Вторник, 07 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Неожиданное приключение на Канарах или вечеринка в стиле ММММЖ! Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Татьяна и Михаил. Отдых на Канарах запомниться нашим героям надолго! Еще бы! Жену тразают пятеро малознакомых мужиков, а муж стоит в сторонке и с интересом наблюдает.


История под названием "Кальян - это здорово" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Эротика". Автором рассказа является Буба. Кальян и подружка красавица - вот для нашего героя настоящее счастье в жизни. Впрочем, и то и другое у него сегодня под рукой, так что читаем историю счастливого человека!


История под названием "Остров. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Юджин и КО. Наш герой чувствует себя настоящим Рэмбо. Он оказался на маленьком острове в компании шикарной обнаженной девушки и нескольких десятков черных пиратов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Саша. В гости к главному герою пришел его институтский друг и догадался о том, что тот надевал трусики своей мамы. Друг понял ситуацию правильно и стал действовать согласно ей. Рассказ называется "Мамины трусики".


Авторы, скрывающиеся за псевдонимом Би-Свингеры в категориях "Бисексуалы" и "Свингеры" представляют Вашему вниманию историю с названием "Как моя жена меня испортила". Вначале они были обыкновенной парой. Потом стали мечтать о третьем в постеле. Потом жена стала потрахивать мужа страпоном. Потом мечты сбылись все сразу.


Автор с именем Нил в категории "Экзекуция" делится приключениями из жизни главного героя. Мужчина очень любит чувствовать себя Господином, даря партнершам рабыням, которых выбирает из проституток, болевые ощущения при помощи всевозможных ухищрений. Рассказ называется "Воспитание рабыни".


В свое время в категории "Ваши рассказы", "Группа" и "Случай" был помещен рассказ от автора с именем Джон Ленин. История называется "Светкина радость". Занятная история о весело бухающих молодых друзьях. Один из них работает сторожем в институте, другой захватывает на очередную бухаловку к первому понравившуюся продавщицу из ночного магазина.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Проигравшая 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является nikky.Девушка покорно подчиняется своей Госпоже. Ей нравится прислуживать бескорыстно этой властной девушке. Что ж, каждому свое - одна управляет, другая подчиняется.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чем мы рискуем при проведении омолаживающих процедур

Инъекционные кожные наполнители - дермальные филлеры широко используются в современной косметологии и прекрасно справляются со сглаживанием морщин. Но важно знать, какие существуют риски применения этих продуктов перед их использованием.

Дермальные филлеры разных марок содержат разные действующие вещества для устранения мимических морщин. Большинство из них присутствуют на коже временно, действие некоторых из них длится шесть или более месяцев.

В последее время отмечается увеличение количества процедур, связанных с объемной пластикой. Дермальные филлеры - это самый распространенный из непостоянных инъекционных материалов, вводимых с целью омоложения лица. Исследования ученых в области эстетической медицины в нашей стране, подтвердили высокую эффективность данного метода. Разнообразие и ассортимент на рынке дермальных филлеров постоянно увеличивается.

Каков должен быть идеальный дермальный филлер? Он должен быть не токсичен, эффективен, гипоаллергеннен, биологически совместим, не иммуногенен и качественно распределяться.

Как и любая медицинская процедура, инъекция кожных наполнителей несет в себе некоторые риски. Вы должны спросить у косметолога, что можно ожидать от данной процедуры и какие риски присутствуют, если вас беспокоит какой-либо побочный эффект.

В общих случаях, побочные эффекты заключаются в кровоподтеках, покраснениях, отеках, боли и зуде. Редко встречаются другие побочные эффекты: инфекции, бугры и сыпи, обесцвечивание или изменение пигментации. Еще более редкие, но серьезные последствия могут включать рубцы, помутнение в глазах, частичную потерю зрения и тяжелые аллергические реакции (анафилактический шок). Но пока что таких серьезных последствий в России зарегистрировано не было.

Большинство побочных эффектов возникают вскоре после введения дермального филлера и исчезают в течение двух недель. Есть противопоказания для введения дермального филлера - Вы не должны использовать наполнители морщин, если у вас:

Сильная аллергия - отмечена история, был анафилактический шок
Аллергия на коллаген (если вы хотите использовать наполнитель, содержащий коллаген)
Аллергия на лидокаин (если вы планируете использовать наполнитель с лидокаином)
Склонность к формированию чрезмерного рубцевания или толстые рубцы
Кровотечение
Активные воспалительные состояния, такие как кисты, прыщи, сыпь или крапивница, или инфекция. В таких случаях следует отложить лечение до тех пор, пока симптомы не исчезнут.

Безопасность так же не гарантируется при использовании в период беременности и кормления, лицами моложе 18 лет, при использовании ботокса или других противоморщинных процедур одновременно.

Никогда не покупайте дермальные филлеры в сомнительных интернет-магазинах. Они могут быть поддельными, нестерильными и, как следствие, опасны для здоровья.

В целом, инъекционные препараты для удаления морщин, производимые мировой промышленностью, безопасны. Клиенты косметических салонов хорошо переносят входящие в состав вещества и отмечают их высокую эффективность в области омоложения лица. Побочные эффекты после введения дермальных филлеров как правило крайне слабы и быстро проходят даже без постороннего вмешательства. Знание плюсов и минусов этих инъекций, а так же информирование об этом пациентов до проведения процедуры позволяет врачам-косметологам минимизировать нежелательный эффект при применении инъекционных дермальных филлеров.
© greenrussia.ru


Секс-игрушка была обнаружена в теле женщины спустя десять лет

Врачи из Шотландии рассказали в профессиональном научном журнале Journal of Sexual Medicine о пациентке, много лет не знавшей об инородном теле.

Сообщается, что 38-летняя пациентка обратилась к врачу с жалобами на недержание, потерю веса и дрожь. Причина этих симптомов оказалась неожиданной. На сделанных снимках было видно инородное тело во влагалище женщины.

Пациентка рассказала, что примерно 10 лет назад использовала во время секса специальную игрушку, но не помнила из-за алкогольного опьянения, что с присоблением было после. Оказалось, что игрушка осталась внутри тела женщины на много лет. Уточняется и размер предмета — около 12 сантиметров.

Спустя десять лет инородный предмет стал по-настоящему опасен для здоровья и жизни пациентки. Врачи рассказали, что, в частности, он вызвал закупорку мочевого пузыря, из-за чего моча не выводилась, а частично возвращалась обратно в почки, что грозит развитием почечной недостаточности.
© vitaportal.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одна подружка говорит другой:
— Ты знаешь, познакомилась вчера с новым парнем. Он приглашает меня к себе позировать обнаженной.
— Ты, конечно, сказала ему, что никогда не работала натурщицей?
— Естественно. Но он ответил, что это не имеет значения, ведь он, оказывается, тоже не художник.


Жена спрашивает мужа:
— Что ты мне подаришь на день рождения?
— Я тебя изнасилую!
— А если я не дамся?
— Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!


Утро, деревня, мужик чинит около дома мотоцикл, выходит его жена:
— Ещё два колеса и машина!
— А тебе ещё две сиськи и корова!
— Тогда тебе ещё один член и квартирант не нужен!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бедра Татьяны сжались и задергались. Я посмотрел на нее - женщина слабо стонала сквозь закушенную губу. "Ох, ох, ох" , вырвалась серия стонов, сопровождаемых неконтролируемыми извиваниями тела. Они еще усилились, когда я выпустил в пизду густую порцию спермы. Какая-то бабушка, проходя мимо ларька, н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Хватит уже на сегодня" - говорю я бросая окурок на пол. Алиса вытаскивает бутылку, быстро облизывает голышко и ползет к сигарному окурку. На этот раз я много ей оставил. Она жадно хватает окурок губами и начинает жевать. "приятного аппетита, сучка" - нежно говорю я Алисе и глажу её по слипшимся от ... [дальше>>]