Воскресенье, 26 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ключ. Часть 4" представлена публике в категориях "Служебный роман" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Илья Злотников. Не каждому везет так с работой. Парень не только получает неплохие деньги, но и удовлетворяет свои секс потребности с сослуживицами.


История под названием "Спор. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Илья Злотников. Подруги любят устраивать споры друг с другом. Сегодня, например, одна из них должна переспать с бомжом.


История под названием "Екатерина-8. Часть 6" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Девушка решила отблагодарить свою подругу. Сначала она подарила ей дорогую машину, затем оплатила поход в дорогой салон красоты, и, напоследок, отдала в пользование личного раба.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Кузнецов А. В. представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Бывает и так". Главного героя на самом деле зовут Игорь, но его Госпожа называет его Лизок, потому что у нее он для того, чтобы вылизывать ей ее дырочки, принося тем самым удовольствие. Читайте рассказ в категории "Экзекуция".


Автор с именем Маша представляет Вашему вниманию историю с интригующим названием "Первый раз за деньги". Главная героиня была паинькой и отличницей, но когда подросла захотела испытать что-нибудь грязное одной из навязчивых идей стало отдаться мужчинам за деньги. Читайте рассказ в категории "А в попку лучше".


Она была молодой и красивой студенткой. Такой, что привлекла внимание одних нехороших, но обходительных парней. Вначале они понравились ей своей обходительностью, однако потом весьма нехорошо обошлись с ней, попользовавшись в свое удовольствие. Рассказ называется "Десерт к шашлычку". Его автор Анна-Мария. Читайте рассказ в категориях "Студенты", "Группа" и "По принуждению".


В категории "По принуждению" и "Подростки" в свое время был помещен опус от автора с именем Funguy. История называется "Черный пояс". Молоденькие девчонки получили черные пояса по карате, однако это их не спасло от сверстников-насильников.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Во всем виноват дождь. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Илья Злотников.Женщина неожиданно вернулась домой в разгар выходных. Из-за двери доносились громкие женские стоны. Неужели ее сын сношает в ее отсутствие, сразу нескольких девушек?



 ЭРО НОВОСТИ 

Мила Кунис сильно нервничает перед родами

Совсем скоро голливудская кинозвезда Мила Кунис пополнит ряды счастливых матерей. Актриса уже находится на последнем месяце беременности и, по слухам, сильно нервничает перед родами.

Подарит Эштому Катчеру ребенка Мила ориентировочно в середине сентября – то бишь, через неделю или две. Однако предстоящие роды не вызывают у Милы радости – актриса постоянно находится на пределе, сильно беспокоится и переживает, как бы чего не вышло «не так". Добавляет волнения звезде даже тот факт, что ее жених в последнее время «играет в смельчака". Дело в том, что в мае этого года Эштон попал в небольшую аварию. И хотя последствия ее уже давно забыты, Мила до сих пор с болью вспоминает об этом инциденте.

Любопытно, но еще недавно Кунис признавалась в интервью, что быть беременной ей безумно нравится. Актриса даже заявила о своем твердом намерении вновь забеременеть сразу после первых родов. Остается надеяться, что предродовая депрессия не заставить актрису изменить решение.
© onlynew.info


Экс-супруга лишила рэпера Гуфа родительских прав

Бывшая супруга рэпера Гуфа мстит ему за измены, пытаясь отнять у артиста их общего ребёнка, а также лишить родительских прав.

Накануне бывшая жена рэпера Гуфа проявляла инициативу лишения артиста родительских прав. Помимо этого, она хочет отнять у бывшего мужа право видеться со своим биологическим сыном. Эти действий женщина совершает в качестве мести Гуфа за измены, которые тот совершил с певицей Лерой Кондрой. Звёзды закрутили роман ещё во время беременности жены рэпера. Три года Айза провела в мучениях, зная, что её муж изменяет, однако недавно она не выдержала и подала на развод.

Артист же не стал отрицать того, что изменял жене, однако заявил, что он с этим покончил и является действительно хорошим родителем.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идут два пирожка, навстречу им ватрушка. Один пирожок говорит другому:
- Смотри, какая хорошенькая ватрушка! Давай ее трахнем!

- Тебе хорошо, ты с яйцами, а я с картошкой…


Стоят два таракана. Мимо них ползет тараканиха, качается из стороны в сторону, крылья распущены. Один другому:
- Слышь, друг, давай ее трахнем.
- Ты что, Дихлофос подцепить хочешь?


- Девки, а вы считали, сколько раз у вас секс был?
- А мне че считать? Все мои три раза в школу ходят.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Юля была симпатичной девушкой, с длинными черными волосами до попки, и черными как ночь глазами. С красивой фигурой, очень стройной. Грудь была маленькой, зато попка была как орех. Такой упругой и сочной. На физре многие не могли глаз оторвать, особенно физрук. Мне льстило, что столь желанная попка ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я присел в кресло и все повторял про себя, "Это моя Леночка, моя Тростинка, мой Колокольчик... Ее же трахают на твоих глазах, придурок. Перед тобой имеют твою красавицу-жену!!!" Я зажмурился, будто от этого могло что-то измениться... Внезапный мужской стон заставил меня открыть глаза. Валерий стоял,... [дальше>>]