Четверг, 16 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сёстры Елецкие. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Илья Злотников. Парень спит сразу с двумя клевыми девчонками. Кстати, они - родные сестры. Вот и делят одного парня на двоих. Но выбор сделать все же придется!


История под названием "День рожденья в больнице. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является Коля Глушко. Знали, что лежа в больнице можно найти себе отличного сосунка. Стоило парню только устроится на больничной кушетке, как его кинулись обслуживать сразу два рта!


История под названием "Екатерина-5. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Наша Госпожа вошла во вкус! До этого у нее были только рабыни, а теперь она исследует страпоном задницу своего нового мальчика раба.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Лесбиянки" и "Странности" помещается рассказ от автора с именем Lord Pig. Произведение называется "Ламия: Кровавый Поцелуй". Красивая история о страстном женском соитии в стиле фентези. В любовный клубок сплелись казалось бы две противницы.


Автор с именем Кайла в категории "Наблюдатели" повествует о том, как главная героиня в далекой жаркой стране стала свидетельницей того, как негры прямо на улицах беспардонно трахают незнакомых женщин, а прохожие относятся к этому совершенно спокойно. Рассказ называется "Негры фачат".


В категории "Группа" читайте продолжение истории от автора с именем Моргана де Вилль. Опус называется "Деньги решают все. Часть 2". Наш главный герой в лондонском борделе продолжает предаваться грехам во всех возможных их проявлениях. Секс с молодыми, специально подобранными для него шлюшками приносит ему огромное количество удовольствия.


В категории "По принуждению" в свое время свой очередной рассказ разместил автор с именем А.Н. Оуэн. Название произведения "Рекламных агентов просим не беспокоить". К одной добропорядочной домохозяйке утром домой заглянула красивая женщина торговый агент. Ничего не подозревающая главная героиня впустила ее, а потом случилось то, что случилось.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сёстры Елецкие. Часть 3" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Автором рассказа является Илья Злотников.Две сестры - девчонки не промах. Они зарабатывают разводом своих женихов на измену. Одна из сестер соблазняет - другая получает откаты от парня.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Екатеринбурге выберут самую красивую будущую маму

На подиум выйдут горожанки на последних сроках беременности.

В столице Урала стартует конкурс "Красота в положении", в котором примут участие будущие мамы.

Главным критерием отбора станет состояние их здоровья, поскольку к моменту проведения финального шоу срок беременности должен составлять не менее 28 недель.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку, которые есть во всех районных женских консультациях, и пройти осмотр врача. Оргкомитет отберет претенденток на корону и пригласит их на кастинг, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе горадминистрации.

В 2014 году красавицу в положении в Екатеринбурге будут выбирать в 9 раз. Каждая финалистка сможет выбрать любой роддом, где малыш появится на свет в самых лучших условиях.
© uralinform.ru


Что запрещается беременным

Антидепрессанты во время беременности могут стать причиной аутизма у будущего ребенка.

К таким выводам пришла группа ученых из Винтропского университета. Они утверждают, что эмоциональные переживания женщин в период беременности провоцируют ряд серьезных недугов у плода.

Специалисты утверждают, что депрессивное состояние беременных негативно влияет на психическое развитие будущего ребенка. А гиперактивность и аутизм у детей являются последствиями нервных стрессов и переживаний матери в период вынашивания плода.

Такое утверждение очень обеспокоило научный мир. В последнее десятилетие эксперты в области генетики сообщают о частых проявлениях психических отклонений у новорожденных. В основном это касается аутизма.

Также ученые утверждают, что принимаемые антидепрессанты в период беременности провоцируют ряд психических расстройств уже у взрослых детей. Отмечается, что склонность к самоубийству наблюдается у тех детей, чьи матери в период беременности принимали препараты от подавленного состояния.

Специалисты сообщают, что примерно 20% беременных в период вынашивания страдают от проявлений депрессии. Такое психическое расстройство пагубно влияет на внутриутробное развитие ребенка. Среди основных проблем наблюдается медленный набор веса, преждевременные роды и поздний токсикоз у матерей. Также стресс может спровоцировать постродовую депрессию и суицидальные наклонности.
© telegraf.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе минет!
- Мне???


Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить ее плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по ее животу, проходит линию бедра и... убирает руку
Жена:
- Сема! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора!


Через десять лет после свадьбы жена спрашивает мужа:
- О чем ты думал в первую брачную ночь, милый?
- Что буду трахать тебя, пока ты не чокнешься.
Возбужденная жена ложится на диван и раздвигает ноги.
- А сейчас что ты думаешь?
- Я думаю, что мне это удалось.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Алена уже визжала, срываясь на хохот и хохотала, срываясь на визг. Виктору очень нравились ее пальчики. Такие маленькие, мягкие и нежные, он скользил по ним языком туда-сюда, стараясь получить максимум удовольствия от этого. Через несколько минут его заинтересовала ложбинка под пальчиками. И он, как... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После занятий Инга потащила меня в комнату в студенческом общежитии - она одна в этой комнате, обе её соседки мотанули в своё село за вещами. И, закрыв дверь, она стала страстно меня целовать. Вскоре мы лежали в кровати и я, устроившись между ножек Инги, вовсю вбибался в неё. Она была такая упругая ... [дальше>>]