Вторник, 22 октября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под назвнаием "Моя сын - моя любовь. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Инцест". Автором рассказа является shemlab. Мама соблазнила своего сына довольно интересным способом. Она попросила побрить ей киску в сауне. Конечно, сын не удержался от такого напора.


История под названием "Мадам Бобораш" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является miamy. Наш герой испытывает небывалое наслаждение от того, что его избивают розгой до крови. Этот кайф не сравниться для него ни с чем.


История под названием "Развращение Светы. Часть 8. Второй день послушания" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является argulyn. Воспитание Светы идет полным ходом. Попка уже разработана, сосет барышня с великим наслаждением, теперь вот выработать терпение к золотому дождю и получиться загляденье, а не девка!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Димка в категории "Гомосексуалы" представляет свой рассказ. Произведение называется "Как это все началось (Два вечера в инете-2)". Автор вспоминает как все началось. О том, почему так оказалось, что он стал смотреть на Сережку не только, как на лучшего друга.


В категории "Фрагменты из запредельного" автор с именем Chorus Homton представляет Вашему вниманию свое чрезвычайно жесткое произведение, носящее название - "Убийца мразей". Переклин в мозгах полученный во время секса с проституткой из-за злоупотребления наркотиками сделал главного героя настоящим зомби-убийцей.


В юном возрасте главному герою довелось увидеть фильм, где сексом с собаками и лошадьми занимались женщины. Гормон у него играл настолько, что он, вовсе не будучи женщиной решил сам попробовать подобное. Рассказ называется "Cекс с животными". Его автор Kein10. Помещается история в категории "Зоофилы" и "Гомосексуалы".


В свое время в категориях "Потеря девственности" и "Подростки" был опубликован рассказ с названием "Валет. Потеря девственности". Сегодня мы его и вспоминаем. Что касается нашего юного главного героя, то его семья хотела, чтобы он оставался чистым и неиспорченным как можно дольше. Только вот непонятно на кой тогда они отправили его в пионерский лагерь на Черное море. Ведь, как известно, лагеря во все времена славились своим развратом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Программа Перевоплощение. Часть 1" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Автором рассказа является Лала.Нашему герою недостаточно ощущать себя властным мужчиной в кровати. Ему иногда хочется побыть хрупкой особой в опытных сильных руках. Что ж, не проблема!



 ЭРО НОВОСТИ 

Российская школа орального секса планирует открыть филиал в Испании

Как сообщает ElDiario.com.uy, Екатерина Любимова, открывшая необычный тренировочный центр в России, планирует открыть филиал в Испании.

"Ибица или Тенерифе очень подходят для этого" - полагает она, отмечая, что между россиянами и испанцами много общего.

По словам Екатерины, занятия посещают как молодые девушки, так и постарше, приходят также и женщины, у которых уже есть семья, дети.

Надо отметить, что в центре проводится специальное обучение оральному сексу для женщин, мужчинам вход категорически запрещен. В рамках обучения все темы обсуждаются на практике: в классе богатый выбор фаллоимитаторов, презервативов, любрикантов, надувных кукол.
© vbenidorm.ru


Европейские бомжи занялись турбизнесом

В Европе и США набирают популярность туристические организации, которые нанимают в качестве экскурсоводов бездомных. Могут ли бомжи благодаря лучшему знанию улиц и достопримечательностей отнять хлеб у обычных гидов? "Голос России" взял интервью у создателя одного из таких проектов в Праге

Кто, если не обитатели улиц, знают город лучше остальных его жителей? В прошлом, как минимум до конца XIX века, главными туристическими гидами для любознательных иностранцев были именно бездомные. Для них это был шанс получить звонкую монету, а для путешественников – не мучиться, пытаясь сориентироваться в чужом городе. Однако такие "гиды" стремились вытянуть из иностранца как можно больше денег, затаскивая его в самые дорогие сувенирные лавки, владельцы которых "отстегивали" им небольшой процент от продаж. Именно от таких "лжеэкскурсоводов" приходится отбиваться и в наши дни, например в Марокко, где в таких городах, как Фес, сохранились медины – средневековые кварталы, в которых элементарно заблудиться.

Однако в других странах городские власти справедливо начали воспринимать такой способ заработка для бездомных незаконным и преступным, и в эпоху организованного туризма бомжей-гидов полностью вытеснили экскурсоводы, прошедшие специальную подготовку. Впрочем, бездомные начинают возвращаться в эту сферу деятельности. "Официальные экскурсии" по достопримечательностям удовлетворяют большинство туристов, однако молодежь они раздражают: "Кто посмотрится в это зеркало, которое принадлежало императрице N, тот помолодеет на десять лет" – вместо этих квазилегенд многим хочется узнать о каких-то интересующих их конкретных вещах, например, архитектурных стилях или общественном транспорте, или, шире, о настоящей жизни города.

Уже сообщалось, что в Барселоне туристические фирмы начали брать на работу бездомных, поскольку они лучше профессиональных гидов знакомы с городом. Подобные проекты появились недавно в Лондоне (Unseen Tours), Сан-Франциско (Homeless Walking Tour), Амстердаме (Walking with a Homeless Guy in Amsterdam).

Истоки этого движения сейчас уже сложно установить. В конце 1990-х годов американские СМИ много писали о Тимоти Левиче (Timothy Levitch): он несколько лет провел в Нью-Йорке без цента в кармане, но смог получить огромную известность благодаря своим экскурсиям по "нестандартным" достопримечательностям города, прекрасному юмору и необычному стилю речи. Многие экскурсанты даже не подозревали о том, что он бездомный. В результате Левич смог стать телеведущим и даже удостоится статьи о себе в "Википедии".

"Голос России" взял интервью у Терезы Юречковой (Tereza Jureckova), студентки факультета гуманитарных исследований Карлова университета, которая запустила в чешской столице проект Pragulic.

Pragulic работает как и все аналогичные проекты: экскурсию с конкретным интересующим гидом-бездомным можно забронировать по Интернету. Каждый из таких гидов показывает туристам то, что знает лучше всего. Например, экскурсовод Карим может показать, в каких местах процветает проституция и где продают наркотики, поскольку сам он раньше употреблял метамфетамин и заразился ВИЧ-инфекцией. Другой экскурсовод, Гонза, отлично знает антикварные и букинистические магазины, и его услуги могут пригодиться тем, кто предпочитает интеллигентные экскурсии.

"Наш проект возник год назад, в августе 2012 года. Мы, три студента, основали организацию Pragulic, которая организует прогулки по Праге с гидами-бомжами. Наша цель двояка. С одной стороны - помочь конкретным, бездомным людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, дать им шанс выбраться из нее, возможность почувствовать уверенность, что им это по силам. Проект оказался нужным и обществу в целом, потому что знакомит с бомжами, помогает понять их трагедию, меняет отношение к этим "лишним людям". И сегодня у нас уже две тысячи туристов, которые прошли по Праге вместе с бомжами", – рассказала Юречкова.

"Эффект экскурсий как раз и состоит в том, что туристу предлагается увидеть не привычные достопримечательности, а ту Прагу, о которой ему никто, кроме наших гидов, не расскажет и не покажет. Это, так сказать, "взгляд на Прагу из-под моста". Это подчас криминальные районы, куда не ступает нога туриста. Но главное, что экскурсия сопровождается рассказом самого необычного гида о его судьбе".
© rus.ruvr.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я всегда думала, что оральный секс - это когда я громко кричу в постели. А оно вон чё оказалось..


- Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая...
- Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть!
- К тому же, еще невероятно умная!


Она:
- А что ты такие вопросы задаешь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!
Он:
- Не, для меня не вариант - нетонированный...
Она:
- Да ты не бойся - через две минуты стекла потеют, ничего не видно...
Бляаааа.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вечером, конечно, тоже был секс. Все три девушки оделись очень сексуально, в купленные чулочки, трусики, перчатки, шляпки. На ногах у них были босоножки и туфельки на каблуках-шпильках. Парэо и другие лёгкие накидки подчёркивали их сексуальность. На всех троих бельё было разного цвета - белое, чёрно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я встал на колени на пол, а она легла на спину на диван и закинула ноги мне на плечи. Я приблизился к ее киске. Какая же красота! Этот волшебный бутон словно магически манил меня вперед... Я сначала аккуратно слизнул вытекшую из ее влагалища мою же сперму (при первом прикосновении Дина вздрогнула, н... [дальше>>]