Воскресенье, 06 октября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ночное приключение. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Lordhentai. Оля давно хотела мужика. Но где его взять одинокой девушке? Приходится перебиваться порнушкой в холодные осенние вечера.


История под названием "Домик в деревне. Часть 4" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Зачем людям бинокль на даче? Может, чтоб подглядывать за трахающимися соседями? А если эти соседи еще и родственники? Тогда вдвойне интересней!


История под названием "Три дня Ольги. Часть 21" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Как доставить удовольствие одновременно обеим девушкам? Герой рассказа поделиться своими соображениями по этому поводу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ночное приключение. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Lordhentai.Девушку хотят изнасиловать в парке! Но что же он медлит? Блин попался какой-то неопытный! Всему учить нужно!



 ЭРО НОВОСТИ 

Британский суд постановил стерилизовать неспособного к обучению мужчину

Судья Высокого суда Великобритании одобрила стерилизацию неспособного к обучению мужчины. Как пишет Lenta.ru, данное решение было принято "в собственных интересах" 36-летнего мужчины.

Суд постановил, что рождение ребенка может нанести "психологический вред" 36-летнему умственно отсталому мужчине, чье имя не называется. При этом суд встал на сторону родственников мужчины, которые обратились в судебную инстанцию для принятия данного решения.

Судья решила, что мужчина не способен позаботиться о собственной контрацепции – в 2010 году у него уже родился ребенок от подруги, которая также признана неспособной к обучению. После рождения ребенка отношения между ними заметно испортились, а родственники стали следить, чтобы они вновь не зачали ребенка.

По решению суда, стерилизация мужчины будет осуществлена путем вазэктомии.

Отметим, что в 1999 году британский суд уже рассматривал подобное обращение граждан – по закону, в случае неспособности принятия решения о стерилизации самим гражданином, постановления утвердить может только суд. Однако тогда решение суда было отрицательным.
© mir24.tv


Как влияет музыка на сексуальные предпочтения

Влияние музыки на чувства человека было интересно людям ещё в древние времена. До сих пор ученые публикуют труды о благотворном и негативном влиянии музыки на человека. По их мнению, факт, что музыка как-то влияет на эмоции и чувства человека - бесспорен. Музыка усиливает любую радость, успокаивает любую печаль, смягчает боль и возбуждает.

Именно возбуждающей музыке сегодня и пойдет разговор. Согласно труду американского психотерапевта Сэмюэля Гослинга, которое было посвящено влиянию музыки на сексуальные предпочтения человека, любовь к определенным музыкальным жанрам может рассказать каким является партнер в постели.

По мнению Гослинга, для любителей хорошего рока важно ставить на первое место удовольствие партнера. Такие люди способны заниматься страстным сексом всю ночь. Некоторые из них предпочитают элементы фетишизма.

Те, кто слушает джаз согласно труду Гослинга, очень чувственные и сексуальные, они любят экспериментировать и пробовать новое в сексе. Такие люди учитывают предпочтения партнера и стараются удовлетворить друг-друга одновременно.

На любителей попсы сильно влияет выдуманный "идеальный мир" поп-культуры. Такие люди стараются получить удовольствие сами и не всегда удовлетворяют партнера. Эксперименты в постели не для таких людей, они скорее любят придерживаться классического секса...

Хип-хоперы и рэперы в сексе очень сильны. Они легко могут раскрепостить партнера. Секс для таких людей имеет свою особую роль в жизни, и иногда они просто живут этим. Хотя любители такой музыки, среди которых в основном мужчины, в сексе не всегда проявляют уважение к партнерше.
© style.news.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После секса с подругой как-то особенно зловеще прозвучала фраза из динамика моего компа:
— Вирусная база обновлена!


Монашку изнасиловали в лесу проезжавшие фермеры.
Она встала и крестится:
— Господи ! Спаси и помилуй. И досыта, и без греха.


Женщине легче одолжить у мужчины деньги во время секса, а мужчине легче склонить женщину к сексу во время одалживания ей денег…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он лежал рядом. Я чувствовала, как Его член упирается в мой бок. Я хорошо ощущала его величину и твердость. Он продолжал ласкать меня, но, почему то медлил. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот я сижу верхом на своем парне, чувствую его напряжённый член внутри себя, вижу его покрасневшее лицо, и ритмично двигаюсь на нём. Его реакция на происходящее меня очень заводит. Я вижу, что ему хорошо, я знаю, что для него это ещё и неожиданно среди всего прочего: Вскоре он подключается к моим ... [дальше>>]