Вторник, 28 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Во всем виноват дождь. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Илья Злотников. У нашей героини появилась шальная мысль - отдаться своему сыну и его другу. Причем, трахать ее они должны одновременно!


Илья Злотников рад представить публике свой рассказ под названием "Спор. Часть 4". История находится в категориях "Фетиш" и "Фрагменты из запредельного". Вот же повезло этому бомжу! Его обслуживают сразу 3 хорошенькие женщины. Как такое произошло? Читайте рассказ - поймете все сами.


История под названием "Екатерина-8. Часть 8" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Наша госпожа знает толк в извращениях! Она построила конюшню специально для своих рабов и приобрела конный экипаж. Кого она в него впрягает - догадайтесь сами!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Действительно необычный и оттого очень привлекательный рассказ представляет Вашему вниманию группа авторов с творческим псевдонимом =AlyIr=. История называется "Смегма". История о парусном мореходстве судна с девушкой-юнгой на борту. Читайте в категориях "Группа", "Странности", "Эротика".


Автор, скрывающийся за псевдонимом ka3ys в категориях "Гомосексуалы" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию опус с названием "Подвальная пьеса в двух актах". Главный герой, уже взрослый мужчина стал свидетелем того, как на заброшенной стройке в игры с переодеванием играли другой взрослый дядька и молодой пацан.


Эротическую историю в стиле фентези представляем мы Вашему вниманию в категории "Остальное". Опус называется "Прекрасная демонесса. Часть 1". "Минк была одной из самых красивых и сексуальных демонесс в империи: смуглая бархатистая кожа, большие красивые крылья, длинные светлые волосы тянущиеся до упругой попки, вечно торчащие сосочки с золотыми колечками в них, длинные красивые коготки на ручках и не менее красивые коготки на ножках, демонстрирующие элегантность и принадлежность к высшим слоям".


Отличный автор с именем А.Н. Оуэн в свое время в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представил жаркую лесбийскую историю. Две грудастых телки-полицейских арестовывают грудастую актрису играющую полицейскую в сериале наподобие "Спасателей Малибу". Рассказ называется "Дорожный патруль".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Во всем виноват дождь. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Илья Злотников.Героиня рассказа решила продемонстрировать своему сыну как трахаются настоящие женщины. Зрелая мамаша знает толк в сексе, не то что его молодые мокрощелки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Красавчик Хамес Родригес признан самым сексуальным мужчиной 2014 года

В мадридском "Реале" появился новый футбольный секс-символ.

Колумбийский нападающий "сливочных" Хамес Родригес стал самым сексуальным мужчиной 2014 года по версии испанского издания журнала People.

23-летний Хамес привлек к себе внимание во время чемпионата мира 2014 года в Бразилии. А потом перебрался в Мадрид.

"Он привлекательный мужчина, но больше всего мне нравится в нем его индивидуальность. Это то, что я действительно люблю", - призналась изданию жена футболиста Даниэла Оспина.
© prosport-ru.tsn.ua


14 способов испортить секс

Только учтите, что вспоминать ее вы будете со стыдливым румянцем на щеках и желанием провалиться сквозь землю.
1. Посмейтесь над его фигурой. Он же не Аполлон, а честные девушки не могут лгать (что очевидно). Такая Афродита, как вы, не должна спать с мужчиной, последний раз ходившим в спортзал в прошлом веке.
2. Раскритикуйте свою. Целлюлит на попе, складочки на животе, толстые бока, плохо сделанная эпиляция, старый маникюр – как он мог этого не заметить! Вы просто обязаны указать на все свои недостатки.
3. Молчите как партизан. Не смейте говорить, чего вы хотите, даже не думайте озвучивать, что вас что-то не устраивает. В девушке должна быть загадка.
4. Напейтесь. Ничто не возбуждает мужчину так, как женщина, еле стоящая на ногах. С десяток коктейлей, пожалуй, хватит.
5. Имитируйте. Представьте, что вы оперная певица и исполняете свою лучшую арию. Ничего страшного, что он всего лишь поцеловал вас в шею. Он обязательно поверит, что вы испытали от этого лучший оргазм в своей жизни.
6. Включите телевизор (радио, «айпод"). С ним настолько скучно в постели, что словами не описать, но по правилам вы не можете ему об этом сказать. Так что, пока он трудится там, э-э, внизу, посмотрите серию любимого сериала, а чтобы заглушить звуки телевизора, орите, как было сказано выше.
7. Не забудьте про Instagram. Вы же выкладываете еду, новые покупки, друзья должны знать, чем вы занимаетесь по вечерам.
8. Секс – это уморительно. Не бойтесь громко и заливисто смеяться, особенно когда он останется в одних трусах, а еще лучше – когда вообще без них.
9. Следуйте правилам. Подруга говорила, что секс должен начинаться с 20-минутной прелюдии и никак иначе, а в одном журнале написали, что секс-игрушки используют извращенцы. Не смейте перечить знатокам ваших желаний.
10. Не думайте о партнере. Вам хочется экспериментов, а значит, пришло время действовать. Подумаешь, он против страстного секса на глазах соседей, вам же это интересно.
11. Быстро убегайте с места преступления. К чему эти объятия, разговоры, да и вообще, зачем находиться рядом, когда все страшное уже позади. Самое лучшее время уйти – после того, как он уснет, и запомните, предупреждать о своем уходе не стоит.
12. Обязательно ответьте на телефонный звонок. Подумаешь, вы находитесь на пике страсти, а вдруг это звонит подруга сказать, что она купила «то самое платье" по распродаже.
13. Назовите партнера другим именем. К чему условности, все мы люди, а имена – это пустяки.
14. Сюсюкайтесь. Обязательно укажите на то, какой у него по-детски милый животик и как вам хочется его затискать, ведь он правда так похож на плюшевого мишку.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж с женой приехали на дачу, всё заросло.
Муж:
- Ну и наеbемся мы здесь!
Жена:
- А чё полоть не будем?


- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут.


Весна: мальчики набухают, девочки распускаются.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее палец был полностью во мне. Энергичные движения пальчиком ускоряли наступление семяизвержения. Кроме того, Женя, кажется нашла ту точку, о которой говорила мама, потому как после трех касаний, я не смог сдержаться и стал кончать. Женя резко вытащила член изо рта и направила потоки моей спермы себ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сняв свои основательно пропитанные трусики, Лера не смогла смотреть на них без слёз. Ажурные рюшечки по краям окантовки, в центре, чуть ниже резиночки, алая розочка будто живая, а по бокам пышные бантики, и всё это предназначалось Роману. Она хотела сделать сюрприз мужу на десятилетие их начала внеб... [дальше>>]