Среда, 15 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сёстры Елецкие. Часть 1" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Автором рассказа является Илья Злотников. Сестры любят обслуживать вместе одного парня. Если одной он нравиться, значит нравиться и другой. А сексом они занимаются исключительно втроем!


История под названием "Острова. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Jonni. Отдых у наших героев удался на славу! Они познакомились с отличной французской парой свингеров и с большим удовольствием приобщились к групповому наслаждению.


История под названием "Екатерина-5. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Девушка любит, когда ее окружают личные рабы и рабыни. Так она ощущается себя очень властной Госпожой, которая знает толк в сексуальных извращениях.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Молодой человек главной героини в очередной раз крупно проигрался в карты. Кредиторам надоела эта ситуация и получить сатисфакцию они решили трахнув его девушку у него на глазах. Автор рассказа Мрачный. Произведение называется "Доигрался". Помещается оно в категории "По принуждению" и "Группа".


Автор с именем Васька радует нас очередным качественным образцом своего литературного творчества. Произведение называется "Государева служба". С невероятной живостью перед нами предстают картины банного секса царских солдат, деревенских вдов, боярских хлопцев. Читайте рассказ в категории "Группа".


В категории "Группа" читайте опус от автора с именем Моргана де Вилль. История называется "Деньги решают все. Часть 1". Сквайр Педдингтон направлялся в Лондон. Он мечтал о маленьких шлюшках ждущих его в Лондоне, их узких влагалищах, маленьких ртах и юрких язычках.


В категории "Это славное слово - миньет" и "Подростки" в свое время был помещен рассказ от автора с именем ССС. Опус называется "Профессионал (часть I. Минет в туалете)". Как-то раз главный герой отпросился с урока сходить в туалет. Тут то он и был буквально-таки изнасилован своими двумя прекрасными одноклассницами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сёстры Елецкие. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Илья Злотников.Парень спит сразу с двумя клевыми девчонками. Кстати, они - родные сестры. Вот и делят одного парня на двоих. Но выбор сделать все же придется!



 ЭРО НОВОСТИ 

Особенности национального ВИЧ

Около 12% сильно пьющих молодых людей в России ежегодно заражаются ВИЧ, считают ученые

Американские и российские наркологи провели масштабное исследование среди сильно пьющих юношей и девушек, проживающих в Санкт-Петербурге и его пригородах. Они выяснили, что примерно 12% из них заразились вирусом иммунодефицита через год после начала наблюдений в результате незащищенных половых контактов. Социальные кампании предупреждений об опасности сочетания секса и алкоголя, которые авторы статьи в журнале Addiction провели среди другой группы молодежи, были не особо успешными — в ней ВИЧ заразилось около 8% людей.

"Пьющие носители ВИЧ в России оказались особенно сильно предрасположены к передаче этой болезни другим людям. Борьба с этим феноменом будет возможна только в том случае, если мы начнем более настойчиво и изобретательно пропагандировать безопасный секс, а также активно использовать антиретровирусные препараты. Наше исследование показало, что все существующие меры неэффективны, и что нам нужны другие методы для того, чтобы остановить растущую эпидемию (ВИЧ в России)", — рассказывает Джеффри Сэмет из университета Бостона (США).

Сэмет и почти дюжина других наркологов и эпидемиологов из различных исследовательских центров России и США на протяжении нескольких лет наблюдают за распространением ВИЧ по России в рамках международного медицинского проекта HERMITAGE. Он был организован Центром контроля за распространением болезней США (CDC) и Медицинским университетом имени Павлова в 2007 году для раскрытия причин одной из самых тревожных и опасных тенденций — нарастающих масштабов эпидемии ВИЧ и СПИДа в России.

По статистике Всемирной организации здравоохранения, сегодня на Земле живет свыше 35 миллионов носителей ВИЧ, большая часть из которых приходится на развивающиеся страны Африки и Азии. Благодаря общественным кампаниям число ежегодно заражающихся людей неуклонно снижается, а средняя продолжительность жизни у носителей "чумы XX века" быстро растет в результате появлению комбинированных антиретровирусных лекарств.

Как пишут исследователи, этого не происходит в России, где масштабы эпидемии ВИЧ растут в последние годы. Вирус иммунодефицита не только расширяет свои "владения", но и диверсифицирует способы заражения новых жертв — сегодня им заражаются не только наркоманы через грязные иглы и шприцы, но и другие люди через незащищенные половые контакты. Для раскрытия причин этого явления и поиска методов борьбы с ним и был организован HERMITAGE.

В рамках этого проекта российские и американские наркологи и вирусологи наблюдали за жизнью семи сотен молодых петербуржцев, заразившихся ВИЧ за полгода до начала исследования и регулярно злоупотребляющих алкоголем (также 60% из них имели опыт внутривенного употребления наркотиков). Половину из них ученые постоянно предупреждали об опасностях ВИЧ, советовали пользоваться презервативами и сообщать партнерам о своей болезни перед сексом. Другие 350 носителей вируса составили контрольную группу, в жизнь которой авторы статьи не вмешивались.

Параллельно Сэмет и его коллеги, при содействии российских медиков, регулярно обращались в Боткинскую больницу и другие инфекционные клиники Петербурга и собирали данные о новых заражениях ВИЧ, пытаясь найти в них друзей и знакомых участников их исследования. Через год ученые собрали всех добровольцев, взяли у них пробы крови и мочи, после чего провели анкетирование. В этих опросах ученые интересовались самыми разными вещами — именами последних пяти половых партнеров, частотой занятия сексом в последние три месяца и тем, как много пили петербуржцы. В отдельном блоке анкеты добровольцы должны были указать, вступали ли они в незащищенные половые контакты, могли ли они кого-либо заразить или сами "подхватить" какое-либо венерическое заболевание.

Результаты наблюдений оказались крайне неутешительными — судя по ответам на анкеты и по присутствию в организме многих ВИЧ-инфицированных бледных трепонем (возбудителей сифилиса), гонококков (гонорея), трихомонад и хламидий, они часто занимались незащищенным сексом. В контрольной группе было как минимум 29 подобных молодых людей, а среди петербуржцев, которым ученые постоянно напоминали об опасностях ВИЧ, — 20 человек.

По расчетам авторов статьи, это означает, что каждый год ВИЧ и другими инфекциями, передающимися половым путем, заражается примерно 12% сильно пьющих молодых людей. Социальная кампания, которую проводили ученые, оказалась крайне малоэффективной — свыше 8% россиян, зараженных вирусом иммунодефицита, должны передавать его каждый год своим партнерам по вечеринкам и застольям во время незащищенного секса. Как признают сами исследователи, столь небольшая разница укладывается в пределы статистических погрешностей и не может быть признана значимой.

Как бороться с этой проблемой, если анти-ВИЧ кампании не работают? Сэмет и его коллеги подчеркивают, что главной причиной незащищенных половых контактов и последующего заражения является алкоголь и его чрезмерное употребление в России. Ученые пишут, что лишь 15% из общего числа петербуржцев, 110 человек из свыше девяти сотен, откликнувшихся на их призыв принять участие в опытах, не страдали от алкоголизма или не пили вообще. Более того, злоупотребление алкоголем и опасный стиль жизни привели к тому, что 40 участников HERMITAGE умерли в последующий год после завершения первой части проекта.

В целом, авторы статьи советуют продолжать социальные кампании по борьбе с вирусом иммунодефицита — хотя они практически не эффективны, они все же немного, но снизили частоту вступления зараженных петербуржцев в незащищенные половые контакты. Кроме того, они предлагают расширить применение комбинированной антиретровирусной терапии среди ВИЧ-инфицированных — сегодня лишь 22–26% больных регулярно принимают подобные препараты в России.
© rusplt.ru


Всегда готов: В Запорожье готовят королей секса

Я решил пойти на этот тренинг в надежде на небольшое приключение, так все и случилось. Женское тело всегда было неизведанным и интересным, таким себе квестом для любого мужчины. Нам не рассказывают в школе и не показывают документальных фильмов про женские тайные и эрогенные места, поэтому такие тренинги актуальны как никогда. И я в этом убедился на собственном опыте. Казалось бы, за мои 30 лет я знаю про женское тело всё и с легкостью могу определить все точки, которые необходимо определять. Но с каждой минутой посещения тренинга я понимал, что моих знаний недостаточно, чтобы моя королева ощутила всю полноту сексуального наслаждения. Оказывается все намного сложнее, чем я думал. Это как с женской логикой: все вроде бы на поверхности, но все равно нужно погадать и призадуматься.

Путь к сердцу мужчины знают все, но вот чего хочет женщина...Женщину же не закормишь тазиком оливье перед ночью любви. Тут нужно быть осторожным и чувствовать свою партнершу, так сказать, и душой, и телом. Ведь женщины существа эмоциональные, и для того чтобы перейти к главному этапу секса, нужно не забывать и о подготовке, и о предварительных ласках, и о прелюдии, и о чувственности особы, которая готова провести с вами незабываемую ночь.

Тренинг "Короли секса" рассчитан как раз на то, чтобы помочь мужчине лучше понять свою второю половинку как в сексуальном плане, так и эмоциональном; разобраться с такими темами, как дарение подарков, оказание знаков внимания, выбора линии поведения, когда барышня "садится на голову"…Кроме того, были подробно рассмотрены темы чувствительности женского тела, условий получения оргазма и вклада мужчины в этот процес.

Тема тренинга довольно интимная и личная, такой опыт открытости я получил впервые. Тренер Елена, руководитель студии семейного сексуального образования "Белые тигрицы" - оказалась очень легким и позитивным оратором, вводная часть помогла всем расслабиться и начать доверять ей, перед тем как она перешла непосредственно к практической части тренинга. И тут мы начали задавать вопросы и просить показать еще раз.

У всех было ощущение того, что какие-то техники мы уже знали, но по своим причинам перестали их делать, что-то слышали, но не поверили и забыли, а с чем-то столкнулись впервые или узнали недостающий элемент. И вся штука в том, что теперь перед нами предстала целостная картина сексуальной жизни. Это было глобально.

Спасибо Елене за хорошо продуманную программу и чуткость. Я отлично провел время и заполнил пробелы в знаниях о сексе. Теперь я с уверенностью могу претендовать на звание "Король секса".
© zp.vgorode.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Протрезвев, я быстро поняла, что нахожусь не только не в своей постели... но уже и рассчиталась за гостеприимство...


Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится.


Эту ночь мы провели вдвоём...он всю ночь приставал ко мне... мы не спали до утра... грёбаный комар.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На котором лежали огромные груди, толстые ноги и необъятны зад. Желание пришло ко мне лишь тогда, когда Корнелия рукой заставила подняться мой член. Я лег на неё, как на мягкую подушку но, увы, живот ее был так велик, что мой член не доставал её лона. Тогда Корнелия, кряхтя, встала на четвереньки и ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мишка после школы всегда дрочил только на гей порно. Но сейчас придется смотреть обычное. Ведь непонятно, как Димка отнесётся к геям. Мишка нашел порно, больше похожее на любительское, нежели на профессиональное. Там два парня лет по 17-18 трахали свою подругу. Мишка остался сидеть в кресле за компь... [дальше>>]