь начал восставать! Я продолжила сосать самую головку, а потом и попыталась (я это очень люблю и умею, чем удивляю приятелей) заглотнуть его. И тут он восстал,... [дальше>>]