Понедельник, 29 октября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Winter представляет публике историю "Ночные забавы". Рассказ принадлежит к категориям "Романтика" и "Случай". Героиня рассказа проснулась ночью от неутолимой жажды секса. Что же ей делать? Кто поможет удовлетворить ее похотливые потребности?


История под названием "Раздевая маму во время обыска. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является JHF. Не стоит гулять одной пьяной по городу. Ведь если не нападет какой-нибудь маньяк, то повяжут менты, привезут в отделение и пустят по кругу!


Автор под псевдонимом Max Steiner рад представить публике историю "Gang-Bang для всей семьи. Часть 1". Рассказ располагается в категориях "Группа" и "Инцест". Эта история об одной семье, члены которой невероятно сильно любят секс. Не проходит и дня, чтою отец, мать и их дочька все вместе хорошенько не потрахались.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Поэзия", само собой в поэтической форме, автор с именем turin turambar рассказывает "Про любовь к сестре". Все дело в том, что она у него очень большая красавица, мужикам многим она нравится, да и сам он признается, что побаловать вовсе не по братски с ней хотел бы.


В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Aлександров Игорь. Опус называется "Игра в больничку. Часть 1". На дворе был 1989-й год, были очереди, и родители главных героев уехали на станцию закупать продукты. А в это время Кирилл, Зульфия и ее младшая сестра решили поиграть в докторов.


Опус с названием "Как я разработал себе попку или первый трах" помещается сегодня в категории "Гомосексуалы" и "Подростки". Начатое в детстве дело по расширению анального отверстия не забыто главным героем и по сей день - иначе бы мог он сейчас вставлять себе пробку 9 см в диаметре? И вот о том, как он дошел до состояния такого, Вы можете прочитать в рассказе автора с именем abi30.


Сегодня мы вспоминаем знаменитое произведение автора с именем Павел П. "Под гипнозом", которое в свое время было помещено в категории "Инцест", "Подростки" и "Странности". Главный герой произведения, оставшись с Лизой наедине, девушкой, которой его мать поручила посидеть с ним в то время, пока сама отлучилась, обнаружил, что обладает гипнотическими способностями. Далее пришло понимание, что если ими правильно воспользоваться можно воспользоваться в этой жизни много чем.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Александр Молния представляет публике свой рассказ "Разговор с пришедшей из ночи". История располагается в категориях "Случай" и "Поэзия".Герой этой стихотворной истории выбрал себе очень опытную дамочку. Она не только перепробовала все возможные виды секса, но и переболела всеми мыслимыми и не мыслимыми заболеваниями.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мэрайя Кэри хочет третьего ребенка

Оказывается, певица Мэрайя Кэри и ее муж-актер Ник Кэннон, которые всего лишь чуть больше года назад ставшие родителями двойняшек, уже снова планируют беременность.

Об этом стало известно после того, как Мэрайя заменила Дженнифер Лопес в судейском кресле популярного американского шоу талантов American Idol. Дело в том, что она сообщила - занимать она его будет не позднее чем до конца первого сезона. А все, потому что затем она обязательно снова станет мамой. Так, приоритетней для нее и ее супруга Ника Кэннона – заняться подготовкой к беременности и родам.

Напомним, что Мэрайя Кэри родила близнецов Мароккана и Монро 30 апреля 2011 года. В очень скором времени певица активно занялась своей карьерой, несмотря на то, что дети еще такие маленькие. Говоря о том, что единственной причиной того, что она не отказалась от судейства шоу талантов – гонорар – сумма контракта составляет около $18 миллионов за год с возможностью продления договора и пересмотра сумм в зависимости от результатов.
© potok.ua


Корнелия Манго лечит простуду сексом

Недавно певица Корнелия Манго пожаловалась, что заболела. Ее скосила простуда. Сейчас певица активно лечится. Принимает лечебные процедуры, занимается сексотерапией. Корнелия убеждена, что лучшего лекарства от простуды, чем секс еще не придумали. Спутник Корнели всего на пять лет ее старше, поэтому секса в жизни певицы очень много. Значит мы скоро увидим здоровую певицу. Манго убеждена, что для лечения простуды очень полезно пропотеть. А как еще можно заставить организм так обильно потеть – только секс.

Так, что Манго советует всем, как можно больше заниматься любовью, и тогда вы ни когда не простудитесь. Секс дает не только здоровье, но и прекрасное настроение.
© livestory.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена приводит к врачу мужа, укушенного в известное место:
- Боль снимите, а опухоль, пожалуйста, оставьте!


На суде:
- Гражданин иванов, почему вы решили развестись со своей женой?
- Да.. она все время икает.
Судья:
- Разве это серьезный повод для развода?
- Ну да! У меня хуй все время выскакивает.


Жил-был дедушка Макар и был он уже ста-аренький-старенький. Но девушки и женщины все равно продолжали любить и почитать дедушку Макара и ходили к нему чуть ли не толпами каждый день.
Как-то раз мужчины и просто молодые люди пришли к дедушке Макару и спрашивают:
- Скажи нам, почему уже в таком пожилом возрасте тебя продолжает любить женский пол?
- Не зна-аю, - ответил дедушка макар и лизнул свои седые брови.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После поцелуя, мы легли на наши одежды и жадно обнимая друг друга, предавались самым изысканным ласкам. Я оседлала Алекса и, наклонившись, поцеловала в шею. Опустившись ниже, провела язычком по его затвердевшим соскам. Не отрывая язычка, проложила влажную дорожку к животу, ласково куснула такую маня... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кабинка была пуста, полумрак, ожидаю стоя спиной к двери, не хочу видеть того с кем буду. Силуэт, возникшего за спиной парня, отбросил слабую тень, строен, высок, пусть так, я хочу сейчас принадлежать только ему. Он не претендовал на страстные поцелуи, или понял мое настроение, или сам не хотел быть... [дальше>>]