Воскресенье, 05 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Из цикла об Охотнике. Рыжая нимфа из таверны" представлена публике в категориях "Фантазии" и "По принуждению". Эта история произошла очень давно в одном из баров дикого запада. Девушка танцевала так сексуально и так соблазнительно, что нередкий гость смог бы устоять против ее чар.


История под названием "В начале был массаж. Часть 2" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Lybimchik. Наши герои обратились в один весьма интересный массажный салон. Здесь не оставят обделенным ни один участок тела клиентов. Это касается и интимных зон соответственно.


История под названием "Остров. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Юджин и КО. Заключение наших героев на острове продолжается. Вперемешку с охотой и выживанием они умудряются заниматься диким сексом. Вот какими были первобытные люди!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Александр. Произведение называется "Иван". Главный герой завершив крупный проект отправился отдохнуть к своей бабушке в деревню. Он сам от себя не ожидал, что сможет встретить такого красивого парня, что решится на однополый секс.


Рассказ с незамысловатым названием "Наташка" помещается в категорию "Подростки". Главный герой супер-грамотно подмечает: "Ну, конечно, "не надо"! Да если бы я тогда сделал "не надо" , Наталья рассказывала бы обо мне всякие гадости весь оставшийся учебный год. Что нужно девчонке-старшекласснице? Правильно, чтобы ее оттрахали, но так, чтобы она - формально - была "не виноватая"".


Автор с псевдонимом Claus представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Репетитор". Жена главного героя отправилась в Полтаву к родственникам. Он остался один в городе. Но быть одному совсем скучно, поэтому подал объявление в газету и стал репетитором для хорошенькой старшеклассницы. Читайте рассказ в категории "Ваши рассказы".


Автор с именем NASTAS в свое время порадовал читателей категории "Романтика". Он представил там рассказ с названием "Ее осень". Как можно мечтать о сексе, чтобы это было романтично? Наверное, для этого нужно быть девушкой. Как девушки мечтают о сексе? Все это в рассказе!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неожиданное приключение на Канарах или вечеринка в стиле ММММЖ! Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Авторами рассказа является Татьяна и Михаил.Наши герои - заядлые любители свинга. Они практикуют свободные отношения и не обременены обязательствами друг перед другом. Отдых на море для них - настоящий рай на земле.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Костроме избили главного гея страны

Основатель движения в защиту сексуальных меньшинств и главный гей-активист России Николай Алексеев попал в Костроме в очередную передрягу. В понедельник, 1 сентября, он приехал в Кострому, чтобы принять участие в судебных разбирательствах по поводу его жалобы, но едва успел сойти с поезда, как подвергся нападению. О своих приключениях Алексеев написал на своей страничке в соцсети, приложив подробный фотоотчет.

Прямо на перроне на гей-активиста набросились двое неизвестных парней в черных куртках с капюшонами на головах, повалили на колени, избили и облили лицо зеленой жидкостью, похожей на зеленку. В происходящее никто не вмешивался, и парни спокойно скрылись.

Алексеев обратился за помощью в полицию, написал заявление, представил справку судебно-медицинской экспертизы о нанесенных побоях, и на этом пока все закончилось. В транспортной полиции пояснили, что по данному факту проводится проверка и ведется розыск злоумышленников.
© kp.ru


Кэрри Андервуд станет мамой

Певица Кэрри Андервуд, исполнительница песен в стиле кантри, и ее муж, Майк Фишер, известный хоккеист, скоро станут родителями. Это будет первенец для пары. Имя будущего ребенка пока не известно, а пол малыша родители предпочитают не раскрывать.

Напомним, что Кэрри и Майк поженились 4 года назад, в июле 2010 года. О своей беременности певица объявила в Твиттере, сделав это необычно. Она разместила фотографию, где рядом с ней собаки, одетые в футболки, голубую и розовую. А подпись под фото гласит о том, что эти милые собачки скоро станут старшими братом и сестрой.

Поклонники уже от всей души поздравили будущую маму со скорым пополнением в семье.
© zvezdanutye.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одна подруга встречает другую.
— Что-то вид у тебя сегодня натянутый.
Та вытирает губы носовым платком:
— А так?


— Дорогая, а что у нас насчет супружеских обязанностей?
— Да разве же я против? Дело за малым...
— Эй! Малый, ты спать сегодня вообще собираешься?


Встречаются две подруги:
— У меня новый с таким членом, что даже в рот не влазит.
— А ты его помни и влезет.
— Дура, я лучше зубы вырву!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его узкая попка горячо и нежно сдавливала мой член, к тому же отлично двигался внутри за счет моей смазки. Начиная медленно трахать Максима, я потихоньку прибавлял скорость и через минуту я уже жестко ебал мальчишку. Его вставший член от моих сильных толчков ударялся о его животик, а изо рта вылетал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я его одела, то увидела подвох. Само платье было коротким, еще пару сантиметров и можно увидеть мою киску. Платья также была из легкого материала, с одной лямкой с правой стороны. Я подняла левую руку вверх и моя грудь с левой стороны почти вылезла. Надо взять на заметку не размахивая руками. ... [дальше>>]