Вторник, 21 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Экзамен на особых условиях. Часть 3" представлена в категориях "Студенты" и "По принуждению". Автором рассказа является Илья Злотников. Что бы сдать экзамен нашему герою придется изрядно попотеть в прямом смысле слова! Надо обслужить сразу двух развращенных преподавательниц и тогда заветная пятерка в кармане!


История под названием "Жарко Снежно Январь (продолжение). Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Slower. В интересной ситуации оказался наш герой. Сначала его мама пристрастилась сосать у кого ни попадя, а теперь и его девушка подхватила это увлечение будущей свекрови и начала трахаться с каждым первым встречным!


История под названием "Екатерина-8. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Наша героиня так любит властвовать, что даже на отдыхе умудряется заводить себе новых покорных рабынь. Она в буквальном смысле коллекционирует своих поданных!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Большой, красивый и голубой рассказ на нашем сайте и специально для Вас представляет автор с именем Artem Lihovtsev. Произведение называется "Войска очень особого назначения". Категория размещения "Гомосексуалы". Молодой главный герой жил в очень-очень глухой деревеньке все свое детство, пока не попал в армию, где жизнь круто изменилась в приятную сторону.


Авторы с псевдонимом =AlyIr= в категориях "Группа" и "А в попку лучше" представляют Вашему вниманию произведение, называющееся "Токайские башмачки". История совокупления юной фруктовщицы с монахами францисканского монастыря богоугодников, заманившими ее к себе в кельи.


Очень красивое произведение с названием "Анальное наслаждение" помещается в категорию "А в попку лучше". Главный герой пришел вечером усталый домой, где его ждала семья - супруга и дочь. А также ждала прекрасная ночь с супругой, которая решила побаловать его анальным сексом.


Автор с именем ПСБ в свое время в категорию "Гомосексуалы" поместил свой рассказ с названием "Бомж". Нелегко приходится молодым главным героям этого рассказа живущим без крова и перебивающимся случайными заработками. Иногда эти заработки случайно оборачиваются случайными связями.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Экзамен на особых условиях. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Студенты". Автором рассказа является Илья Злотников.Настоящую оргию затеяли преподаватели со своими студентами в загородном доме отдыха. А ведь все для того только, что бы получить отличный оценки в диплом!



 ЭРО НОВОСТИ 

Здоровье сердца

Сердечно-сосудистые заболевания - основная причина смертности россиян. Самое распространенное заболевание - артериальная гипертония (повышение артериального давления). Она встречается более чем у 40% населения. О наличии гипертонии знает не более двух пациентов из трех. Из тех, кто знает, что у него повышено давление, лечится не более половины. С повышением давления связан риск сердечно-сосудистых осложнений. Превышение его от нормы на каждые 10 мм ртутного столба увеличивает риск сердечно-сосудистых осложнений на 30%.

Гипертония способствует развитию таких заболеваний, как стенокардия, инфаркт миокарда и инсульт. До поры до времени гипертония может протекать незаметно, но риск у "бессимптомных" пациентов так же велик. У взрослого человека нормальным считается артериальное давление ниже 140 и 90 мм рт. ст. Для пациентов с сахарным диабетом диастолическое давление должно быть ниже 85 мм рт. ст.
При лечении гипертонии не рекомендуют снижать давление менее 110 и 70 мм рт. ст. Для пациентов старше 80 лет рекомендуется поддерживать систолическое АД в "коридоре" 140-150 мм рт. ст. (если снижение давления не сопровождается нарушением мозговых функций).
Артериальное давление изменчиво. Оно меняется в течение суток в зависимости от уровня нагрузки (физической, психической и др.), температуры окружающей среды, других внешних и внутренних факторов, существуют сезонные колебания давления (в жаркое время года оно ниже, чем в холодное), оно меняется с возрастом. Приход к врачу может вызвать отклонение давления от привычных показателей, оно может повышаться и на работе. Повышение давления может быть связано с приемом медикаментов, например, лекарств от насморка, средств для контрацепции (предохранения от беременности), нестероидных противовоспалительных препаратов. Современные препараты для лечения гипертонии не только снижают уровень давления. Они способны затормозить развитие гипертрофии сердечной мышцы, защитить другие органы от изменений, связанных с пагубным влиянием высокого давления, снизить риск сердечно-сосудистых осложнений. Но лечение гипертонии не осуществляется "курсами". Это хроническое заболевание, и оно требует постоянного приема медикаментов, но прежде всего - нормализации веса, физических тренировок, отказа от вредных привычек, рационального питания.
Одна из основных причин смерти россиян - острый инфаркт миокарда.
При появлении симптомов сердечного приступа - острой боли за грудиной, отдающей в левую руку, челюсть, сопровождающейся "страхом смерти", сердцебиением, холодным потом, нехваткой воздуха - следует как можно быстрее вызвать “скорую помощь". Нельзя медлить. В ожидании "скорой" примите аспирин, если систолическое давление позволяет (не ниже 90 мм рт. ст.), под язык брызните нитроглицерин. Выполнение тромболизиса или стентирования в минимальные сроки позволяет полностью восстановить кровоток в коронарной артерии, и предотвратить развитие инфаркта миокарда. В дальнейшем следует аккуратно принимать назначенные препараты, следить за уровнем давления и пульса, за показателями холестерина и глюкозы.
При внезапно возникшем онемении или слабости мышц лица, руки или ноги, особенно на одной стороне тела; внезапной выраженной головной боли, неожиданном затруднении речи; внезапном ухудшении зрения; внезапно возникшем поперхивании при приеме пищи или жидкости; внезапно появившемся головокружении, нарушении равновесия, шаткости - немедленно вызвать скорую помощь! Не исключен инсульт!
При сердечной недостаточности нужно контролировать переносимость физических нагрузок. Лучший способ - следить за дистанцией, которую можно пройти за 6 минут. Контролируйте и вес тела. Прибавка массы тела на 1 кг соответствует задержке 1 литра жидкости, поэтому нужно ежедневно взвешиваться. Следует ограничивать потребление поваренной соли, недосаливать пищу. Соль задерживает жидкость и приводит к формированию отеков. Количество потребляемой жидкости в обычных условиях должно составлять не менее 1,5 л.
Сердечно-сосудистые заболевания можно предотвратить. Если все же вы заболели, снизить риск связанных с болезнью осложнений можно планомерным аккуратным лечением. Будьте здоровы!
© syasnews.ru


В Великобритании установили личность Джека Потрошителя

В Великобритании установлена личность серийного убийцы, известного как Джек Потрошитель. Об этом пишет Daily Mail.

Серия ДНК-экспертиз, проведенная по заказу бизнесмена-энтузиаста Рассела Эдвардса, установила личность маньяка со стопроцентной вероятностью. Им оказался польский иммигрант Аарон Косминский, проходивший в качестве одного из главных подозреваемых по делу Джека Потрошителя, но отпущенный за недостаточным числом улик.

Расследование началось в 2007 году, когда Эдвардс из исследовательского интереса приобрел на аукционе шаль, предположительно найденную возле тела одной из жертв Джека Потрошителя — Кэтрин Эддоус. Первая экспертиза показала, что на шали остались следы крови, а также, предположительно, спермы маньяка.

В ходе следующих экспертиз ученые взяли пробы ДНК у живых потомков Эддоуз и Косминского, которых удалось разыскать Эдвардсу. Одна из них — некая Карен Миллер, прямой потомок Эддоус по женской линии — ранее появлялась в документальном фильме о Потрошителе. Личность потомка сестры Аарона Косминского Эдвардс раскрывать не стал. Исследования, проведенные доктором Яри Лоухелайненом и доктором Дэвидом Миллером, показали, что пробы ДНК, взятые у родственников фигурантов дела, оказались идентичны тем, которые ученым удалось взять с шали.

Аарон Косминский, спасаясь от еврейских погромов, в 1881 году приехал в Великобританию из Польши, которая тогда входила в состав Российской империи. После того, как полиция осенью 1888 года начала поиски убийцы, который стал известен как Джек Потрошитель, Косминский был арестован. Его даже опознал один из свидетелей, однако позже отозвал свои показания, так как был иудеем и не хотел свидетельствовать против другого иудея. В 1891 году Косминский был помещен в лечебницу для душевнобольных. В истории болезни говорилось, что он страдал слуховыми галлюцинациями, отказывался принимать еду из рук других людей и был склонен к мастурбации («self-abuse"). Косминский скончался в лечебнице в феврале 1919 года.

Серия жесткоих убийств женщин в лондонском районе Уайтчепел и прилегающих районах была совершена во второй половине 1888 года. Жертвами этих убийств как правило становились проститутки. В качестве подозреваемых по делу проходило несколько человек, но ни один из них в итоге не был признан виновным. С какого-то момента полиция приняла решение классифицировать преступления как результат действий одного серийного убийцы, который получил прозвище Джек Потрошитель. Этому способствовало, в частности, так называемое «письмо из Ада", написанное предположительно маньяком и полученное правоохранителями района Уайтчепел. К письму была приложена почка одной из жертв — вышеупомянутой Кэтрин Эддоус. Впрочем, подлинность письма и приложенной к нему почки ставилась некоторыми исследователями под сомнение. Они предпологали, что это могла быть шутка местных студентов-медиков, намеренно подогревших интерес к истории серийного убийцы. Точное число жертв Джека Потрошителя не установлено, по последним данным, их было не менее 11.
© slon.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Внучка спрашивает бабушку:

- А детей аист приносит?
- Да, дитятко.
- А кто аиста трахает?


Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает.
Ну, завидно ему стало, он и просит:
- Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну...
- Дай, дай, возьми да накопай…


- Что такое оральный контрацептив?
- Это когда ты просишь, а она отвечает: H-Е-Е-Е-Т!!!.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сосал он в первый раз, стараясь не прикасаться языком и вообще внутренней частью рта к члену и не пропускать его далеко; он хотел, чтобы член касался только его губ. Однако Миша, почувствовав на своем члене губы товарища, начал дышать все тяжелей, и через минуту, взяв в руки голову Коли, принялся на... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ага... Губу раскатала! Наташа... Гм... Наташа... Пять рублей, и наша! Ха-ха! Я говорит, обижусь! Вот наивная! Ты ей ответь, что мол в Москве встретимся непременно, и ты ей покажешь диковинку! Скажи ей что недавно открылся новый специализированный магазин, и там по доступной цене, продают новейшие ... [дальше>>]