Вторник, 23 октября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике рассказ "Путешествие в российскую глубинку. Часть 4". История располагается в категориях "Гетеросексуалы" и "Группа". Герои рассказа искренне поддерживают свое единство с природой. Приехали из шумной Москвы в деревню, пьют парное молоко, едят натуральное мясо и не забывают дрючить деревенских девок, да не по одной в день!


История под названием "Мамочки берутся за дело. Часть 10" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является JHF. Ребята из команды по футболу продолжают пробовать щелки и ротики своих мам. Естественно, это все происходит прилюдно, чтоб каждый имел возможность трахнуть маму друга.


История под названием "Гарри и первое сексуальное приключение" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Ралена. Сказки про Гарри Поттера приобретают постепенно все больше эротического смысла. Вот и эта история про Хогвартс совсем не для детей, а скорее для их озабоченных родителей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История про "День рождения тети Светы" помещается в категорию "Подростки". Главному герою рассказа всегда нравилась мать его друга Игоря, тетя Света - женщина сорокапяти лет, с четвертым размером груди, широкими бедрами и большой задницей, что особенно его возбуждало. Автор рассказа Nataniel Keit.


Супруги лежат в постели, муж отласкал жену, она надрачивает ему и рассказывает все честно про то к чему привели однажды ее небольшие половые баловства, которые он позволяет ей на стороне. Рассказ помещается в категории "Измена" и "Группа". Автор рассказа Gordje. Его название "Расскажи мне всё сама, как будто я ничего не знаю".


Юлия Шкуропатова, что называется, нынче модным словечком - жжот без кой-чего. Хотя на деле героини ее рассказа именно этим кое-чем и жгут. Сели в джип к парню все компашкой и поехали веселиться на природу к оставшимся парням. Опус называется "Отдых на базе". Помещается он в категории "Группа" и "Потеря девственности".


Автор, скрывающийся за творческим псевдонимом Змей Горыныч в свое время в категории "Подростки" представил на читательский суд свое произведение о самом замечательном дне в жизни молодого главного героя. Трудно представить сколько приятных и волнительных мгновений пережил уже не маленький пацан, когда мама взяла его с собой в женское отделение бани. Опус называется "Помывочный блок".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике историю "Путешествие в российскую глубинку. Часть 5". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Гетеросексуалы".Приехала наша героиня из Москвы подышать свежим воздухом в деревню. Пошла по полю погулять, и так она пастухам деревенским приглянулась, что они тут же ее и оприходовали каждый раз по пять.



 ЭРО НОВОСТИ 

Треть мужчин имитирует оргазм

Считается, что оргазм имитируют только женщины, а у мужчин нет нужды прибегать к притворству в постели. Но на самом деле это миф, сообщает сайт AskMen.com. В результате опроса, в котором приняло участие около 50 000 человек, выяснились весьма любопытные вещи.

В частности, оказалось, что около трети женщин никогда не имитирует оргазм. Однако, около 25 процентов женщин призналось, что им приходится имитировать оргазм при каждом половом акте. Скорее всего, эти цифры никого не удивляют, так как женское притворство в постели считается обычным делом. Однако, ответы мужчин немало удивили организаторов опроса. Выяснилось, что треть мужчин имитирует оргазм. Причем, этим мужчинам приходилось притворяться в постели не раз или два, они имитируют оргазм регулярно!

Почему же мужчинам приходится имитировать оргазм. Психологи считают, что все дело в сексуальной революции. Если раньше мужчина был ответственным за интимную жизнь в целом и за оргазм партнерши в частности, то теперь мужчины и женщины делят эту ответственность пополам. Соответственно, и способы взаимодействия стали одинаковыми.

Результаты опроса развенчивают миф о том, что мужчина испытывает оргазм с любой женщиной и при любом качестве секса. Мужчину не так легко удовлетворить, как считают женщины и цифры подтверждают это. Сорок процентов опрошенных мужчин сказали, что они "в общем удовлетворены" своей сексуальной жизнью, но при этом добавили, что хотели бы многое исправить. 22 процента женщин признались, что у них нет половой жизни вообще.

Специалисты также отмечают, что люди – как мужчины, так и женщины – вынуждены притворяться в постели, так как боятся унижения. Мы постоянно слышим и читаем о том, что мы должны улучшать свою сексуальную жизнь и стремиться к победам на этом поприще, иначе мы будем проигравшими и испытаем чувство унижения.

Ученые уже отмечали, что статьи о том как "улучшить свою сексуальную жизнь" или "стать секс-гигантом", нередко не только не улучшают половую жизнь, но и способны нанести вред. Например, людям внушается мысль о том, что хороший половой акт – это непременно долгий половой акт. При этом известно что в среднем половой акт длится 11 минут. Несмотря на свою удовлетворенность недолгим половым актом, люди начинают стыдиться непродолжительного секса и стремиться к новым высотам на сексуальном поприще, а при неудаче комплексуют и беспокоятся. А ведь могли бы жить хорошо и счастливо.
© infoniac.ru


В коммунистическом Вьетнаме прошел несанкционированный гей-парад

В столице Вьетнама городе Ханоя прошел первый в истории страны гей-парад.

Несмотря на то, что выйти на улицы представителям ЛГБТ-сообщества власти официально не разрешали, задерживать людей с радужными флагами не стали, парад прошел без происшествий.

Около 100 активистов проехали по улицам города с плакатами, флагами секс-меньшинств и радужными воздушными шарами. У некоторых участников акции были повязки с надписями "Я люблю ЛГБТ".

Перед началом акции 22-летний активист Ханг Калиф заявил, что "вьетнамское общество поддерживает нас, поддерживает эту процессию - я уже совершил свой камин-аут и у меня никогда не было проблем".

"У нас нет разрешения на это, и даже если бы мы попросили официальное разрешение, это было бы невозможно. Но у нас есть большая поддержка со стороны вьетнамского общества. Многие люди говорили мне, что хотели бы посетить парад", - заявила журналистам 51-летняя Ван Анх.

По большей части гомосексуализм в стране запрещен, а геев и лесбиянок часто изображают в прессе как комических персонажей. Многие в стране до сих пор считают, что склонность к нетрадиционным отношениям – это болезнь, которую можно излечить.

Однако ранее министр юстиции Вьетнама Ха Хунг предложил подумать над изменениями в семейном законодательстве и признать возможность однополых браков. Это заявление министра вызвало удивление у жителей страны и неоднозначную реакцию.
© 1tvnet.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать.
Ну, в общем трахаются они, трахаются, вдруг хуй маминого хахаля пролазит между решеткой кровати.
Маринка:
- Вовочка! Что это такое???
Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля):
- Папа придет, разберется!


Как расположить женщину к себе?
Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.


Приходит женщина к сексопатологу:
- Доктор, когда я с мужем сплю, у меня в правом боку колет...
Врач осмотрел ее:
- Вы в порядке, зовите мужа.
Входит муж.
Врач:
- Разденьтесь!
Тот раздевается, а девайс у него пониже колен будет.
Врач:
- Бля! Да тебе с таким только лошадям вставлять!
Муж:
- Пробовал - дохнут, а у жены только в боку колет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Спустя минут 20 он задышал чаще и мне на живот полилась его сперма. Тогда я ещё не знал, что это сперма и решил, что он пописал мне на живот (в общем я обиделся на него и ушёл к себе в кровать) и там уже уснул. Прошло несколько дней, прежде чем мы снова оказались с ним наедине, тогда он и объяснил, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вся моя промежность ныла от многочисленных оргазмов, ласк и болевых ощущений. Я с трудом сдерживала желание в очередной раз довести себя до победного оргазма. В чувство меня привело воспоминание о том, что сейчас должен придти муж. Я глянула на часы и с ужасом обнаружила, что до его прихода остались... [дальше>>]