Воскресенье, 19 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Экзамен на особых условиях. Часть 1" представлена публике в категориях "Студенты" и "По принуждению". Автором рассказа является Илья Злотников. Наш герой готов сдать экзамен любыми способами. Даже если для этого придется превратиться в личного раба своей преподавательницы. Кстати, именно это и произошло.


История под названием "День рожденья в больнице. Часть 4" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является Коля Глушко. Парня превратили буквально за неделю в покорную шлюшку-давалку. Теперь все мужики больницы охотно дают ему член в рот, а особо жадные до секса еще и в попку дербанят.


История под названием "Екатерина-6. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Наша героиня чувствует себя словно королева. Только вместо верных поданных у нее покорные рабы, а за окном не средневековье, а двадцать первый век!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Остальное" читайте продолжение истории от автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "Есть ли жизнь на Марсе-2? Продолжение. Часть 2". В жизни главного героя в роли женщины на Марсе произошло существенное событие - как и полагается женщине, он родил ребенка.


Вначале мама главного героя вынуждена выпроваживать его из квартиры, когда ждет любовника, со временем же он сам заменяет его ей. Рассказ с названием "Максимкины дневники. Часть 2" помещается в категорию "Инцест". Его автор Михаил Панов.


Главный герой этого произведения был совсем юным пацаном, когда с ним произошел описанный случай. В силу небогатой жизни ему пришлось носить колготки и перешитые бабушкины трусы. Однако этот постыдный факт проложил дорогу к запретным удовольствиям. Опус называется "Старик". Его автор Yukkaa. Помещается произведение в категории "Жено-мужчины" и "Подростки".


Забавный рассказ об одной в общем-то заурядной, но позитивной пьянке московских студентов был помещен в свое время в категорию "Ваши рассказы". Опус называется "Приключения блудного попугая. I часть". Его автор Max.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Экзамен на особых условиях. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Студенты". Автором рассказа является Илья Злотников.Чтоб сдать экзамен нашему герою придется изрядно потрудиться. Он в буквальном смысле в рабстве у своей преподавательницы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Настя Каменских поведала о двухмесячной дочке

Настя Каменских, певица, которая выступает в дуэте с рэпером Потапом, в одном из интервью рассказала о том, что, честно говоря, она уже очень устала от лживой информации, согласно которой ей постоянно приписывают беременность. Настя возмущается: "Я оказываюсь беременна каждый год и от каждого мужчины, который рядом со мной постоит!"

Кроме того, певица призналась, что у нее уже из-за сплетен появилась дочка, ей якобы два месяца и зовут ее Маргарита. Потап подтвердил, что в сети есть фейковый аккаунт, где даже выложены фотографии вымышленной дочки Насти.

Каменских признается, что внимание ей приятно, но такие вымыслы уже переходят все границы допустимого.
© zvezdanutye.com


Обнаженные тела на фотографиях можно будет распознать с помощью поисковой системы Спутник

Как сообщил пресс-секретарь поисковой программы "Спутник" Дмитрий Чистов, проект запускает новую технологию, которая будет распознавать интимные фотографии. На начальном этапе проект будет работать только с фото материалом, но далее планируется распознавание видео. На данный момент проходит бета-тестирование программы. В основу ее работы положено "машинное зрение", которое считывает цвета и определяют формы, просчитывает процент обнаженного тела на фото. Данная технология входит в сложную систему фильтров, каждый из которых работает на базе разработок "Спутник". Предполагаемое название системы – "Семейный фильтр". Цель создание системы – оградить несовершеннолетних пользователей интернета от файлов, содержащих порнографию или эротику.
© softcraze.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорит он — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!


Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин.
Она ему нежно на ухо:
- Ну все, теперь ты мой...
- Вот еще! Сама мой!


Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чтобы избежать ее гнева я снова присосался к ее губкам, после попки Саши они казались по-настоящему райскими вратами. Через некоторое время Саша отстранилась от Диминого члена и развернула киску к Жене, явно надеясь на ее поддержку. Подруга ответила на ее призыв. Она попросила меня выйти из нее и, у... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ни один мужик не выдержал бы такого. Он быстро подошел ко мне и ни слова не говоря взял одной рукой мою сиську, а второй поднял подол платья и залез рукой в мокрую пизду. Пожалуйста, не трахайте меня сейчас, я больше не выдержу. Можно я буду вашей блядью навсегда. Вы будете иметь меня сколько захоти... [дальше>>]