Четверг, 17 октября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хэллоуин. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Even. Героиня рассказа неожиданно для самой себя стала обладательницей компакт-диска с горячим хоум-видео. Содержимое диска носило не только личный характер, но и было весьма противозаконным.


История под названием "Анальный секс с секретаршей. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "Служебный роман". Автором рассказа является jeirush. Готовы ли вы ради долгожданной должности лишиться анальной девственности? Для нашей героини этот аспект оказался не такой уж и серьезной проблемой.


История под названием "Развращение Светы. Часть 3. Аксессуары сексуальности" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является argulyn. Девушка нашла настоящего секс-инструктора в лице своего нового знакомого. За неделю с ним она перепробовала в сексе куда больше, чем за всю свою жизнь до этого замечательного знакомства.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как красиво говорит о себе главная героиня: "Устроилась на работу и жизнь тянулась размеренно и тихо-как пригородный поезд". И все так было, пока в один день в лифте бизнес-центра она не встретила своего старого Господина. Вот тут то все и началось! В категорию "Экзекуция" помещается опус от автора с именем F_K. История называется "Долгожданная встреча".


В категории "Лесбиянки" читайте опус от автора с именем Олечька. История называется "Письмо подруге". Одна подруга пишет другой подруга, как однажды она с третьей подругой пришла домой и предложила той принять вместе душ. В общем все без слов у них получилось и закончилось множественными оргазмами.


Автор с именем Саша Микулин продолжает повествование о том как взрослый главный герой, отец семейства оторвался в деревне с малолеткой. Он ее и в ротик, он ее и в попик. Правда сучонка его шантажировать вздумала, но он и тут ее обломал. Рассказ называется "Ну и ну! Часть 2". Помещается он в категорию "Подростки".


Сегодня мы вспоминаем помещенное в категорию "Романтика" произведение от автора с именем shot. Опус называется "Бегу...". Можно говорить чувственно нежно и объемно об этом произведении - оно того заслуживает. А можно подвести черту, что тоже будет верно - любовь приносит страдания, и нечего тут уточнять!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Хэллоуин. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Even.Каковой будет ваша реакция, когда вы вставляете в дисковод чужой диск и наблюдаете на мониторе, как две девушки насилуют страпонами беззащитную женщину средних лет?



 ЭРО НОВОСТИ 

Кети Топурия показала округлившийся живот

Популярная исполнительница Кети Топурия, похоже, ждет ребенка. Об этом говорит фотография, выложенная в социальную сеть одним из друзей певицы.

"Разоблачил" звезду ее друг, дизайнер Александр Арутюнов, к которому Кети приехала в платье из плотной синей ткани с блестящими павлиньими перьями. Интересный дизайн наряда, безусловно, привлек внимание, но в данном случае не он стал главной сенсацией. На снимке невооруженным глазом виден округлившийся живот певицы. Возможно, Топурия находится в положении и срок ее беременности уже около четырех-пяти месяцев.

Отметим, что в последнее время Кети для выходов в свет часто выбирает платья с завышенной талией. Именно под такими нарядами можно удачно прятать округлившиеся формы на ранних сроках беременности. Напомним, что не так давно звезда расписалась в ЗАГСе со своим женихом, банкиром Львом Гейхманом, в простом белом платье с широкой юбкой, не облегающей живот. Также на роскошном свадебном торжестве Кети вполне могла скрыть беременность под пышным свадебным нарядом а-ля "снежная королева".

Недавно сама исполнительница призналась, что не планировала официально оформлять отношения с возлюбленным. Возможно, что к браку ее подтолкнули не только друзья, но также и "интересное положение". "Изначально мы не планировали регистрировать свои отношения. Я и Лев вместе уже четыре года, поэтому нам и без штампа в паспорте жилось хорошо", – признавалась певица в одном из интервью.

Напомним, 27-летняя Кети Топурия и 42-летний банкир Лев Гейхман сочетались законным браком 7 сентября 2013 года в одном из московских ЗАГСов. А 9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялось пышное празднование этого знаменательного события. На свадьбе популярной исполнительницы гулял весь российский бомонд. По некоторым данным, список приглашенных составил 500 с лишним человек.
© dni.ru


Видео однополой связи заявивших друг на друга в полицию мужчин попало в Интернет

В Интернете появилось видео с камеры мобильного телефона, на котором тайно запечатлены интимные отношения зрелого мужчины и молодого парня. В описании к нему указано, что ролик снят в Волгодонске, и взрослый человек, участвовавший в половом акте, является судьей. После откровенных сцен идут кадры, где молодые люди обещают мужчине, что заявят на него за сексуальное домогательство. А в конце запечатлено, как он уже находится в отделе полиции, пытается уйти оттуда и представляется сотрудникам правоохранительных органов бывшим судьей.

"Этот случай произошел в начале сентября. Трое молодых людей пришли в отдел полиции Волгодонска и написали заявление на этого мужчину, обвинив его в сексуальном домогательстве, - прокомментировали видео в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Полиция передала материалы в следственные органы СК РФ. Мужчина написал ответное заявление".

"По данному факту ведется проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Пока нельзя сказать, является ли мужчина на видео бывшим судьей или нет", - прокомментировали в Следственном управлении СК РФ по Ростовской области.

Остается неизвестным, с какой целью некто выложил этот провокационный ролик в сеть. Одна из версий - чтобы придать общественную огласку данному инциденту.
© yugregion.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор, вы помните, когда у меня шалили нервы, вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не шлюха, а лечусь!


— Ага, блин, по почерку. Парень с блондинкой занимаются любовью, вдруг она спрашивает:
- Ты презерватив-то одел?
- Нет, а зачем?
- А вдруг у тебя СПИД.
- Да нет у меня СПИДа, не переживай.
- Фууух! Не хотела бы я второй раз заразиться.


- Доктор, а я могу от секса похудеть?
- Если муж узнает, то да!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Больше всего меня поразило, что у Руслана вообще не было полосок от загара, что говорило о том, что голым он загорал не первый раз. Увидев, что я потерял дар речи, Руслан весело, как ни в чем не бывало громко воскликнул: "Пошли купаться!" Я скинул шорты, оставшись в своих плавках и молча пошел за ни... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мацание моей жены продолжалось еще минут 10, причем изредка он успевал полапать ее грудь сквозь декольте. И вот уже она что-то ему прошептала на ухо и резко встала и двинулась в направлении туалета, перед этим бросив искристый блядский взгляд и такую же улыбку в мою сторону, виляя попкой скрылась, а... [дальше>>]