Четверг, 25 октября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Путешествие в российскую глубинку. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Гетеросексуалы". Автором рассказа является amat2222. Чего только не придумают эти деревенские, чтоб трахнуть приезжих городских красоток. И баньку натопили и самогончику налили, ну а там дело за малым.


Автор под псевдонимом JHF представляет публике свою историю "Мамочки берутся за дело. Часть 12". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Инцест". Вот и пришле тот долгожданный день, когда наш герой сможет полизать щелку своей маме, да не один а со всей футбольной командой!


История под названием "Реальное Доминирование—1" представлена в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является RealDomination. Наш герой сознательно играет с огнем. Хочет развести девушку на секс, а у нее очень ревнивый муж. Как бы не влетело парню от этого терминатора.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой переживал очень активное половое созревание, примерял шмотки старшей сестры, за чем она его однажды застала. Как-то подглядел, как она занимается сексом со своим парнем - здесь он уже был вовлечен в игру, однако, может быть, не совсем в той роли, о которой бы мог мечтать. Опус называется "История Q. Часть 1". Его автор Boro-Boro. Категории размещения "Гомосексуалы" и "По принуждению".


Главная героиня этого рассказа - она такая, к ней частенько прижимаются в транспорте, лапают, но это ей и нравится. А однажды в маршрутке пристали два парня, стали домогаться, а она возьми и давай этому способствовать. Опус называется "Воспоминание: путь домой". Его автор ja ne ta. Помещается произведение в категории "Измена", "Случай" и "Группа".


Нагрешила главная героиня, провинилась перед мужем как только могла - теперь надо свою вину искупить. Место действия - баня. Члены-участники - члены участников и наша главная героиня со всеми своими дырочками и умениями. Рассказ с названием "Страсть. Искупление. Воскресение" от автора с псевдонимом sweetla помещается в категорию "Группа".


Довольно интересный случай в своей жизни пережил главный герой произведения, с названием "Теща". Пришел он как-то домой к матери жены для того, чтобы забрать кое-какие вещи последней, а ему не просто открыла дверь вторая мама, а принарядившись в красивое белье. Так, как он ее мамой то никогда не воспринимал, ничто не помешало ему поучаствовать в замыслах еще довольно молодой женщины. Рассказ в свое время был помещен в категорию "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике рассказ "Путешествие в российскую глубинку. Часть 7". История располагается в категориях "Группа" и "Гетеросексуалы".Семья интересным способом решила разнообразить свою сексуальную жизнь. Муж и жена вместе отрпавились из города на блядки в деревню, чтоб почувствовать провинциальный дух.



 ЭРО НОВОСТИ 

Голая экзекуция или неправовой нудизм от пакистанской полиции

Сотрудники полиции города Гхамбат провинции Синд отстранены от занимаемой должности за неадекватное конвоирование задержанных. Подозреваемых в небрачном сексе мужчину и женщину они заставили раздеться до гола и пройти по людным улицам города.

В полицию города неоднократно поступали жалобы на некого гражданина Мумтаза Мирбахара (Mumtaz Mirbahar), который, как утверждали свидетели, устраивал шумные вечеринки во время священного месяца Рамадан. Прибыв в дом подозреваемого, полицейские застали его с женщиной, на которой тот не был женат. Стражи порядка решили, что лучшим способом доставить несчастную пару в участок – это провести их голыми по оживленным улицам. Свидетелями этому стали множество горожан, некоторые из которых активно снимали происходящее на видео. По некоторым данным, на данный момент мужчина отпущен под залог. Предполагается, что женщина все еще прибывает под стражей. Общественность резко оценила инцидент. Правозащитники считают, что если поступок полицейских останется безнаказанным, злоупотребление властью в Пакистане трудно будет предотвратить в дальнейшем.

Надо отметить, что прилюдное порицание подобным образом не является единичным случаем. СМИ сообщают о женщине, которую несколько мужчин заставили ходить голой в обнаженном виде за то, что ее сын имел внебрачную связь с их родственницей.
© prawda.org.ua


Как игрушка из секс-шопа поможет пешеходам переходить дорогу

Пожилая китаянка нашла новый способ заставить водителей сбавить скорость
- Оказывается, заставить водителей соблюдать скоростной режим можно не только за счет знаков и камер, но и при помощи… резиновой женщины. Именно к такой мере прибегла пожилая жительница Китая, - сообщает AutoMail.

Пожилая китаянка устала от того, что водители не тормозят перед пешеходным переходом, и обратилась в полицию. Там ей помочь отказались. Тогда находчивая старушка привязала резиновую куклу к дереву рядом с переходом. Она полагала, что водители должны снижать скорость, чтобы рассмотреть куклу получше.
© vpenze.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встpечаются два дpуга, один из них с подбитым глазом.
Пеpвый спpашивает, че, мол, случилось?
- Да вот получил из-за своего человеколюбия!
- Как это?
- Да вот вчеpа вытащил из воды девушку, а тут пpишла жена и дала мне в глаз!
- Да ты что! Это бесчеловечно! А где это было? На моpе или на pеке??
- Да не! В нашей ванной!


В одном купе едут немка и грузин. Горячий мужчина испепеляюще смотрит на кокетливую европейку...
- Шпрейхен зи дойч?
- Конешно, буду, дорогая, зачем спрашиваешь?


Парень говорит девушке:
- Пойдём в кино?
Она смущённо:
- А, может, лучше ко мне домой?
- Не, у тебя ж телевизор не работает!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я стала как он сказал, он просто порвал мои легкие трусики и швырнул их в угол, потом взял и начал меня по хамски там лапать, признаюсь мне не было страшно и мне чертовски нравилось. . но я не подавала виду, он засунул в меня 2 пальца и начал там грубо ими вилять, туда сюда, вытаскивая их и снова вв... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я не отдавала себе отчет в том, что я сейчас делаю. Мой разум говорил мне, что это плохо, но мое тело не слушалось меня. Я громко стонала, и от этих мыслей я завелась еще сильнее. Я встала, и решила подрочить волку. Его красный, и длинный член так сильно возбудил меня, что аж заныло внизу живота. Я ... [дальше>>]