Среда, 30 октября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Офисная беременность" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является mylano. Хотите ощутить, как беременные занимаются сексом? Выпейте новый препарат, который раздует ваш живот до размеров беременной женщины.


Владимир рад представить публике свой рассказ под названием "Опыт". История находится в категориях "Фетиш" и "Группа". Наш герой недавно открыл для себя мир секса и вовсю принялся его исследовать. Проводником в этот рай наслаждений он выбрал опытную женщину.


История под названием "Лера-Лерочка-18. Игрушка. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Всего два дня назад два солдата сумасшедше сношали нашу героиню в обе ее дырки одновременно. А теперь она трахается со своим мужем, представляя эту упоительную сцену снова и снова.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой всегда гордился размером своего члена, однако, эти 17 сантиметров в спокойном состоянии и 22 в возбужденном при толщине 6 доставляли ему больше переживаний, чем удовольствия. Еще бы - ведь он практически не мог найти себе партнершу с подобающими размерами влагалища. И все бы так и продолжалось, если бы не счастливый случай. Автор с именем Александр Федотов в категориях "По принуждению" и "Случай" представляет Вашему вниманию опус с названием "С большим членом".


В категории "Группа" читайте рассказ от автора с именем pussyknight. История называется "Наташа. Часть 2 (перевод с английского)". В общем хотя и завалили экзамены герои вместе с героиней, выдрали они на пару Наташу-Наташеньку.


В категории "Поэзия" автор с именем Иван упражняется в жанре восьмистиший. Он представляет пробы пера на такие темы как - содержание эротического постера, онанизм, патриотизм в сексе. Рассказ называется "Восьмистишия".


В свое время в категорию "Служебный роман" было помещено произведение с названием "На балансе-2" от автора с именем Виктор Севрюгин. Рассказ про жизнь бухгалтеров и бухгалтерш в возрасте, которым не чужды такие вещи, как алкогольные возлияния в больших количествах и секс в количествах, в которых позволяют алкогольные возлияния.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Детям не игрушка" представлена в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является A._V._R.Наши герои занимаясь сексом попали в слегка затруднительное положение. Парень надел на партнершу наручники, а открыть их так и не смог.



 ЭРО НОВОСТИ 

Участница кастинга, чтобы попасть в ВИА Гру готова на все

Прапорщик Елена, солистка оркестра МЧС Беларуси готова на все, чтобы попасть в группу ВИА Гра. Девушка доказала это сказав, что готова на секс с продюсером, отдаться в рабство и даст делать с ней все что угодно. -об этом она сообщила на шоу "Хочу в ВИА Гру" на канале 1+1.

Елена прибыла на кастинг с мощной поддержкой, в лице крепких мужчин, которые подтанцовывали на сцене, пока красавица пела.

Несмотря на привлекательную внешность и заманчивые обещания, вокал прапорщика не оставил равнодушными судей, и девушка прошла в следующий тур.
© gazeta.ua


ВКонтакте прикрыли группу новосибирских борцов с педофилами

Группа "Новосибирск против педофилов" в социальной сети "ВКонтакте" оказалась заблокирована. Ее руководитель ждет официального ответа от администрации социальной сети и надеется на восстановление сообщества – на момент закрытия в нем состояло около 6,5 тысяч человек.

Сообщество "Новосибирск против педофилов", которым управляет руководитель местного отделения "Оккупай-педофиляй" Михаил Костин, было заблокировано минувшей ночью. Как рассказал администратор группы, никакого извещения о таких действиях им не приходило.

"Заблокировали группу без пояснений, без чего-либо. Мы отписались администраторам "ВКонтакте", в течение 16 часов должны ответить, что произошло и почему. Мы понятия пока не имеем, стараемся сделать все, чтобы группа в ближайшее время начала функционировать, – рассказал корреспонденту Сибкрай.ru руководитель движения "Новосибирск против педофилов" Михаил Костин. – Я надеюсь, что все-таки восстановят, группа 6500 человек, мнение этих людей администрация "ВКонтакте" должна учитывать. Группа прирастала ежедневно на 20-30 человек. Следовательно, мы делаем правильные вещи, раз находятся сторонники и единомышленники".

Движение "Оккупай-педофиляй" в Новосибирске занимается отловом педофилов, нелегальных мигрантов и наркоторговцев. Активисты движения – национал-социалисты, имеют тесные связи другим общественным движением "Реструкт", которым управляет Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак. Активисты "Оккупай-педофиляй" создают в социальных сетях "детские" страницы и вымышленные профайлы на сайтах знакомств. От имени несовершеннолетнего ведут переписку с теми, кто не прочь заняться сексом с мальчиком, назначают встречу, где задерживают любителя такого типа отношений. Затем снимают на камеру его объяснения и предлагают несколько вариантов "разрешения" ситуации: сделать явку с повинной в полицию или принять "наказание". На заблокированной странице были размещены видеоролики таких "задержаний". Одному из новосибирцев было предложено есть землю, другой прыгал в мусорный бак, третий, раздевшись догола, плавал "рыбкой" в городской луже.

Деятельность педоборцев вызвала неоднозначную реакцию в обществе. Однако они следовали логике своего "наставника" - Тесака, который сформулировал свое жизненное кредо так: "Я хороший. Потому, что не измываюсь над людьми просто так. А мои садистские наклонности находят себе выход, когда я издеваюсь над теми, кто этого заслуживает". Примерно в этом же ключе высказывался и лидер новосибирских педоборцев Михаил Костин. При этом он ссылался на неспособность государства, находящегося в плену либеральных ценностей, эффективно бороться с педофилией, неконтролируемой миграцией и другими пороками.

Начав с борьбы с педофилами, новосибирские педоборцы из членов группы стали формировать региональное отделение "общественного движения" "Реструкт", цели которого сформулировал в своей книге Тесак. Она основана на его жизненном опыте, полученном в результате трехлетней отсидки "за разжигание межнациональной розни".

Движение "Реструкт" провозгласило своей целью "не вступать в противоборство с действующей властью, не искать ошибки и недочеты нынешней управленческой системы, а путем общественных проектов, направленных на решение бытовых обывательских социальных потребностей каждого русского человека, доказать, что только национал-социализм, в нашем понимании, есть единственный верный путь к благополучию русской нации". Нацистские лозунги и оправдание методов третьего рейха в отношении "неполноценных" лиц и наций содержались и на заблокированной странице новосибирских "борцов с педофилами". А "народное сообщество", построенное Гитлером в Германии, считается наиболее оптимальной политико-экономической моделью и для России. Гитлеру удалось расправиться с либералами и марксистами-леваками, поднять экономику, в кратчайшие сроки сплотить нацию и избавиться от "гнета" стран-победительниц в Первой мировой войне", - об этом часто писалось на заблокированной странице.

Новосибирские борцы с педофилами с помощью своей странице "ВКонтакте" вели широкую образовательную и пропагандистскую работу, организовывали спортивные мероприятия.

В ближайшее время "Новосибирск против наркотиков" планирует ребрендинг, в связи с тем, что круг их действий значительно расширился, включив в себя нелегалов и наркоторговцев. Аббревиатура движения останется прежней, но смысл слов будет изменен, как – Михаил Костин пока не рассказывает.

Как отметил Костин, в октябре должен состояться суд над пойманными борцами с педофилами подполковником полиции, который пошел на свидание с несовершеннолетним мальчиком. Свои действия подполковник объяснял тем, что хотел провести воспитательную беседу с ребенком, но содержимое его вещей, по словам активистов движения, говорило об обратном – они обнаружили несколько упаковок презервативов и виагру.
© sibkray.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Она:
- Ты только не говори, что сексом занимаешься направо и налево. Меня это добьёт, ничем ты не отличаешься от остальных...
Он:
- Нет, не направо и налево... вперёд и назад.


- А ты пробовала когда-нибудь секс "туда"?
- "Туда" - это куда?
- Ну, это когда в соседнюю дырку.
- Идиот! От этого дети рождаются!


- У нас с женой чёткое разделение труда. Она готовит, моет, стирает, гладит, прибирает, ходит на работу, учит с детьми уроки.
- А ты-то что делаешь?!
- Я набираюсь сил для секса, но она почему-то постоянно засыпает до него.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И ее провакационный вопрос: надеюсь ты не презираешь меня за все это? и мой страстный поцелуй в губы, как ответ на твой вопрос, когда я слизал с твоих губ свою сперму. почуствовав ее вкус... и начал страстно и крепко прижимать снова тебя, так, что через десять минут мой снова стал разрывать на мне б... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы купили все таки одежду секс рабыни дома я его примерила. Капец топик заканчивался прямо возле сосков, если мне стоило поднять одну руку то моя грудь полностью появилась наружи. Потом я посмотрела на мою юбку, край юбки заканчивался как раз возле моей киски, и как я говорила зад юбки доходил до се... [дальше>>]