Понедельник, 28 октября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новые груди" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является mylano. Вот до чего могут довести эксперименты с препаратами по увеличению груди. Две девушки и не могли ожидать такого ошеломляющего эффекта.


История под названием "А я пожалуй джина глотну" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является azot250. Странные сексуальные фантазии брата на счет своей сестры открывает перед читателями эта история. Пока родители отмечают, их дети времени не теряют.


История под названием "Лера-Лерочка-17. Хороший левак. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Девушка и не думала, что ей может так повезти. В поезде ей попался целый взвод озабоченных солдат, которые трахться хотят до изнеможения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор взявший себе псевдоним Тракторист и написавший интересный рассказ для категории "Жено-мужчины" продолжает свое повествование. Его герой превратившийся однажды утром в героиню решил, что подобает такому бриллианту, такому шикарному женскому телу подобрать достойную оправу в виде отличной сексуальной одежды. Рассказ называется "Тайный мир. Часть 2".


В категории "Гомосексуалы" свое произведение представляет автор с именем Tyumen-p. Произведение называется "Воспоминания". Главный герой вспоминает историю, которая произошла уже 8 лет назад как. Тогда он, будучи еще студентом, по собственному желанию, воспользовавшись объявлением в газете попробовал на собственной шкуре, что такое секс с мужчиной.


В категории "Фетиш" читайте произведение, которое можно, наверное, лучше всего, отнести к тематике медицинского фетиша. Главный герой посетил врача, который сделал ему массаж простаты. О том, что это за процедуры и какие эмоции во время нее испытал главный герой читайте в произведении с названием "Унижение мужа" от автора xoma.


Расставшись с одной девушкой, с которой как оказалось, у него было мало общего, главный герой, чтобы разобраться в ситуации отправился в санаторий, где сошелся не с другой девушкой, а сразу же с двумя. В свое время в категорию "Группа" был помещен рассказ от автора с именем Максим Щ.. Опус называется "Санаторий или ночь на троих".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом mylano представляет публике свой рассказ "Невероятные груди". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности".У героини этого рассказа грудь - настоящий трансформер. В обычном состоянии у нее персики средних размеров, но стоит ей возбудиться, как дыньки уже зреют!



 ЭРО НОВОСТИ 

Майли Сайрус вышла почти голой на сцену iHeartRadio

Скандальная певица Майли Сайрус вышла на сцену фестиваля iHeartRadio почти голой, прикрывшись неким одеянием, сильно напоминающим рыболовную сеть.

Звезда молодежного сериала Ханна Монтана Майли Сайрус вновь шокировала общественность – во время фестиваля iHeartRadio, который проходит в Лас-Вегасе, эпатажная певица вышла на сцену почти голой. На девушке было белое сетчатое платье, больше напоминающее рыболовную сеть, через которую отлично были видны все прелести певицы. При этом соски Майли закрыла то ли черным скотчем, то ли кожаными нашлепками в пандан к таким же стрингам.

Микрофон девушки тоже наводил на фривольные мысли: он был выполнен в форме самого эротичного фрукта – банана.

За последнее время это не первый случай, когда Майли Сайрус эпатирует консервативную публику излишней раскованностью.

Сайрус стала напирать на сексуальность в костюмах и образе после выхода своего альбома Can’t Be Tamed в 2010 году. Юная певица изо всех сил стала всем доказывать, что она уже не подросток, а вполне созревшая секс-бомба.

То она устраивает эротическую сцену во время вручения премии MTV, то снималась абсолютно обнаженной в клипе Wrecking Ball… Дошло до того, что бой-френд девушки Лиам Хемсворт не смог смириться с ее изменившимся образом и расстался с Майли.

Майли Сайрус стала популярна у подростков после сериала " Ханна Монтана", и теперь немало родителей осуждают певицу за тиражирование эпатажного образа, который у многих вызывает аналогии с панелью.

Дескать, девочки копируют своего кумира, не понимая, что для юной скандалистки Сайрус – это всего лишь сценический образ, который она не переносит в реал. А вот ее юные поклонницы этого порой не понимают, наряжаясь в латекс и ботфорты к месту и не к месту. Впрочем, многие звезды считают, что у Майли все эти эпатажные штучки просто болезнь роста, которая скоро пройдет.
© lotpp.ru


Среда, 16 часов: хуже времени для женщин нет

Среда - вот день, в который женщинам лучше бы держаться подальше от мужчин - конкретно от их взглядов. Да и в зеркало смотреться не стоит. Потому что именно по средам, а не в понедельникам, как считают многие представительницы прекрасного пола, они выглядят хуже всего - старше своих лет. Такие результаты получили исследователи, сотрудничавшие с британской косметической фирмой St. Tropez. По их данным, причина в том, что к среде на женских лицах образуется наибольшее количество морщин.

Источник морщин - выходные дни, проведенные не с пользой для здоровья, и стрессы, накопившиеся за предыдущие рабочие дни.

Как объясняют исследователи, к среде на коже женских лиц более всего проявляются следы борьбы организма с употребленным в выходные алкоголем. Недосып и раздражение лишь усугубляют ситуацию.

Кстати, о стрессах и связанных с ними переживаниях именно по средам заявили почти все прошенные женщины. А их было две тысячи.

Дальше своих коллег пошли специалисты из Лондонского института интенсивной медицины. Недавно они определили худшее время суток - в смысле внешнего вида женщины. Как сообщил руководитель исследования Энтони Савва, повинуясь биоритмам, морщины углубляются, мешки под глазами надуваются к 16 часам. Подобное безобразие продолжается примерно час.

Итак, среда, с 16 до 17 - в это время женщинам разумно было бы проявить скрытность.

А лучше всего женщины выглядят по пятницам. И чувствуют себя хорошо. По крайней мере, такой феномен подметили 60 процентов опрошенных.

Причина радостной пятницы осталась для исследователей загадочной. Может быть, женщины предвкушали грядущий отдых. А может быть, на их кожу так омолаживающе подействовали эндорфины, выработанные в четверг в процессе занятий сексом. Ведь опрос показал: большинство женщин "тянуло" на секс почему-то по четвергам.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что жена говорит когда хочет секса?
- Что хочет секса...
- А ты что говоришь когда хочешь секса?
- Что задержусь на работе.


Говорят, мужики думают о сексе раз в 6 секунд.
Вот козлы!
И о чем они только думают в остальное время?


В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс.
Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я была совершенно голая, и промежность мою охватывала цепь, прикованная к затычке в заду. О господи. Ощупью я прошла вдоль стены к боковой двери и открыла её. Ночь была тёплая, и пот на моём теле начал постепенно высыхать. Некоторое время я стояла на пороге, пока в мою темницу просачивался тусклый у... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Внутри помещения, затененном плотными шторами, стояли легкие сумерки от пары тусклых плафонов, там же внутри находились физрук и химичка Марина Николаевна, худенькая, невысокого pосточка молодая женщина. Она сидела за партой боком, выставив в проход плотно сжатые ноги, обтянутые короткой юбкой и зад... [дальше>>]