Воскресенье, 13 октября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Встреча по интересам. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Алекс Orno. Пойдете в гости к незнакомой девушке, если он ярая любительница страпона? А вот наш герой не смог отказаться от такого заманчивого предложения!


История под названием "Домик в деревне - 2. Часть 6" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. В деревне творится настоящий разврат. В какие кусты не приткнись - уже кто-то трахается! Негде даже со своей мамкой уединиться.


История под названием "Почудилось. Часть 1" представлена в категориях "Измена" и "Служебный роман". Автором рассказа является ANNA. Не можешь договориться с трудным клиентом? Пошли к нему на переговоры свою молодую жену. И напомни ей, чтоб не надевала трусики - так комфортней!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Питерский повар продолжает жечь. Сегодня Вашему читательскому вниманию он представляет рассказ с названием "Жамужняя шлюшка. Часть 1", повествующий о женщине Лене, которой 34 года, рост которой 160, которая чрезвычайно похотлива и которая проводила свой летний отпуск на даче, на берегу Финского залива, без мужа. Помещается рассказ в категории "Измена", "Группа" и "Подростки".


Представляем Вашему вниманию произведение-продолжение от автора с именем Доктор. Опус называется "Извинения. Часть 2". Еще утром она рассталась со своим парнем и вот уже ближе к вечеру у нашего главного героя. Блин, но как все-таки они красиво сексом занимаются. Аж начинает самим хотеться! Рассказ помещается в категории "Случай" и "Студенты".


Автор с именем Димка представляет на Ваш суд свою историю, которая помещается в категорию "Гомосексуалы". Наш 30-летний главный герой справадил жену с ребенком в деревню, а сам якобы для поисков работы остался. На деле же решил предаться своему тайному пороку. Рассказ называется "Два вечера в инете".


В категории "Поэзия" читайте произведение от автора с именем Fascinus. Опус называется "Гонорея (Героическая поэма)". Очень интересно в стихах автор описывает похождения одного мужчины - знакомство с прекрасной незнакомкой в баре, удивительную ночь, а после лечение-лечение-лечение и снова встречу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Встреча по интересам. Часть 2" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Алекс Orno.Девушка предлагает нашему герою трахнуть его в попку внушительным страпоном. А что?! Интересно! Парень не смог пропустить такое предложение!



 ЭРО НОВОСТИ 

Пожилой немец: Морские свинки слишком громко занимаются сексом

С такой жалобой на университет города Мюнстера, который содержит морских свинок для опытов, обратилась пожилая супружеская пара, живущая по соседству.

Кафедра биологии Мюнстерского университета содержит 13 очень шумных морских свинок в одном большом вольере на улице. Табличка на вольере гласит:

- Эти животные живут в нестеснённых условиях, смешанной группой и вольны выбирать себе любого партнёра для спаривания.

Однако, "вольготная" жизнь морских свинок на кафедре биологии доставляет удовольствие далеко не всем. Известно, что зверьки ведут себя очень шумно, в особенности – ночью. По этой причине пожилая супружеская пара, живущая по соседству направила жалобу в административный суд города Мюнстера.

- Морские свинки делают невероятно много шума и, о боже, как они воняют. Это невыносимо, - цитирует "The Local" автора жалобы, 69-летнего Паво Р. (истец попросил не указывать его фамилию полностью).

В четверг, 15 августа 2013 года, суд официально подтвердил обоснованность жалобы: вольер находится слишком близко от сада, принадлежащего супружеской паре, всего в 2-х метрах. В то время, как по закону, он должен стоять на расстоянии не менее 3-х метров.

Но сотрудники кафедры биологии объясняют, что вольер нельзя передвинуть, а пресс-секретарь университета федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия выразил надежду, что "определение (суда) не будет означать конец изучению их (морских свинок) неисследованного поведения".
© newsbalt.ru


Ночью нижегородка проникла в заброшенные тоннели метро и чуть не упала в колодец

2 часа ночи нижегородка Софья Волкова ( фамилия изменена) с диггером Михаилом Смирновым проникли на заброшенную станцию метро "Ярмарка". На этой неделе московский диггер посетил нижегородские заброшенки, в свете этого, наши активисты тоже решили попробовать. Для профессионального диггера эта вылазка была обычным мероприятием, но для простой нижегородки сегодняшняя ночь стала самой страшной в жизни. Софья прислала подробный отчет о проделанной работе в редакцию газеты "Pro Город".

План. В первую очередь необходимо было разработать план действий. Наученный многолетним опытом диггер сразу сказал, что лезть в метро нужно не раньше, чем в два часа ночи. "Охранник стройки в это время уже будет спать, а монтажники разойдутся", -пояснил Михаил, - " С собой нужно иметь нож, воду и фонарь. Одеться потеплее, так как в метро прохладно и мокро. Обязательно прикрой голову".

Боевая готовность. Так как для меня такое приключение было в первый раз, я взяла с собой коллегу Александра. Мы приехали на площадь Ленина к часу ночи, на остановке нас уже ждал диггер. На Михаиле была надета кожаная куртка, кепка, штаны с ремнем и берцы. Мы были также подготовлены к походу: толстовки с капюшонами, джинсы со стрейчем, кроссовки. Весь нужный инвентарь покоился в моей безразмерной женской сумочке: фонарь, фотоаппарат, вода. Так как меня не покидало чувство страха с собой я взяла еще перцовый баллончик. Вместо ножа в карман толстовки я положила пилочку, а мало ли?

Конспираторы. В два часа ночи мы подошли к воротам стройки рядом с виадуком. "Перекидываете сумки и ползите внизу", -скомандовал Михаил. Обернувшись, я увидела огромное количество проезжающих машин, водители которых, могли запросто нас увидеть. Так как диггера такой маленький нюанс не остановил, то набравшись смелости, я легла под ворота. Больно было ползти по асфальту, но за пару секунд я оказалась на территории стройки. Следом за мной мой коллега. Следующим шагом было в одно мгновение оказаться в высокой траве, чтобы нас не увидели охранники. Нырнув в траву, мы поползли к яме, ведущей ко входу в метро. После дождя трава была очень мокрой, под ногами скользила земля и было очень неудобно идти так, чтобы не создавать шум. Такой путь занял у нас около 5 минут и мы оказались рядом с сокровенным входом в подземный мир. Хотя, через час я поняла, что здесь уместней слово "ад".

Лестницы. Чтобы пролезть в метро нужно было оттянуть огромный лист фанеры так,чтобы не создать шум и не покалечиться. Диггер справился и с первым пунктом и со вторым. Мы с другой, немного пошумев, оттянули фанеру и спустили ноги вниз. В эту секунду я поняла, что не хочу продолжать эксперимент. Мои ноги не ощущали никакой поверхности, подо мной была яма. Чтобы пролезть дальше мне нужно было поставить ногу на "жердочку" и перекинуть тело на лестницу. Все это без фонаря, ведь снаружи могли увидеть. "Ну, же!", - шепотом скомандовал Михаил. Размазывая слезы, я прыгнула на лестницу и полезла вниз. Следом за мной, весьма красноречиво выражаясь, полез мой друг. Чтобы дойти до цели, нам нужно было пролезть через несколько таких лестниц, а чтобы добраться до них, нужно было скакать по маленьким дощечкам. Проклиная все на свете, я полезла вниз. Через минут пять, которые казались мне вечностью, мы оказались в тоннеле.

Тоннель. По тоннелю было передвигаться несколько проще, как никак, а твердая поверхность под ногами, вселяет уверенность. Едва ступая, чтобы не создать шум, мы пошли в сторону станции "Московская". Под ногами: ржавые шпалы, песок, грязная вода. Очень неприятные ощущения, особенно, когда грязь просочилась в кроссовки. Мы пошли вперед...Сначала не было никакого света и мы светили фонариками. Возникли трудности с фоторепортажем, камера не видела ровным счетом ничего. Пройдя вперед метров сто, мы наткнулись на датчики. Датчики-это такая штука, которая подставила весь наш эксперимент под угрозу. Если бы лазер датчика коснулся кого-то из нас, сработала бы сигнализация. Едва дыша, мы обходили огоньки, все это в кромешной темноте, диггер заверил, что на фотоаппарат или свет фонаря, датчик может сработать. За пару минут мы обошли опасную зону и вышли к середине тоннеля. "Можно светить", -изрек Михаил и включил фонарь. В метрах от нас мы увидели лицо человека.

Бежим. Как оказалось, это был монтажник, один из тех, кто работает в подземке. Мы замерли и прижались к стене и тут...Ай! Меня ударило током, я прислонилась к кабелю, на котором была некоторая потертость в изоляции. Неожиданно и неприятно, но я стерпела. Монтажник начал светить фонарем и искать нас, но светил он только в середину, а мы стояли по бокам, поэтому, к счастью, остались незамеченными. Как только монтажник ушел, мы побежали обратно к выходу. Мне было очень жаль этого человека, все-таки мы предполагали, что можем нарваться на него, а он и не думал встречать ночных гостей. Было жутко страшно быть пойманными, упасть, покалечиться, но мы продолжали бежать. К удивлению, обратный путь оказался проще и мы вернулись к началу пути. "Опасно дальше идти, мы уже попались. Уходим", - отрезал диггер. Мы послушно пошли за ним.

Травмы. Минут за десять мы выбрались обратно к лестницам. Проделав ту же самое процедуру, мы полезли на вверх. К сожалению, в этот раз все оказалось гораздо болезненнее. Попытавшись сфотографировать лестницы, я не удержалась и повисла на одной руке. Почувствовав резкую боль в локте и коленке, я поняла, что ударилась об торчащую железку. Диггер уже был в нескольких сантиметров от выхода, поэтому на помощь мне пришел Саша. Вытянув меня наверх, он помог лезть дальше. За несколько минут мы управились и оказались в траве. Придерживаясь всех мер безопасности, мы пробежали к воротам. Мои передвижения были уже не так легки и проворны, о себе давала знать поврежденная нога.

Вывод. По большому счету, пробраться на подобный объект, с точки зрения охраны, проблем особых нет. За все время пребывания на объекте к нам никто не подошел, единственный, кто стал невольным свидетелем нашей вылазки, монтажник внутри подземки. За нами он не пошел, да и не кому не сказал о ночных гостях, раз никто не встречал нас на выходе. "Для меня это непередаваемые ощущения, такие вот ночные вылазки. Главное, говорить близким куда идешь, брать с собой все необходимое и не ходить одному. В таком случае, все будет хорошо. Опытные ребята берут с собой девушек и надувные матрасы и сексом в тоннеля занимаются, так что удовольствие в этом есть", - заключил нижегородский диггер.

Я тоже сделала несколько выводов за сегодняшнюю ночь: я люблю жизнь, ничего в нашем городе не охраняется и то, что ночами нужно спать дома.
© news.progorodnn.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Целуются парень с девушкой, девушка:
- Ты купил презервативы?
- Нет!
- А целуешь так будто уже купил.


Ювелирный магазин. Покупатель:
- Вот это колечко я беру. В коробочку положите. А теперь вот ещё в эту коробочку.
- Вы уверены? Во вторую коробочку?
- Да! А теперь ещё вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон. И ещё в ту, в синенькую.
Спустя час:
- А теперь ещё в эту коробочку. У Вас скотч есть?
Замотайте всё это хорошенько.
- Это подарок любимой девушке? А она не обидится?
- Ничего, ничего! Она мне три года не давала.


- Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Весь вечер я пытался переварить события дня. Ночь со Светкой. Да... Офигеть. Непростая она девчонка. Я начал представлять, как все может сложиться. Получилась фигня. Начал снова. Мысли путались, в голове крутились отрывки из порно-фильмов, но лица наши туда никак вписываться не хотели. Я открыл тайн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обхватывающие Димкин стержень стенки киски щедро оросили его горячим, пряным соком. Но чародейка не прекратила движений. Закрыв глаза, она продолжала равномерно раскачиваться на Димкином поршне. Лишь бёдра её вздрагивали в такт, выплёскивающимся в киску порциям сока. В пещерке начало хлюпать. Она бы... [дальше>>]