Пятница, 11 октября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Смертоносная мутация" представлена в категориях "По принуждению" и "Фантазии". Автором рассказа является Антон Ризбайко. Парень обзавелся отличным станком для удовлетворения собственных сексуальных фантазий. Нужно только лишь зафиксировать на нем свою подружку и его мечта сбылась!


История под названием "Домик в деревне - 2. Часть 4" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Пока мамку главного героя трахает соседский паренек, наш герой времени тоже не теряет. Он отыскал жену этого парня и уже вот-вот ее разденет.


История под названием "С незнакомкой в машине" представлена в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Лала. Наш герой обожает потрахивать размеренно в парке незнакомых особ женского пола. Вот только откуда он их берет в таком количестве, не подскажете?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ivan Semenov рад представить публике свой рассказ под названием "Забыла простынку". История находится в категориях "Измена" и "Случай".Девушка решила попариться в сауне одного известного отеля. Ее муж остался в номере, пока она наслаждалась сексом с одним седовласым иностранцем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Медбрат изнасиловал пациентку дома престарелых в Цфате

Полиция задержала 44-летнего жителя Верхней Галилеи по подозрению в изнасиловании пациентки дома престарелых в Цфате, где тот работал медбратом. Мужчина отрицает инкриминируемые ему деяния.

Как передает Второй канал ИТВ, полицию вызвали сотрудники заведения, услышавшие странные звуки из комнаты, где проживала пожилая женщина. Взломав дверь, оперативники задержали подозреваемого c поличным.

Медбрат заявил следователям, что занимался сексом с пациенткой по взаимному согласию.

Мировой суд в Нацерете продлил срок предварительного заключения медбрата на неделю.
© cursorinfo.co.il


Первые фото Ким Кардашян после родов

Только вчера стало известно, что Ким Кардашян зареклась выходить из дому, пока не сбросит 30 кг, которые она набрала во время беременности.

И вот американскую телезвезду удалось увидеть, когда она вышла из своего особняка.

По фото заметно, что молодая мама поправилась. Ким, которая любит весьма откровенные наряды, выбрала для прогулки широкую футболку и джинсовую рубашку.
© glamurchik.tochka.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В результате удачно проведенной вчера милицейской облавы на уличных проституток целый район города Чугуевска остался на месяц без секса.


Жещинам хорошо, от них мужики хотят только секса, а вот мужикам — сиди ломай голову, что женщине от тебя нужно.


Скромная девушка Варя, соглашаясь на групповуху, наивно верила — кто-нибудь да женится.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В ее голосе чувствовалась крайняя степень отчаяния. Наконец она попробовала встать и двинулась к двери, но только она сделала несколько шагов, как снова остановилась, сжала ноги и присела. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Естественно от воздействия лапок из губок члена обильно выделялась смазка, которая на вкус видимо весьма нравилась мухам, и иногда возле одной капельки собиралось по 3-4 особи с жадными хоботками и проворными ножками; они облепляли капельку, выступившую на кончике члена и принимались потреблять ее, ... [дальше>>]