Четверг, 24 октября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Программа Перевоплощение. Часть 2" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Автором рассказа является Лала. Хочется нашему герою во что бы то ни стало превратиться в женщину, хоть на часок. Жаждет он быть истерзанным здоровым крепким членом.


История под названием "Закрытая школа. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является maska. Мама главной героини во всем контролирует свою дочь. Даже когда та впервые в жизни занялась сексом, она стояла рядом и давала советы ее партнеру.


История под названием "Лера-Лерочка-16. Нежданный гость. Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "Подростки". Автором рассказа является nikki-2. К девушке приехал в гости друг детства. Только вот детство прошло и они уже взрослые люди. Вот и общение поэтому у них происходит серьезно, по-взрослому.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, которая уже хорошо и довольно давно знакома нашему читателю Рита Вротик представляет в категории "Это славное слово - миньет" продолжение своего повествования про главную героиню - женщину сосущую. Опус называется "Утолённые спермой. Спуск четыре". Продолжение приключений молодой женщины в Афганистане среди боевиков, которые оказываются еще к тому же секс-боевиками.


В категориях "Поэзия" и "Гомосексуалы" встречайте сегодня по-настоящему эпическое произведение " Валерка и другие (поэма №2)". Это реальный труд - чтения, наверное, почти на месяц ;). Действительно трогательное и романтическое произведение о любви, которая имеет место быть в армии.


Главного героя очень давно начала привлекать и возбуждать собственная родная сестра. И, как он забавно выражается, "всяческие инцестуальные мысли" не покидали его всякий раз, когда он её видел. Однажды фантазии воплотились в реальность. В категории "Инцест" читайте опус от автора с именем. Рассказ называется "Однажды с сестрой".


Отличнейшее произведение в свое время опубликовал на наших страницах автор с именем Виктор Вебер (перевод). Опус называется "Сюзи сосет". Однажды напиваясь в баре с другом. главный герой, зайдя в туалет на стене обнаружил запись помадой "Сюзи сосет" и телефончик. Через какое-то время он осознал, что это его телефон. Произведение в свое время было помещено в категорию "Остальное".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Истории одного гедониста. Часть 3. Девушка с сюрпризом" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Странности". Автором рассказа является Tim Dallas.Герой рассказа впервые в жизни встретился с девушкой, у которой между ног болтается отличный мужской прибор. А девушка ли это вообще? Впрочем, какая разница, если наш парень совсем не прочь его пососать?



 ЭРО НОВОСТИ 

Грузинскую старушку задержали за выделение места под проституцию

Правоохранители Грузии задержали в Кахети 63-летнюю женщину по обвинению в выделении места под проституцию, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

"Следствие установило, что она сдавала комнаты в своем доме в поселении Квемо Самгори в Сагареджо для проституции. Кроме этого, она способствовала поиску клиентов для вовлеченных в проституцию женщин", — говорится в сообщении МВД.

Следствие ведется по статье 254 УК Грузии.

В августе правоохранители Аджарии задержали владельцев гостиницы и ночного клуба в Батуми по обвинению в выделении места для проституции.

Среди задержанных оказались граждане Турции, владеющие ночным клубом "Рейна" и гостиницей "Виктория", а также сотрудницы этой гостиницы, которые являются гражданками Грузии. "Следствие установило, что задержанные за определенную плату систематически выделяли место для проституции", — уточнили в МВД.

В рамках следствия были допрошены женщины, работающие в клубе, а также обслуживающий персонал гостиницы. Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания Аджарии и Гурии.

Возбуждено уголовное дело по статье 254 УК Грузии (выделение места для проституции).
© georgiatimes.info


Шведский суд разрешил публичный онанизм

Шведский суд отклонил обвинение в сексуальном нападении, выдвинутое против 65-летнего мужчины, занимавшегося на пляже Стокгольма онанизмом, сообщает западная пресса.

В Швеции суд признал невиновным 65-летнего мужчину, который занимался онанизмом на пляже в Стокгольме, за что и был арестован полицией, сообщает The Huffington Post со ссылкой на шведские издания.

Суд постановил, что мужчину нельзя обвинить в нападении сексуального характера (sexual assault), поскольку нет конкретной жертвы, против которой были направлены его действия.

Остается неясным, можно ли рассматривать публичный онанизм как нарушение других частей шведского законодательства.

"Видимо, по мнению судей, мастурбировать на пляже нормально и даже законно, хотя этот акт можно расцениваться как хулиганство", - сообщил общественный обвинитель Олоф Вретаммар.

Он добавил, что не намерен обжаловать решение суда.

Суд не принял во внимание и то, что пожилого онаниста могли увидеть дети. Это тем более удивительно, что, по мнению экспертов, шведская система очень трепетно относится к защите детских прав.
© vz.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мнение, что минет имеет место при общем согласии сторон, за уши притянуто.


Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду.


Один другому в очереди к сексопатологу: - А вас что беспокоит?
- Знаете, никак не могу кончить...
- Тоже мне проблема, я даже начать не могу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настало время описать и мою внешность. Я достаточно высокая девушка, натуральная блондинка, хотя мои волосы не столько белые, сколько золотистые, большие миндалевидные голубые глаза, аккуратный чувственный рот. Как говорят многие мои знакомые, у меня своеобразный взгляд, он то роковой, то невинный: ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лизанька, скуксившись, сидела в большой комнате. Видать судорожно соображала, как бы ей вывернуться из такого положения дел и во что бы то ни стало отказаться. Но Нина Николаевна поначалу даже и не подошла к ней, словно её визит и не относился к Лизе. Она безо всяких разговоров занесла в её комнату ... [дальше>>]