Понедельник, 20 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Экзамен на особых условиях. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Студенты". Автором рассказа является Илья Злотников. Чтоб сдать экзамен нашему герою придется изрядно потрудиться. Он в буквальном смысле в рабстве у своей преподавательницы.


История под названием "Жарко Снежно Январь (продолжение). Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Slower. Мама нашего героя - та еще шлюшка! Она перетрахалась на работе со всеми мужиками в офисе. Что ж, пора двигаться к новым интимным достижениям!


История под названием "Екатерина-6. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Госпоже нравится издеваться над своими рабынями. У нее их несколько и каждая знает свои обязанности и свои сексуальные роли.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В жизни Веры Павловны, Маленькой Веры, произошли интересные изменения. Она развелась, вышла замуж повторно, но мокрые сны не покинули ее. На этот раз ей снится секс с двумя ее племянниками. В категории "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Олег Якубицкий. Его название "Четвертый сон Веры Павловны, или Маленькая Вера-4".


Казалось бы главные герой и героиня расстались. Однако однажды случайно оказались вместе в лифте, где героиня увидела в его глазах такую тоску, что страсть внезапно охватила их и произошло лишение девственности. Опус называется "Я и Дима в лифту и не только". Его автор Детка Маленькая. Читайте рассказ в категориях "Потеря девственности", "Подростки" и "Романтика".


Автор с именем Фобос в категориях "Инцест" и "Зоофилы" представляет опус с названием "Каникулы Кэрол". Молоденькие главные героини этого произведения ненасытные шлюшки - ходят по школе со вставленными вибраторами, но даже этого им мало.


Так получилось, что главная героиня в 14 лет стала мамой и это не могло не отразиться на ее психике. Видимо поэтому потом, когда дочка подросла они стали любовницами. Автор с именем А.Н. Оуэн в свое время в категориях "Инцест" и "Лесбиянки" представил Вашему вниманию опус с названием "Порочный уик-энд".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Экзамен на особых условиях. Часть 3" представлена в категориях "Студенты" и "По принуждению". Автором рассказа является Илья Злотников.Что бы сдать экзамен нашему герою придется изрядно попотеть в прямом смысле слова! Надо обслужить сразу двух развращенных преподавательниц и тогда заветная пятерка в кармане!



 ЭРО НОВОСТИ 

Депрессивная беременность может стать причиной аутизма у ребенка

Ученые из Винтропского университета Нью-Йорка в ходе проведенных исследований выяснили, что депрессия матери во время беременности может привести к развитию аутизма у ее ребенка.

Ранее в научной среде бытовало мнение, что к развитию аутизма у детей ведет прием антидепрессантов матерью во время беременности. Однако, американские ученые доказали, что на развитие плода влияет депрессия сама по себе, а не только прием успокаивающих лекарств.

Кроме необратимых изменений в головном мозге плода, депрессия во время беременности, когда организм женщины особенно уязвим, может навредить и самой матери, вызывая сильнейший токсикоз и увеличивая вероятность преждевременных родов. Кроме того, у детей, родившихся после такой беременности, в будущем могут развиться склонности к самоубийству.
© chto-proishodit.ru


Ольга Бузова переняла эстафету беременности от Элины Карякиной

Ольга Бузова замужем уже два года, но пока они с мужем не обзавелись наследником. Сама теледива признается, что мечтает о большой семье. По каким причинам у них не получается зачать малыша, неизвестно, однако Ольга всем сердцем этого хочет. Недавно она специально потрогала животик беременной Элины Карякиной. Та в своем блоге опубликовала фото и написала: «Передаю эстафету по рождению маленького счастья на следующий год". Будем надеяться, что народная примета поможет Бузовой стать мамой.
© neformat.co.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Тимоха, твои родители боятся мультиков? - А чего им их бояться? - Не знаю. Только, когда я сажусь смотреть мультики, мои родители прячутся в кровати под одеяло и очень сильно дрожат...


Приходит к папе Вовочки соседка и говорит
- Ваш сын в кустах козу дерёт!
Папа
- Как ему не стыдно! Сегодня же моя очередь!


По данным опроса, после оргазма:

- 16% закуривают

- 18% идут в душ

- 66% нажимают alt+f4





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В комнате горят свечи, в ванной играют пузырьки шампанского и плавают лепестки роз. Мы с наслаждением купаемся, наши тела переплетаются... В предвкушении экстаза я ласкаю губами твою шею, грудь... Потом, обмыв друг друга водой, мы вытираемся махровыми полотенцами. Ты опрокидываешь меня на кровать. М... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сказано сделано и меня назначили диспетчером по организации банного дня мне звонили все и говорили кто будет и в зависимости от количества я заказывал парную на 4-5 часов. Мужики все взрослые, но один мой сосед был красавцем с шикарным членом. Я старался естественно своего интереса не показывать но ... [дальше>>]