Пятница, 10 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Все о себе и сексе 3" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является samat. Нежданно не гадано наш герой понял что он гей. Что ж, теперь придется подыскивать себе парня. Член уже разрывается в предвкушении поцанской задницы.


История под названием "Грустная история. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Наша Саша. Наш герой до сих пор еще не определился парень он или девчонка. Родился вроде мужиком, а голова работает по-женски.


История под названием "Ночные Беседы 2. Часть 1" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является Сочинитель. Наш герой уже узнал о том, какой шлюшкой была его нынешняя жена. Что ж, осталось только проверить, что осталось от тех пошлых замашек. Групповушка тут неизбежна.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем В. Подбоков в категориях "Подростки" и "Потеря девственности" продолжает публиковать свою повесть о профессоре сексологии и его молодых падчерицах, которую он написал еще в далеком 1977 году. Рассказ называется "Мистер Смит. Часть 2".


Автор с псевдонимом velyr в категории "По принуждению" продолжает публиковать свое произведение о юной нимфоманки, которая волею судеб в один прекрасный день пошла по рукам, да с такой скоростью, что диву даешься. Рассказ называется "Солдатская шлюха. Часть 3".


Представляем Вашему вниманию заключительную часть истории от Тати. Рассказ называется "Кругом - одни самцы, или, трудно быть женщиной! Часть 3". Сегодня к главному герою вернется из командировки его гражданский муж, но что ему еще предстоит испытать перед встречей с компанией мужчин, с которой он загулял? Читайте рассказ в категории "Жено-мужчины".


В свое время в категорию "Потеря девственности" был помещен рассказ, называющийся "Согласилась!". Опытный мужчина и неопытная девушка. Обоим и тревожно, и волнительно, и интересно то самое сокровенное, что может произойти перед нами. Но каждому по своему!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Грабительница" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Илья Злотников.Два парня сильно изголодались до секса. Как раз кстати, оказалась одна приятная особа женского пола с четвертым размером груди. Ее уже и не спрашивали, хочет она сосать или нет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Букингемский дворец сообщил о второй беременности Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям ждут второго ребенка. Об этом сообщил Букингемский дворец на официальной странице Британской монархии в Facebook.

"Их королевские высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что герцогиня Кембриджская ждет второго ребенка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что, как и во время первой беременности, Кейт страдает от токсикоза, поэтому и отказалась сопровождать Уильяма на запланированных мероприятиях. Сейчас герцогиня находится под присмотром врачей в Кенсингтонском дворце.

Королева Великобритании Елизавета II была очень счастлива узнать эту новость. Радость в связи с предстоящим прибавлением в знатной семействе уже выразил британский премьер Дэвид Кэмерон.

Отметим, ранее в прессе время от времени появлялись сообщения о второй беременности 32-летней Кейт Миддлтон. Поговаривали, что будто бы герцогиня подарит мужу двойню. Но позже в Букингемском дворце опровергли эту информацию. А во время празднования Дня святого Патрика принц Уильям и вовсе сообщил, что королевская чета довольствуется единственным ребенком и пока не намерена заводить детей.
© arbatcity.ru


Голливудская актриса Риз Уизерспун высказалась за свободу женской сексуальности

Обсуждая с журналистами свою новую роль в картине "Дикая", Риз подчеркнула, мол, фильм именно о том, что ограничивать сексуальную свободу человека неприемлемо, передает ДеПо со ссылкой на Hollywood Reporter.

Уизерспун подчеркнула, что разделяет мысль создателей ленты.

"Мы поцеловали парня. Переспали с новым знакомым. А затем начинаем этого стыдиться. Зачем? Может, мы хотели этого. И стоит открутить время назад, мы бы снова легли в постель со всеми теми парнями, - прокомментировала Риз.
© depo.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки возраст спрашивать неприлично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня не посадят?


Сантехник починил смеситель в квартире одинокой домохозяйки и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрёшь.


Вчера насмотрелся немецкой поpнухи. Сегодня прорвало батарею. Сижу поуши в воде и думаю - вызывать сантехника или не стоит..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- с горечью сказала тётя Зина, идя за вторым мешком в кладовую. А я смотря на эту женщину подумал, что на таких вот крестьянках и держалась Русь во все времена. Советская власть хоть и ликвидировала частную собственность, заставив бывших крестьян стать колхниками и работать в колхозах. Но душу и нат... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сразу понял, в чем дело. После первого нашего секса я уже пытался начать разговор на эту тему, но ничего не вышло, и со временем я привык к происходящему. Похоже, Алину это все еще волновало. ... [дальше>>]