Среда, 31 октября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александр Молния рад представить публике историю под названием "Допотопная блудница". Рассказ принадлежит к категориям "Поэзия" и "Случай". Если спать с кем попало и менять за ночь нескольких мужчин можно и утонуть ненароком. Именно об этом и повествует данная стихотворная история.


История под названием "Раздевая маму во время обыска. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа выступает JHF. На глазах у главного героя менты дерзко обыскивают и раздевают до гола его маму. Но почему у парня встал член на все это?


Автор под псевдонимом Max Steiner представляет читателям рассказ "Gang-Bang для всей семьи. Часть 3". История располагается в категориях "Группа" и "Инцест". Жизнь этой необычной семейки буквально наполнена сексом. Им занимаются все: и папа, и мама, и их любимая дочка. Все вместе, порознь и с общими друзьями.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию в категории "Гомосексуалы" рассказ от автора с псевдонимом AVG AVG. История называется "Вдвоем с Боссом". Готовясь в отпуск и передавая дела, главный герой задержался как-то в пятницу на работе. Также задержался почему-то и Босс. А потом как вихрем закрутило и наш герой ощутил себя сосущим чужой член.


Почему все самое лучшее случается в самом конце? Может быть потому что мы порой робки и боимся подойти к своему счастью? Так и у главного героя - ему уже уезжать из санатория и вдруг все случается с понравившейся девушкой. Хорошо, что хоть случается. Опус называется "Последний день". Его автор Haos. Категория размещения "Подростки".


Уже хорошо известный Вам автор с именем Мастер Пепка в категории "Фрагменты из запредельного" представляет историю с названием "В списках не значился". Как всегда смесь вполне бытового секса, с какими-нибудь особенными отклонениями, кала, чудной пузырящейся массы и полного сюра превращают прозу в настоящий трэш.


Красивую сказку в свое время разместил на наших страницах автор с именем Михаил Дан. Рассказ называется "Русалка". Помещен он был в категорию "Эротическая сказка". Читая такие сказки, хочется верить, что все так и есть на самом деле, что русалки существуют, что это настоящие девушки-мечты, встречу с которыми можно считать величайшим счастьем, к которому могут прикоснуться настоящие мужчины-романтики.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Трио" представляет публике Тиш. Рассказ располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа".Жене наскучило однообразие в половой жизни с мужем. Чтоб внести свежую нотку в обыденный секс, она обратилась к совершенно незнакомому мужчине.



 ЭРО НОВОСТИ 

Израильского жиголо подозревают в неуплате налогов за проституцию

40-летний житель центра страны арестован по подозрению в неуплате налогов с суммы в 3,3 млн. шекелей, скопившейся на его счетах. Он утверждает, что заработал эти деньги на временных подработках, "начав копить с 13 лет", сообщает Walla!. При этом он отметил, что почти не тратил денег, проживая в квартире родителей. Одним из источников прибыли он назвал работу жиголо, отметив, что по сути получал деньги за сексуальные услуги, то есть за своего рода проституцию.
© izrus.co.il


Юлия Савичева показала эротику

На рижском взморье 25-летняя певица продемонстрировала, чем ее наградила природа

Юлия Савичева в Юрмалу приехала впервые - ее пригласил лично Константин Меладзе исполнить на творческом вечере в рамках "Новой волны" песню Софии Ротару "Я ж его любила".
- Постараюсь спеть на уровне - по крайней мере не хуже, - подбадривала себя Юля.
Перед выступлением барышня пришла к морю - надышаться свежим воздухом, поплескаться в море.
- Я очень люблю плавать, а вот загорать - не очень. С моей очень белой кожей загорать не получается, - призналась певица.
Однако несмотря на 30-градусную жару море не прогрелось - температура воды была всего 15 градусов. Попробовав воду ногами, Савичева не рискнула искупаться. Но, тем не менее, побродила по побережью и попозировала перед нашим фотографом, кокетливо задирая длинную юбку. Демонстрируя свои хорошенькие ножки, Юля пустилась в рассуждения:
- Мне пока не удалось нормально отдохнуть, - сетует певица. - Очень хочется поехать на море, но, видимо, не судьба. Сплошные гастроли! Недавно катались по Черноморскому побережью - там удалось пару раз искупаться. Но разве это отпуск? Хочется же в первую очередь отдохнуть не только телом, но и душой.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Летит любовник с 13 этажа и думает:
- Какой же я болван! Дома жена-красавица, дети-отличники, дача, машина...
Падает на дерево, потом, самартизировал, в кусты, в сугроб.
Ощупал себя и улыбнулся.
- Придет же в голову такая хуйня!


- Вы владеете французским языком?
- Нет, я владею языком по-французски.


- Вчера я спас девушку от изнасилования!
- Каким образом?
- Я ее уговорил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я был в восторге я кайфовал наверное больше него я окончательно потерял голову, не какой ревности только возбуждение. А Дэн тем временем переключился на её ноги. Изрядно полив их кремом он начал с низу, не торопясь поднимался выше, намазывал с боков и с внутренней стороны. Он делал это тщательно и б... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Странно, обычно мои оральные ласки приводят к тому, что клиенту хочется засадить поглубже мне в глотку, для чего они начинают прижимать к себе мой затылок, а этот морж свой бушприт мне в ротик суёт, подмахивает, а рукам воли не даёт. В чём дело-то? Ах вот оно что, чукча читатель! Этот эрудит с сейне... [дальше>>]